» » Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

Официально объявлена дата презентации коммуникатора Samsug Google Nexus Prime совместно с операционной системой Android (4 Ice Cream Sandwich).Начало мероприятия запланировано на 10 часов 19-го октября 2011 года по Гонконгскому времени. Мероприятие будет показано в прямом эфире на youtube.com/android.
Недавно около офиса Google появилась скульптура Android Ice Cream Sandwich.

 

Официальная дата презентации Google Nexus Prime и Ice Cream Sandwich – 19 октября

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: ERCore
  • Просмотров: 2711

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 13
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:51
Google nexus!!!!!

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 18 октября 2011 11:49
Цитата: ERCore
Ну не следующего, а через месяц, другой... и у нас будет! :)Пусть и кастом, но будет)

будем надеяться, конечно нехочется кастом от галакси таба, моторолы или еще какого планшета

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
ERCore (Посетители) 17 октября 2011 15:27
Mik23,
Будет много нововведений! Производительность увеличится в разы, если сравнивать с Honeycomb и вообще много перечислять...)
admin,
Ну не следующего, а через месяц, другой... и у нас будет! :)
Пусть и кастом, но будет)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Mik23 (Посетители) 17 октября 2011 13:52
о отлично, что принесет на следующая версия, много вопросов???
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
admin (Администраторы) 16 октября 2011 19:21
Цитата: kelt14
вообще сайт про а500\а501 не понимаю зачем админы пропускают эти новости)))

данная новость имеет отношение к выходу официальном андроид 4.0, поэтому я ее пропустил, она как бы косвенно нас затрагивает и для общего развития вполне можно почитать

Цитата: SFGO
А нам то стоит ждать 19 октября, я что то не пойму..

ага, следующего года

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
ERCore (Посетители) 15 октября 2011 21:51
Эта версия Android ICS в разы производительней, чем Android Honeycomb!
Ждём!
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
zvladlen (Посетители) 15 октября 2011 17:08
обязательно поставлю на своего зверька winked

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
мяумяу (Посетители) 15 октября 2011 16:34
я гдето читал что планшеты с тегрой 2 будут полностью ее поддерживать... и вероятность выхода на наш очень велика,также как и на самс 10.1 , асус трансформер и тп
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 35
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 15 октября 2011 11:49
hawk55ru,
Кастом прошивка уже будет через месяца два, если не через месяц или несколько недель. Найдутся умельцы.
SFGO,
Это ведь новая версия операционной системы Android!
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
hawk55ru (Посетители) 15 октября 2011 09:23
интересно а будут эту пршивку портировать на acer

тоесть операционку в прошивку

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 127
  • Награды:
  •   
0
kelt14 (Посетители) 15 октября 2011 09:12
вообще сайт про а500\а501 не понимаю зачем админы пропускают эти новости)))
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
SFGO (Посетители) 15 октября 2011 09:04
А нам то стоит ждать 19 октября, я что то не пойму.. belay

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
cln (Посетители) 15 октября 2011 01:06
Что будет нового в 4.0?
  • Публикаций: 0