» » Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

Предлагаю вашему вниманию обновленную версию верхней части сайта (добавлен 28(5)-й вариант от Volkan)

За время существования проекта несколько пользователей решили помочь в оформлении внешнего вида верхней части сайта и сделали определенные наработки. Предлагаю всем пользователям оценить каждую работу и написать свое мнение или пожелание автору понравившейся вам работы. Примерное содержание комментария должно быть таким:

Например, мне больше всего понравилась шапка MLF. Напишите что понравилось и что не понравилось, пожелания автору какие-то для доработки, если у вас таковые имеются, т.е. пишите развернутое мнение, так чтобы они в будущем могли почитать комментарии и учесть их при модификации своих наработок.

Если у вас есть желание сделать свою версию, пожалуйста, я ее приму к сведению и добавлю в голосование. Обсуждение будет идти до 21.10.2011, до этого времени вы можете предлагать свои варианты оформления. с 22.10.2011 года начнется голосование по выбору наилучшего варианта из тех, которые удовлетворяют заявленным требованиям. Автор, который победит, получит вознаграждение в виде Transcend 32GB microSDHC Card Class 4 (SD 2.0), либо денежного эквивалента 47$.


Шапки смотрим по адресу , здесь расположена тестовая часть нашего сайта. Для переключения между шапками используем выпадающее меню в области чата.

 

Требования к шапкам (то что должно быть обязательно):

1. Наличие надписи: Клуб владельцев Acer Iconia TAB A500/A501

2. Наличие изображения планшета

3. Наличие логотипа NVIDIA Tegra 2

4. Наличие логотипа Honeycomb

5. Размер 990х155px

6. В шапке сайта должно текстово-графически быть отображено, что вся выкладываемая тут информация (игры, приложения, прошивки и прочее) проверена, к примеру предлагаю данный текст, который нужно разместить, например в круглом значке

все проверено на
       100%
работоспособность

 

 

Изображения, скопированные с других сайтов не принимаются к рассмотрению! Помимо обязательных требований, можете пофантазировать!

 

 

В меню отображены ники пользователей, переключая которые вы сможете увидеть шапку, относящуюся к конкретному пользователю.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 7213

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 277
0
admin (Администраторы) 28 октября 2011 20:13
dprotsko,
я перед началом голосования выкладывал список допущенных шапок и прашивал у авторов все ли согласны, от тебя не получил ответа, а т.к. твоя шапка не удовлетворяла моим требованиям я ее не включил в список

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
dprotsko (Посетители) 24 октября 2011 23:54
А почему моя не попала на голосование? :( Я знаю, что 501 не написал, но это было сознательно - все испортит ИМХО, да и любой владелец А501 не идиот - должен понять что и на свой аппарат софт найдет. Тем более, что замечаний по своему варианту не получал..

Напоминаю вариант
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
MLF (Посетители) 24 октября 2011 10:52
А у меня на выходных небыло инета дома(((
Если сегодня вечером будет - выложу небольшой допил своего варианта №3, а если нет - запускайте как есть)
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
troffmad (Посетители) 24 октября 2011 03:49
Volkan, тут все в лидерах, а у тебя вариантов довольно много и они разные, так что шансов на успех много.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
Volkan (Посетители) 23 октября 2011 21:11
Прошу прощения, я уезжал, а посему не имел доступа к инету!
Выбор шапок на голосование я доверя Админу всецело!
:)

А когда будет запущена голосовалка?
А то завтра у меня денюха, не уверен, что смогу добраться до компа! wink

Ааа, прошу прошения, увидел - голосовалка будет завтра!
Тады постораюсь быть!
А поповоду допиливать - мне незачем, так как я вроде не в лидерах, так, что оставляю все как есть winked
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
0
dedrik (Посетители) 23 октября 2011 20:25
Пора бы уж голосование запускать. А то придется еще месяц ждать пока авторы не соответствующих требованиям шапок соизволят их привести к нормам.
Имхо, пусть учавствуют все, пользователи сами решат, ведь ресурс для них.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 63
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 23 октября 2011 20:03
ждем ответа от volkan

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Lumen (Посетители) 23 октября 2011 18:29
admin, мои кандидаты: Lumen2, Lumen4.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 23 октября 2011 11:40
dedrik,
я ее в голосование включу, но она будет вне конкурса все равно

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
dedrik (Посетители) 23 октября 2011 10:58
Цитата: admin
а именно нет логотипа nvidia tegra

ОК. Зато там есть Андроид в обнимку со значком Nvidia, что должно нести тот же смысл. Но я ни на что не претендую, тем более что слишком пёстро для этого сайта. Просто вдруг понравится кому :)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 63
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 23 октября 2011 09:31
lumen и volkan и MLF что скажете? ваши варианты все на голосование?

Цитата: dedrik
в том числе http://rghost.ru/26656011/image.png

эта шапка немного не удовлетворяет требованиям, а именно нет логотипа nvidia tegra

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
SFGO (Посетители) 22 октября 2011 21:45
admin,
Ну вот и хорошо.. Будем ждать завтра..)

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 22 октября 2011 21:35
SFGO,
систему и правила голосования я продумываю в данный момент, завтра выложу правила голосования и естественно запущу само голосование

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
SFGO (Посетители) 22 октября 2011 21:12
admin,
Я уже задавал вопрос про то каким будет голосование.. Открытым или закрытым? Также надо знать время окончания голосования.. Сутки-двое-трое.. Про это просто нигде не написано..

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
troffmad (Посетители) 22 октября 2011 20:59
Может быть еще наградить Volcan за самое активное участие в конкурсе? Он столько разных вариантов понаделал...
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
tihonoviliya (Посетители) 22 октября 2011 20:46
У мну один вариант. Допиливать не буду. Все лаконично и самодостаточно.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 60
  • Награды:
  •  
0
dedrik (Посетители) 22 октября 2011 20:40
admin, Сергей, я доверяю тебе и полагаюсь на твоё авторитетное мнение. Желаю оставить вариант Dedrik5 как главный и один-два (в том числе http://rghost.ru/26656011/image.png) на твой вкус. Для меня интереснее участие а не победа.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 63
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 22 октября 2011 20:20
Цитата: dedrik
З.Ы. Шутю я так. Ногами не бить!

твои все варианты выставлять на голосование или нет? допиливать ничего не будешь?

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
KIRILL (Посетители) 22 октября 2011 20:17
нормально пошутил lol
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
dedrik (Посетители) 22 октября 2011 20:14
admin,
была мысля, что всё феерическое шоу начнется с утра сегодня, ан нет, судя по всему грандиозная битва развернется завтра.

"Накал страстей только возрастает - кто же станет обладателем величайшего приза!? Кто-же он, тот великий гений, способный получить эту золотую почетную флэшку на 32 гига? Смотрите нас после рекламы на сайте acer-a500.ru!"
З.Ы. Шутю я так. Ногами не бить!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 63
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 22 октября 2011 19:51
начинаю отбор шапок, удовлетворяющих требованиям, подготовка в голосованию начата

к голосованию допускаются все варианты, удовлетворяющие моим требованиям, к таковым я отношу вот эти:


если я что-то просмотрел или не учел, жду комментариев, пока голосование не начинаю

авторы шапок, я жду ваших сообщений, все готовы, допиливать больше нечего?

также, если авторе не хочет чтобы какой-то из вариантов участвовал в голосовании, также все отписывайте

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
troffmad (Посетители) 22 октября 2011 18:00
dedrik, забавно smile но больше бы подошло к сайту какого-нибудь детского творчества wink
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
dedrik (Посетители) 22 октября 2011 16:35
Поскольку на работе делать нечего, решил сделать вот такое безобразие:
http://rghost.ru/26656011/image.png
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 63
  • Награды:
  •  
0
Alder (Посетители) 22 октября 2011 12:16
Volkan5 все было более чем, мне кажется, зря ты повелся на заполнение правой части всякими значками, просто печать чуток увеличить и сместить, ведь воздух-то должен оставаться :) Видно твое рвение и интерес, а это уже круто. Другие вот ребята, которые явно в лидерах что-то притормозили свои работы…может некогда просто.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 22 октября 2011 10:33
Цитата: Volkan
А кстати где нужно будет голосовать?

вечером создам отдельную тему по голосованию

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Volkan (Посетители) 22 октября 2011 10:25
А кстати где нужно будет голосовать?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
0
troffmad (Посетители) 22 октября 2011 01:07
Volkan, да, значки что-то не очень.. Какие-то они мультяшные по сравнению с остальным.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
Volkan (Посетители) 21 октября 2011 20:42
Ооо я на 2м месте! wink
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
+1
Lumen (Посетители) 21 октября 2011 20:21
dedrik,
Не люблю загадывать наперед)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
dedrik (Посетители) 21 октября 2011 19:32
Lumen,
скоро увидим :)
У тебя прогнозы есть?
  • Публикаций: 0