» » Владельцы Motorola Xoom первыми отведают Ice Cream Sandwich?

Владельцы Motorola Xoom первыми отведают Ice Cream Sandwich?

На завтрашний день намечена презентация Android 4 Ice Cream Sandwich, которую ожидают все владельцы устройств, работающих на Android. Как всегда, перед любым грандиозным событием мы слышим много слухов и выдумок относительно этого, которые бывают даже за гранью разумного.

 

Владельцы Motorola Xoom первыми отведают Ice Cream Sandwich?


Самый известный слух на данный момент говорит о том, что первый планшет, который получит новую операционную систему, будет Motorila Xoom.

В это, по моему мнению, можно поверить, рассмотрев некоторые факты, которые могут подтвердить реальность данного слуха:


Компания Google приобретает Motorola mobility, и вполне логично, что первым из планшетов, который получит новую операционную систему, будет планшет, принадлежащий в ближайшем будущем компании Google.

 

Остальные производители популярных планшетов, таких как Asus Eee Pad Transformer, Samsung Galaxy Tab, Sony, Lenovo и прочие, традиционно меняют интерфейс Android и создают собственные надстройки для улучшения внешнего вида системы и придания ей «брендового» внешнего вида. Поэтому им потребуется какое-то время, для создания собственных прошивок Android Ice Cream Sandwich для своих планшетов.

 

Ну и последнее – планшет Motorola Xoom всегда был первым планшетом, который получал все самые новые версии операционной системы Android, практически сразу же после их релиза.

 

Доводы вполне логичны и убедительны, нам остается только немного подождать, и мы увидим, подтвердится ли этот слух или нет. Вот только будет ли способствовать повышению популярности планшета Motorola Xoom среди покупателей, новая версия операционной системы, неизвестно. Особенно после того, как многие производители начали делать ставки на дешевые планшетные компьютеры, а не на самые современные «навороты».

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: begemot666
  • Просмотров: 3788

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 23
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:48
Motorola засранцы(((

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
Mik23 (Посетители) 19 октября 2011 08:52
Ваши ставки кто первый получит???))

Какая разница кто первый, получим и мы
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
xSMilex (Посетители) 19 октября 2011 07:59
Все-таки получит эту систему первым из планшетов Samsung Galaxy Tab 10.1
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 23
  • Награды:
  •  
0
Mik23 (Посетители) 19 октября 2011 00:03
подождем обнову, снетерпением
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
ayegn (Посетители) 18 октября 2011 20:13
эхх надобно бы поглядеть на это чудо и подумать (буду ставить ооф, не хочу проблем с прошивками как в сборочках)
главное чтобы ещё круче гайки не закрутили...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
erkins007 (Посетители) 18 октября 2011 19:55
Что значит только на новые?
Тегра2 еще год-два будет покруче всяких адренов точно, только кал-ел и переплюнет ее, но разарабы обещают полную совместимость
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
0
mikolenko (Посетители) 18 октября 2011 19:09
думаю, что обновляться имеет смысл через 1-2 обновления, 2-5 ядер - это еще не повод, а вот когда 5-10, можно подумать, а когда 10-20 наши девайсы уже будут динозаврами и тогда уж наверняка. а просто покупать потому, что вышло обновление - нет смысла, поскольку и это обновление новым долго не будет...
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 51
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 18 октября 2011 18:49
zvladlen,
Я всё хожу с Acer Liquid S100, тоже кстати была популярная... А бабы липнут :D
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
zvladlen (Посетители) 18 октября 2011 18:48
Я все еще хожу с нокиа 5530, а тогда она была оч популярна... wink

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
ERCore (Посетители) 18 октября 2011 18:24
SFGO,
Да, да.
Чего мой планшет стоял для меня)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
SFGO (Посетители) 18 октября 2011 18:19
Гонку за железом простые люди не выдержат.. Это сколько денег просто надо иметь, чтобы покупать и покупать новинки.. fellow

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
eax (Посетители) 18 октября 2011 18:15
+1
купил в сентябре планшет, а тут вдруг новость что в ноябре выйдет 5-ти ядерный, которая явно будет очень очень долго устаревать.пфф мог бы и подождать и накопить.. ;(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 18
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
mr freemen (Посетители) 18 октября 2011 18:15
а могло быть по другому?асер не выпустят оо-не думаю,хотя чем черт не шутит...
а вот моторолу гугл пока не купила,ей еще кучу разрешений надо получить
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 27
  • Награды:
  •  
0
pr0gy (Посетители) 18 октября 2011 17:42
oollggaa,
не говори... только вот асера приобрел, долго, выбирал, кстати:-) . А тут на тебе, уже что то новое на носу.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
oollggaa (Посетители) 18 октября 2011 17:01
за всей этой новизной и не угонишься... только купишь что-нибудь, а на "следующий день" уже и поновее что-то появляется...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 37
  • Награды:
  •  
0
macon (Посетители) 18 октября 2011 16:49
да хороша новость бум ждать
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 46
  • Награды:
  •  
0
ichernov (Посетители) 18 октября 2011 16:27
Цитата: kelt14
что значит "А" вообще?
может то, что android, w - windows
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 18 октября 2011 16:20
kelt14,
Sofresh,
На наш планшет конечно будет обновления, будет и офф. и кастом прошивки. Кастом прошивки будут в течении этого и следующего месяца, смотря на скорость умельцев! =)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Tigrun (Посетители) 18 октября 2011 16:20
Будем ждать кастом с Моторолы.
Т.к. Acer уже показал скорость выдачи прошивок, думаю что раньше выйдет кастом с "Мотора" .

А это android W - Windows
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 27
  • Награды:
  •  
0
kelt14 (Посетители) 18 октября 2011 16:12
мы как всегда будем пол года ждать. они быстрее новый планшет выпустят чем обновление. кстати почему название именно а500??? почему не а200? и что значит "А" вообще?
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
Sofresh (Посетители) 18 октября 2011 16:12
объясните,я не совсем понял,а наш планшет сможет иметь эту ОС?в смысле,что вместо 3 версии мы сможем обновиться на 4.
или только на новых моделях?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
No-Nikole (Посетители) 18 октября 2011 16:03
да для моторолы теперь то конечно всё первое) ну и acer не спит)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 18 октября 2011 16:00
Не удивительно. Motorola находится под мышкой у Google. Всё сладкое первым им)
Скоро и наша очередь, думаю Acer не прокидает.
  • Публикаций: 132