» » Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

Недавно я платил за интернет и на глаза попался интересный буклет.


Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)



Многие сталкивались с тем, что нормального безлимита от сотовых операторов нет, то они скорость урезают, то ограничения по трафику есть. Я пользуюсь интернетом часто и много выкачиваю от 100 ГБ в месяц, поэтому эти тарифы не для меня.

 

Есть решение. Я повторюсь, этот способ проверен только в Краснодарском крае (другие регионы узнавайте информацию в отделах продаж Ростелеком).

 

Итак, есть тариф Unlim Fly, это тариф как принято у нас говорить – Дизель, только он подключен к специальной симке, которую дает Ростелеком. Так же Ростелеком за 1 рубль (не тысячу рублей) дает USB модем, в него ставим симку и получаем безлимитный интернет.


ВНИМАНИЕ этот интернет будет работать только в тех зонах, где есть сигнал СКАЙЛИНК.

Под итожим.


Обладателям планшета а500 необходимо заключить договор, получить модем и симку. Модем дружится с планшетом так же как и любой модем от сотового оператора.
Кстати если есть универсальный модем или разлоченый под любого оператора его тоже можно использовать.

 

Обладателям а501 повезло больше. Нужно просто заключить договор, получить и установить симку и пользоваться интернетом.

 

Этот способ подойдет больше тем кто:
1. Может потратить на интернет на 900р больше основного платежа (именно столько абон. плата тарифа)
2. У кого нет городского телефона или нет технической возможности провести широкополосный интернет.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Fox
  • Просмотров: 22379

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 32
0
Takagi (Посетители) 18 февраля 2012 17:06
до 1 мбит/с за 300 р (128 кб ) самое большое у нас это 4 мбита 1700, но стоит ограничение 20 гб надо ставить снятие ограничения 200 р,сам тариф 800 ,локальный ускаритель чтобы локалка работала 200р ппц
Нерюнгри
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 49
  • Награды:
  •  
0
colsik (Посетители) 14 февраля 2012 21:39
везет вам у нас в коми 860 р.за 2 мб.с...больше скорость обещают только к лету....до 5 мб.с.для планшетника это беда...по часу все ждать надо...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:59
НЕ фиговый инет на украйне))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
NewNit (Посетители) 3 ноября 2011 03:53
У нас в Киеве безлимитка Украина 100мб/с , мир 40мб/с плачу 100грн=383 руб.

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 29
  • Награды:
  •  
0
ckazka (Посетители) 3 ноября 2011 03:41
Безлимитка дома 10мб/с 150р Питер.. winked

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 52
  • Награды:
  •  
0
alfersmail (Посетители) 2 ноября 2011 18:32
Fox,
Хватает посидеть на работе и в транспорте без особых ограничений. А дома выделенка для торрентов
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 43
  • Награды:
  •  
0
stampman (Посетители) 2 ноября 2011 17:44
А у нас "Безлимит-Super" от МТС на 3G -
1000 Мб в сутки без ограничения скорости за 7590 руб/мес
Как-то так...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
igelbro (Посетители) 2 ноября 2011 15:57
какое-то меряиние пиписками выходит...

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 2 ноября 2011 15:14
У нас за 800р скорость 30м\бит)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
aday (Посетители) 2 ноября 2011 15:11
А у меня 1024 кбит/с 5500 тенге по вашему 1000 руб sad
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
Fox (Посетители) 2 ноября 2011 13:08
alfersmail прикольно слышать что есть люди которым хватает 1 на месяц. Я в день качаю от 5 гигов и мне все мало остановится не могу.

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
alfersmail (Посетители) 2 ноября 2011 13:04
подключил билайновский безлимит на телефоне. Раздаю по wifi на планшетник. Все удовольствие - 100 руб (учитывая безумные дни). Если настроить файервол на планшете и юзать оперу - гига на месяц вполне хватает даже с закачками.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 43
  • Награды:
  •  
0
Gennadij (Посетители) 2 ноября 2011 12:52
У меня дома оптоволокно за 390 р. ,для планшета роутер мегафоновский за 350 месяц
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 67
  • Награды:
  •  
0
MLF (Посетители) 2 ноября 2011 12:28
Цитата: Fox
Вот зайдет народ на форум с КК и узнает и подключит все счастливы.

угу, только адресом ошиблись.
Цитата: Fox
почитайте справа меню "Переходы к нам" много нового узнаете с какими вопросами к нам люди идут.

Отлично! А давайте тут порнуху выкладывать будем? Ещё больше вопросов и переходов будет!

Я своё мнение высказал, твоё прочитал. Продолжение холивара считаю бессмысленным. Спасибо за внимание.
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
Fox (Посетители) 2 ноября 2011 11:41
MLF в статье описаны не тарифы региона а возможность пользоваться интернетом достойным в дороге и этот способ для тех у кого нет возможности провести высокоскоростной интернет домой.

Вот у нас в КК есть такая возможность. Но о ней никто не знает. Вот зайдет народ на форум с КК и узнает и подключит все счастливы.


почитайте справа меню "Переходы к нам" много нового узнаете с какими вопросами к нам люди идут.

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
MLF (Посетители) 2 ноября 2011 11:36
Цитата: Fox
Если Вы не Краснодарского края зачем Вам читать эту новость.

Если это не сайт жителей Краснодарского края - зачем тут её постить?
Глупость получается... давайте теперь про каждый регион напишем - где и какие тарифы...
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
Fox (Посетители) 2 ноября 2011 11:27
misha-barnaul

Безлимитный интернет на планшете теперь не миф (Для абонентов Ростелеком Краснодарский край)

Читайте название внимательно.

MLF Если Вы не Краснодарского края зачем Вам читать эту новость.

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
MLF (Посетители) 2 ноября 2011 11:24
misha-barnaul,
согласен
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
misha-barnaul (Посетители) 2 ноября 2011 11:12
Бредовая новость, смысл её здесь бубликовать когда мы все из разных регионов и тарифы и скорость везде разная. А это реклама тут получается СПАМ короче
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
MLF (Посетители) 2 ноября 2011 10:48
мда.. живём в мире высоких технологий, играемся в мощные планшеты, хотя не так давно ещё топовые компы были слабее, а у некоторых до сих пор нет возможности связываться с другими на адекватной скорости... уж0с
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
Fox (Посетители) 2 ноября 2011 10:05
На всей территории Краснодарского края можно подключить безлимитные тарифы по следующим ценам.

Все тарифы полный безлимит сколько выкачаешь столько и твое.

64кбит/с 230р
256кбит/с 390р
512кбит/с 550р
1024кбит/с 650р
1536кбит/с 890р
2048кбит/с 1050
3072кбит/с 1290р

Turbo New (ETTH)
5120кбит/с 1100р
8192кбит/с 1950р

у меня 1024кбит/с 650р на 3 компа + Планшет всем хватает видео смотрим ондайн все вместе.


Выше писали что у кого то скорость до 50 MB я это себе даже представить не могуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.



alexeyp_80 устанавливал симку скайлинк в модем наувей 1550 все работает на обычном компе проверено работает

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 2 ноября 2011 09:43
Цитата: vovan355
а безлимитка для дома 450 руб скорость 12 Мб/с

дорого, у нас в Оренбурге за 450 р 30мбит дают, мы че круче Москвы?

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
lakostochka (Посетители) 2 ноября 2011 06:46
Цитата: sunsednet
это где такое?

Наилюбимейший о.Сахалин..... recourse

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
alexeyp_80 (Посетители) 2 ноября 2011 06:20
Скай линк вроде-бы не GSMовский оператор, так что непонятно подхватит ли его симку модем а 501? Кто пробовал отпишитесь.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sunsednet (Посетители) 2 ноября 2011 04:33
это где такое? у меня даже usb модем 256Kb/s с трафиком 2 Гига а потом 64Kb/s за250рублей а дома через роутер безлим 800 рублей скорость до 50Мb/s
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 67
  • Награды:
  •  
0
lakostochka (Посетители) 2 ноября 2011 02:32
А у меня 8 кб/с. Ну еще, если трафик (4 ГБ в месяц), то скорость 120 кб/с. И это "удовольствие" стоит 2500 в месяц!

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
sunsednet (Посетители) 2 ноября 2011 01:38
а у нас за 800 до 50мбит/с
  • Публикаций: 0