Анонс GTA III 10th Anniversary Edition

По сообщениям компании Rockstar выход нового криминального экшена GTA III состоится в честь 10 летнего юбилея игры, с момента появления самой первой версии в жизнь. Игра будет одновременно доступна для устройств, работающих на iOS и Android. Также компанией была представлена фигурка главного героя новой версии игры, которого зовут Клод. Он будет доступен в полном комплекте игры, включающим в себя также специализированные зажимы.

 

Анонс GTA III 10th Anniversary Edition

 

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: ERCore
  • Просмотров: 8385

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 52
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:47
Gta 3 мечта))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
ERCore (Посетители) 6 декабря 2011 22:10
Вот точная на 100% информация от самих Rockstar!

Игра появится в Android Market по цене в $4.99 - приблизительно 150 рублей

Поддерживаемые устройства:
Android телефоны: HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, T-Mobile G2x
Android планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 and 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive

Игра также выйдет на Iphone 4 и Ipod Touch 4, так что существует и вероятность выхода на android-устройства с одноядерным процессором в будущем.

Вот точная на 100% информация от самих Rockstar!

Игра появится в Android Market по цене в $4.99 - приблизительно 150 рублей

Поддерживаемые устройства:
Android телефоны: HTC Rezound, LG Optimus 2x, Motorola Atrix 4G, Motorola Droid X2, Motorola Photon 4G, Samsung Galaxy R, T-Mobile G2x
Android планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad Transformer, Dell Streak 7, LG Optimus Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 8.9 and 10.1, Sony Tablet S, Toshiba Thrive

Игра также выйдет на Iphone 4 и Ipod Touch 4, так что существует и вероятность выхода на android-устройства с одноядерным процессором в будущем.

Так же по ссылке можете просмотреть скриншоты с Android устройства. =)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 6 декабря 2011 22:00
оф анонс рокстара 15 декабря ура!)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
lexuzzz777 (Посетители) 22 ноября 2011 15:44
Тема отличная. Уверен что управление практически любое будет. движок останется... и тач и геймпад ... мышь клава. Ждём!!!!!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 21 октября 2011 20:28
В свете приближающегося 22 октября 10-летнего юбилея Grand Theft Auto III Rockstar Games подготовила для поклонников серии невероятный подарок — первая трёхмерная часть, с которой фактически начался феноменальный взлёт франчайза, выйдет этой осенью на современных мобильных платформах, позволив ностальгирующим геймерам, а также тем, кто ранее не был знаком с игрой, погрузиться в мрачные бетонные джунгли Либерти-Сити на своём смартфоне либо планшете.

«GTA III продемонстрировала нам потенциал игр с открытым миром», — отметил глава Rockstar Games Сэм Хаузер. — «Это помогло установить ориентиры для компании и с тех пор расширять достигнутые возможности с каждой новой игрой».

GTA III: 10th Anniversary Edition появится на следующих устройствах, работающих под управлением операционных систем iOS и Android:
•Изделия компании Apple: iPad 2, iPhone 4S;
•Android-смартфоны: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2;
•планшеты на основе Android: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1.
Помимо вышеуказанных планируется поддержка и иных аппаратов.

Версия игры для устройств, работающих под управлением iOS и Android, идентична оригиналу в том, что касается сюжета и геймплея, однако отличается за счёт улучшенной графики (по крайней мере, относительно PS2 — прим. от нас). За время теста (порядка 20 минут на iPad 2) не было замечено никаких проблем с производительностью, частота смены кадров оставалась достаточно ровной и устойчивой, в среднем порядка 20 кадров/сек. Запаздывания или недостаточной отзывчивости замечено не было.

Поскольку планшеты лишены внешних игровых приспособлений, всё управление находится на дисплее и осуществляется за счёт его сенсорных датчиков. В левой части экрана расположена область, которая отвечает за передвижение персонажа, справа — всё остальное, начиная с бега и прыжков и заканчивая рукопашным боем и посадкой в авто. Размещение каждой из «кнопок» настраивается для удобства игрока и может быть изменено по своему желанию в зависимости от игровых привычек или размера рук.

На вопрос о дате релиза различные представители Rockstar сообщали противоречивые данные: от следующей недели до ближайших двух месяцев. Также отсутствуют официальные сведения о будущей цене мобильной GTA III.

Несмотря на действовавший на стенде даже для представителей прессы запрет фото- и видеосъёмки тестовой версии, ниже мы предлагаем тебе посмотреть снятый тайком кем-то из посетителей краткий видеоролик, демонстрирующий геймплей Grand Theft Auto III: 10th Anniversary Edition.

Мобильные версии игры будут доступны для теста посетителям нью-йоркской выставки Comic Con, которая в этом году пройдёт с 14 по 16 октября. Также на стенде компании будет проходить розыгрыш сувенирной продукции, посвящённой выходу юбилейного издания GTA3, и другой атрибутики Rockstar Games. Желающих могут приобрести данные товары и в Интернет-магазине Rockstar Warehouse.

Также по случаю приближающегося релиза с 20 октября будет запущена в продажу изготовленная ограниченным тиражом копия главного героя игры — Клода. Комплект из 12-дюймовой фигурки в оригинальном костюме, сменной тюремной робы и набора оружия, включающего бейсбольную биту, нож, гранаты, пистолет, снайперскую винтовку и автомат, обойдётся фанатам в $149,99.

Оформить предварительный заказ можно всё в том же указанном выше онлайн-магазине. А для пользователей Rockstar Games Social Club есть шанс ухватить одну из трёх призовых коробок бесплатно, достаточно лишь до 16 октября заполнить форму участника на специальной странице сайта.
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
ivanusachev (Посетители) 17 октября 2011 20:26
жду с нетерпением lol
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 29
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 17 октября 2011 14:01
Mik23,
Я эту информацию внес в пост, но модераторы сочли её ненужной.
Конечно поиграемся!)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Mik23 (Посетители) 17 октября 2011 13:51
Олтично ждемс, на одном сайте даже прочитал следующее:
GTA 3 появится на платформах:
* Apple iOS Devices: iPad 2, iPhone 4S
* Android Phones: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
* Android Tablets: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1
Надеюсь поиграем))
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
+1
Picasso (Посетители) 16 октября 2011 23:29
Хех... В RockStar дураки сидят? Далеко нет.
На примере Gameloft - покажите один ОФИЦИАЛЬНЫЙ apk файл, который действительно дает БЕСПЛАТНО играть в ПОЛНУЮ версию игры. Таких нет - одни только крякнутые файлы.
Поэтому, ждем кряка или взломанной версии игры...
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 20:36
KIRILL,
Сейчас понятно, но всё равно ставь знаки препинания.
Вот и я выложу её! =)
Надеюсь)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 20:03
я хотел сказать что покупать не буду
всё равно её кто то выложит в интернет
вот тогда я и скачаю
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:38
KIRILL,
Ну так обаснуй свои слова, интересно что ты хотел тогда сказать.
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:34
=)
бывает чо)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:32
KIRILL,
Ошибся так, что тебя не поняли СОВСЕМ! =)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:28
ошибся малость)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:21
KIRILL,
Я просто не понял чуть, то что ты написал постом выше ^^

"а зачем взломанная?
скачают=выложат и инет и всё)"

Не по-русски совсем написано. :)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:16
я не буду покупать
а это здесь причём?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 19:13
KIRILL,
Зачем взломанная? Вот скажи честно, ты будешь её покупать?
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 19:10
а зачем взломанная?
скачают=выложат и инет и всё)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
Picasso (Посетители) 16 октября 2011 18:56
На выставке в нью-йорке официально заявили эту дату выпуска - 22 октября.
Она явно будет платной, так-что взломанной версии ждать еще неделю.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 17:39
Думаю до конца следующей недели будет)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 17:20
Picasso
откуда новость?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
Picasso (Посетители) 16 октября 2011 17:11
Выйдет в конце этого месяца. А именно - 22 числа официальный релиз. Нам будет доступна предположительно в начале октября.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
KIRILL (Посетители) 16 октября 2011 15:42
отлично!значит не врут)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ERCore (Посетители) 16 октября 2011 14:04
Отрывок геймплея GTA 3 http://www.youtube.com/watch?v=73bW3aBfAKY
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
mikolenko (Посетители) 15 октября 2011 22:39
ERCore,
может ты и прав, время покажет, если они выпустят рабочий оригинал, я буду только рад.

я прям настолько проникся атмосферой гта, что решил порубиться во вторую версию на фпсе...) игра была и есть просто мега, да и графа настолько родная, что нее кажется старой.
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 51
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 15 октября 2011 21:55
mikolenko,
Версия полностью рабочая будет, не думаю что на своё 10-летие Rockstar Games будет выпускать шлак.

mikolenko,
И чтобы ты знал, всегда было легче портировать игры и оптимизировать, чем писать новые... Так как на создание уйдет месяцы, а то и годы, а на качественный порт уйдёт несколько месяцев.
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
aspalt32 (Посетители) 15 октября 2011 21:10
флетаут и варик)
и жизнь прекрасна) много игр есть гте только мышка..
без клав..
даж с управление без запарки)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
mikolenko (Посетители) 15 октября 2011 21:08
думаю, что железо наших зверьков не хуже требуемых процов... но из-за разницы в архитектуре и т.д. уж сильно долго доводить до ума нужно... шкурка выделки не стоит... проще под наших зверьков качественно писать новое., чем пытаться воскресить мертвяков... думаю, что эта гта выйдет сильно порезанная, да и с большим кол-вом глюков, вспомните хотя бы как на пс выходила первая версия...море патчей, заплаток...
  • Публикаций: 3