» » Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично

Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично

Сайт This is my Next дал нам возможность посмотреть и уверенно сказать, что Ice Cream Sandwich просто замечательно смотрится на планшетах с большим экраном.

Android Ice Cream Sandwich на планшете выглядит отлично


Как вы можете увидеть на скриншотах, интерфейс новой системы не кардинально отличается от Android Honeycomb, чего, в общем, и следовало ожидать, так как Google обещала, что ICS одинаково будет хорошо работать как на телефонах, которые сейчас работают под управлением Android Gingerbread, так и на планшетах (ОС Honeycomb).

Поэтому неудивительно, что было взято все лучшее из Android Honeycomb, немного отполировано, и оптимизировано для работы на устройствах с любым размером экрана.
Скрины


Вы спросите, - Откуда они могли взяться, ведь о планшете с Ice Cream Sandwich еще никто ничего не слышал? Все очень просто, команда This is my Next решили опробовать новый Android 4 SDK для разработчиков, и в процессе исследований обнаружили в эмуляторе возможность выбора размера экрана устройства. Они выставили это значение на 10 дюймов, и - вы можете любоваться внешним видом ICS на экране планшета.

У них на сайте есть еще множество картинок с внешним видом интерфейса Android Ice Cream Sandwich, и если вас они заинтересовали, вы можете перейти на сайт по ссылке источника:

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: begemot666
  • Просмотров: 9715

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 13
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 02:42
Хочу не могу)))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
kom (Друзья сайта) 22 октября 2011 19:24
дааа,ждёмс !
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • Награды:
  •  
0
i_Leech (Посетители) 21 октября 2011 20:48
Жду с нетерпением. Лучшее что видел за последнее время. наконец то закрытие приложений сделали. Счастью нет предела. Когда выйдет полюбому поставлю Хочу поскорее

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
xSMilex (Посетители) 20 октября 2011 22:27
А что мешает нам скачать sdk и посмотреть на это чудо, правда опять тормоза эмулятора испортят впечатления...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 23
  • Награды:
  •  
0
MLF (Посетители) 20 октября 2011 14:39
makc_mb,
на XP стоило, на ME не очень))), а к чему будет ближе ICS - мы пока можем только гадать.
да и небыл XP стабильным до первого SP
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
makc_mb (Посетители) 20 октября 2011 12:34
Цитата: honeybiz
стоит ли обновляться, когда будет возможность?

А стоило переходить с 98 винды на ХР?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 51
  • Награды:
  •  
0
Mik23 (Посетители) 19 октября 2011 23:55
прикольно, посмотрим
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
honeybiz (Посетители) 19 октября 2011 23:34
стоит ли обновляться, когда будет возможность?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
vovan355 (Посетители) 19 октября 2011 23:26
А на нашем устройстве будет это работать?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Alaren (Посетители) 19 октября 2011 23:25
Тот же Android 3.x =\ С косметической стороны ничего нового, а вот технически и правда 3.x попахивает "Вистой"
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 24
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 19 октября 2011 23:24
То же самое что и у нас на планшете

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
priest.ged (Посетители) 19 октября 2011 23:19
Прочитав эту новость, у меня возникла ассоциация с Windows Vista)). Где Android 3.0 - это Vista. Возникает ощущение, что просто собиралась информация с 3.0, чтоб потом сделать что-то более стабильное.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 41
  • Награды:
  •  
0
paradist (Посетители) 19 октября 2011 23:18
Заценил.) Уже хочу! bully

--------------------

  • Публикаций: 2