» » Прошивка Ice Cream Sandwich для Acer Iconia Tab появится не раньше 2012 года?

Прошивка Ice Cream Sandwich для Acer Iconia Tab появится не раньше 2012 года?

Прошивка Ice Cream Sandwich для Acer Iconia Tab появится не раньше 2012 года?

 

Как уже всем известно, сегодня состоялась презентация новой операционной системы Ice Cream Sandwich. Ее уже очень мощно обсуждают на всех ресурсах, посвященных Android, и наш клуб тоже не остался в стороне, т.к. это событие достаточно грандиозное в развитии мобильных операционных систем и технологий. Вы наверно будете задаваться вопросом, а как же мы, владельцы планшетов Acer? Что же ждет нас, увидим мы на своих девайсах эту операционную систему или нам придется только облизываться?
У меня для вас есть очень приятная новость, хотя ступень ее приятности для каждого будет своя.
По сообщениям польского сайта, без каких либо ссылок на источник информации было сказано , что в ближайшее время компания Acer не будет обновлять свои планшеты до новой операционной системы.
В начале следующего года компания планирует начать продажу своих планшетов с операционной системой Ice Cream Sandwich на борту и только после этого, по истечении некоторого времени, обновления получат и наши с вами планшеты!
Но не стоит расстраиваться, т.к. касмотные прошивки мы увидим практически моментально, как только появится первый планшет с новой операционной системой на борту. Ну а если учесть, что такие компании как Motorola, ASUS, получат обновление уже в этом году, то мы сможем насладиться этой операционной системой еще за долго до того, как компания Acer снизойдет до нас с вами, как это было с Android 3.2.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: begemot666
  • Просмотров: 9052

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 31
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:43
!!!!!!!!!!!!Ждём кастом))))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
xSMilex (Посетители) 20 октября 2011 22:20
Кастомная прошивка выдет максимум через неделю после выхода прошивки на один из планшетов, а компания Acer, не заботится о потдержки старых устройств, потом удивляются, почему Apple так живо распродает все, iOS 5 вышел не только на iPhone 4S, уже в этот-же день можно было установить iOS 5 на другие девайсы
Ну ладно, проживем и с нашим Acer'ом))

Смотрел призентацию в онлайн, нет никакого восторка такое чувство, что смотришь копи паст с apple iOS, этот экран с крупным зерном просто вырубал, да еще и при таком качестве... а сейчас нашел призентацию в качестве 720p... а транслировать в качестве получше не дано было( В общем призентацией разочарован
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 23
  • Награды:
  •  
0
sunsednet (Посетители) 20 октября 2011 15:56
ждём кастомную прошывку wink
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 67
  • Награды:
  •  
0
kelt14 (Посетители) 20 октября 2011 14:18
кастомы рулят т.к. прошивки асера полное гавно)))) сэндвич не сырая система т.к. ее не торопились выпускать в отличии от 3.0. так что глюков быть не должно. если конечно криворукий асер опять чего нибудь не намудрят.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
big_G (Посетители) 20 октября 2011 13:49
Зачем итересно кастом ставить я активно юзаю его и официалка меня устраивает вполне и не жалуюсь. молодцы производители что создали конкурента айпеду
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
fly1232008 (Посетители) 20 октября 2011 13:48
Наверно и звонить можно будет с нашей таблетки с айскримом на борту))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
paradist (Посетители) 20 октября 2011 13:18
.. андрюшка мертвая система, куда более ожидаема винда 8 ..

Если посмотреть на маркетинг и продажи, то Ведройд живее всех живых. Так что зря вы так. Что касается Win8, то радикально нового вы там вряд-ли найдёте. Походит на всё тот же Win7, только с добавленной пальцеориентированной оболочкой.

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 114
  • Награды:
  •   
0
makc_mb (Посетители) 20 октября 2011 13:14
Асер как бэ сам вынуждает ставить кастом angry
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 51
  • Награды:
  •  
0
мяумяу (Посетители) 20 октября 2011 11:52
А меня и 3.2 на планшете полностью устраивает... токо с набором текста лаги напрягают... а вот на старичке десайре яб с удовольствием обновилбы
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 35
  • Награды:
  •  
0
VitSan (Посетители) 20 октября 2011 11:37
relax! все путем! захочу 4 - поставлю кастом, не захочу- ну и фиг с ним!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 41
  • Награды:
  •  
0
sertig (Посетители) 20 октября 2011 11:11
Унылый Андрюшка 4 врятли все глюки уберет, Асер нормальный планшет вот андрюшка мертвая система, куда болеее ожидаема винда 8, вот с ней может и будет счастье))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
begemot666 (Посетители) 20 октября 2011 11:09
Почитал коменты, м просто пришёл к выводу что у некоторых просто горе от ума, сами многие не знают зачем им планшет и что с ним сделать такого не обычного, что бы доказать себе что там что то не работает! Как по мне все отлично функционирует никаких проблем нет, каждый будет искать какие то недостатки, хоть это самсунг или асус и т.д., кому интересно зайдите на их форумы и почитайте сколько у них проблем! bully

--------------------

  • Публикаций: 230
  • Комментариев: 666
  • Награды:
  •        
0
lakostochka (Посетители) 20 октября 2011 09:29
sindbad,
Наверное я этого не замечаю, потому что не пользуюсь флешками NTFS...

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
hawk55ru (Посетители) 20 октября 2011 08:59
Удивлятся нечему у асера прошивки всегда чуток приопаздывали ну а 4й андроид думаю будет тоже неменого сыроват вспомните андроид 3.0 вывод торопиться не следует

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 127
  • Награды:
  •   
0
wallerik (Посетители) 20 октября 2011 08:57
А че за за мороки с прошивками? если их выпускают - это значит надо! Что-то исправлено, что-то дополнено. Ни один изготовитель не будет вредить своему товару!

Если на windows выходит обновление, вы его тоже не ставите? типа, microsoft уроды и назло не буду ставить? Надо, значит надо. Безопастность превыше всего!

Если бы думали все как тут некоторые, то все бы сидели на win 3.1 до сих пор.

IMHO: чем новее прошивка тем лучше. если конечно ты не "технический извращенец" и у тебя не стоит цель выжать из планшета возможности суперкомпьютера.:)

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
sindbad (Посетители) 20 октября 2011 08:13
lakostochka,Особых изменений, что в интерфейсе, что в программной части, я не заметила

Ну не скажите, для меня очень важный момент - флешка NTFS без танцев с бубнами.
А так то конечно на сейчас и 3.2 устраивает полностью.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 118
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •   
0
flyer262 (Посетители) 20 октября 2011 07:44
Вы все правы, хотя почему то хочется гнаться за новыми прошивками, наверное это болезнь андроида! :-)

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lakostochka (Посетители) 20 октября 2011 04:46
Цитата: priest.ged
жалею что купил этот планшет

А что мешает продать и купить тот же самсунг?

Цитата: SERGOSV
А я планшетом просто пользуюсь!

+100500. Лично мне вообще по барабану на все эти прошивки и обновления. Особых изменений, что в интерфейсе, что в программной части, я не заметила. Сижу себе, спокойненько, на 3.1 и в ус не дую...

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
erkins007 (Посетители) 20 октября 2011 01:50
Цитата: priest.ged
Я если честно жалею что купил этот планшет... Лучше бы моторолу или самсунг взял....

О да, самсунг! Друг взял его поматерился из за тормозов ихней оболочки и поставил чистый кастом, это при том что у самса цена выше, а функциональность и дизайн хуже.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
+2
SERGOSV (Посетители) 20 октября 2011 01:39
Истерички какие-то! Смысл жизни в новой прошивке и прям сию минуту? А я планшетом просто пользуюсь! Это обновления для планшета, а не пл9аншет для обновлений. Ну я покупал не ради ожидания новых прошивок.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Награды:
  •  
0
Matt (Посетители) 20 октября 2011 01:18
moy acer umiraet((((
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
aday (Посетители) 20 октября 2011 00:15
а я не жалею ну ждемс
fellow
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
Laggi (Посетители) 19 октября 2011 23:58
admin,
Да! Асер в топе!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Mik23 (Посетители) 19 октября 2011 23:58
поживем увидим
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
admin (Администраторы) 19 октября 2011 23:36
Цитата: priest.ged
Я если честно жалею что купил этот планшет... Лучше бы моторолу или самсунг взял....

и почему это ты жалеешь? асер хоть и опаздывает с офф прошивками, да наплевать, кастом рулит, а его мы скоро уже увидим, а по тех данным асер рулит

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
priest.ged (Посетители) 19 октября 2011 23:28
Я если честно жалею что купил этот планшет... Лучше бы моторолу или самсунг взял....
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 41
  • Награды:
  •  
0
SFGO (Посетители) 19 октября 2011 23:28
Ну, хоть сразу сказали, что не ждите сильно новенького.. Новое железо надо попродавать, а потом уже и старенькие планшеты обновим..))) Молодцы - асеры.. Слов нету просто.. wink

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 19 октября 2011 23:27
Пидарги безпонтовые!!!!!!!!

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
Laggi (Посетители) 19 октября 2011 23:24
Не обязательно как только выйдет на планшете!!! После выхода этого нового девайса уже будет куча кастомов. А так, первым планшетом будет моторолла, на нем обновят первым)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
priest.ged (Посетители) 19 октября 2011 23:17
Поддержу! Ставить буду кастом... Acer просто свиньи... Можно сказать, кинули всех пользователей.
  • Публикаций: 0