» » Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично

Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично

Добавлено 6 лет назад
+29

Сайт This is my Next дал нам возможность посмотреть и уверенно сказать, что Ice Cream Sandwich просто замечательно смотрится на планшетах с большим экраном.

Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично


Как вы можете увидеть на скриншотах, интерфейс новой системы не кардинально отличается от Android Honeycomb, чего, в общем, и следовало ожидать, так как Google обещала, что ICS одинаково будет хорошо работать как на телефонах, которые сейчас работают под управлением Android Gingerbread, так и на планшетах (ОС Honeycomb).

Поэтому неудивительно, что было взято все лучшее из Android Honeycomb, немного отполировано, и оптимизировано для работы на устройствах с любым размером экрана.
Скрины


Вы спросите, - Откуда они могли взяться, ведь о планшете с Ice Cream Sandwich еще никто ничего не слышал? Все очень просто, команда This is my Next решили опробовать новый Android 4 SDK для разработчиков, и в процессе исследований обнаружили в эмуляторе возможность выбора размера экрана устройства. Они выставили это значение на 10 дюймов, и - вы можете любоваться внешним видом ICS на экране планшета.

У них на сайте есть еще множество картинок с внешним видом интерфейса Android Ice Cream Sandwich, и если вас они заинтересовали, вы можете перейти на сайт по ссылке источника:

  • Просмотров: 9 930

Комментарии (13)

  1. 0
    paradist (Посетители) 19 октября 2011 23:18
    Заценил.) Уже хочу! bully

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 114
  2. 0
    priest.ged (Посетители) 19 октября 2011 23:19
    Прочитав эту новость, у меня возникла ассоциация с Windows Vista)). Где Android 3.0 - это Vista. Возникает ощущение, что просто собиралась информация с 3.0, чтоб потом сделать что-то более стабильное.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 41
  3. 0
    ded (Посетители) 19 октября 2011 23:24
    То же самое что и у нас на планшете

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  4. 0
    Alaren (Посетители) 19 октября 2011 23:25
    Тот же Android 3.x =\ С косметической стороны ничего нового, а вот технически и правда 3.x попахивает "Вистой"
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 24
  5. 0
    vovan355 (Посетители) 19 октября 2011 23:26
    А на нашем устройстве будет это работать?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 14
  6. 0
    honeybiz (Посетители) 19 октября 2011 23:34
    стоит ли обновляться, когда будет возможность?

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  7. 0
    Mik23 (Посетители) 19 октября 2011 23:55
    прикольно, посмотрим
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  8. 0
    makc_mb (Посетители) 20 октября 2011 12:34
    Цитата: honeybiz
    стоит ли обновляться, когда будет возможность?

    А стоило переходить с 98 винды на ХР?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 51
  9. 0
    MLF (Посетители) 20 октября 2011 14:39
    makc_mb,
    на XP стоило, на ME не очень))), а к чему будет ближе ICS - мы пока можем только гадать.
    да и небыл XP стабильным до первого SP
    • Публикаций: 16
    • Комментариев: 321
  10. 0
    xSMilex (Посетители) 20 октября 2011 22:27
    А что мешает нам скачать sdk и посмотреть на это чудо, правда опять тормоза эмулятора испортят впечатления...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 23
  11. 0
    i_Leech (Посетители) 21 октября 2011 20:48
    Жду с нетерпением. Лучшее что видел за последнее время. наконец то закрытие приложений сделали. Счастью нет предела. Когда выйдет полюбому поставлю Хочу поскорее

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 19
  12. 0
    kom () 22 октября 2011 19:24
    дааа,ждёмс !
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 39
  13. 0
    sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:42
    Хочу не могу)))

    --------------------

    • Публикаций: 3