Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти уже скоро

Возможно в скором времени в продаже появится планшет Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти от Samsung.

Acer ICONIA A500 с 8Gb памяти уже скоро

Уменьшая внутреннюю память до 8Gb, Acer, вероятно, будет в состоянии предложить A500 по более привлекательной цене. Плюс, пользователи смогут добавить microSD карту.

Точную дату появления в продаже 8Gb версии A500, компания Acer не сообщает.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: wallerik
  • Просмотров: 3391

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 19
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:57
Нафиг он нужен на 8 гигов?

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 9 ноября 2011 21:58
Цитата: zhenek_57
я еще в сентябре на 8 гб купил)

что ты купил на 8gb?

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Samo-kirill (Посетители) 8 ноября 2011 22:10
Не нужно 8 гб. (хотя и цена будет маленькой).... все равно нет...
Я взял acer a 501 на 64 гб. и очень доволен. А еще можно карточку поставить на 32 гб. Получится 90, а это уже совсем другой разговор.... тут можно и музыку, и видео, и кучу приложений поставить. А с 8 гб, половину займет система, 1/4 приложения, и остается 2 гб. А сейчас прогресс так быстро развивается, что некоторые фильмы достигают 20, а то и 30 гб. Поэтому, что бы не тратить те же деньги на покупку дополнительной карты памяти, лучше брать все по максимуму...

8 гб - это просто игрушка.... т.е. примерно за 12000 вы покупаете игрушку... ))))

Если кто-то так не считает, пишите.... Охотно выслушаю ваше мнение.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 46
  • Награды:
  •  
0
il-k (Посетители) 8 ноября 2011 11:15
Вссетаки немного поздновато они надумали выпускать эту версию.. уже на подходе тегра3, так что достаточно было бы просто планомерно снижать цены на уже имеющиеся модели, тем более что в сравнении с конкурентами они и так не были высокими..
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lakostochka (Посетители) 8 ноября 2011 01:46
Я тоже всегда по максимуму беру. Смысл покупать с маленьким объёмом и потом тратить ТЕ ЖЕ деньги (в общей сумме) на дооснащение, в виде карточки. Хотя не знаю, какие цены на материке, но у нас тут 32 Гб карта будет стоить, как раз, около 3000 рублей, если не больше. sad

Цитата: kom
А если на максимум денег нет ?:-)

Можно подождать пару месяцев, когда цена спадёт и купить... У нас, на Сахалине, уже А501 за 16800 продают. А когда я брала А500 (в начале июля), цена была 17780 рублей. Причём А501 вообще не было в продаже....

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
zloygoodwin (Посетители) 7 ноября 2011 20:32
Цитата: troffmad
ну не согласен, я брал на 16 гиг, потому что платить 17к за 32 гига уже жаба душит. Та же история у кого-нибудь и с 14к за 16, когда можно взять 8г за 12

+1 полностью согласен, разница в 3.000 это много... на 32 гиговую версию пришел бы ночью жлоб и задушил wink

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
kom (Друзья сайта) 7 ноября 2011 20:32
Mik23,
А если на максимум денег нет ?:-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • Награды:
  •  
0
makc_mb (Посетители) 7 ноября 2011 18:22
Жесть, у меня 32Gb внутренней и 32Gb на microSD, мне мало. crying
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 51
  • Награды:
  •  
0
laleshka72 (Посетители) 7 ноября 2011 18:12
пусть лучше упаковку попроще сделают, чем память забирать. я думаю цена была бы аналогичной.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 34
  • Награды:
  •  
0
zhenek_57 (Посетители) 7 ноября 2011 17:38
я еще в сентябре на 8 гб купил)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Risiy (Посетители) 7 ноября 2011 16:46
demosfen83,
Хехе, я тоже. =)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
troffmad (Посетители) 7 ноября 2011 16:10
Mik23, ну не согласен, я брал на 16 гиг, потому что платить 17к за 32 гига уже жаба душит. Та же история у кого-нибудь и с 14к за 16, когда можно взять 8г за 12 smile
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
Mik23 (Посетители) 7 ноября 2011 16:03
не вижу смысла в 8 Gb, если брать то брать по максимуму
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
demosfen83 (Посетители) 7 ноября 2011 15:38
Эм.. я откровенно сабжа не понял... планшет асер от самсунг... %-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
dsvbm (Посетители) 7 ноября 2011 15:32
куда еще дешевле то а .. и так адекватная цена за игрушку !!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 70
  • Награды:
  •  
0
мяумяу (Посетители) 7 ноября 2011 15:18
ну 8 совсем мало... ну еси цену до 12р опустят будет хит... хотя я свой еще за 13990 успел в августе)) ща меньше 15 тяжело найти... хотя уже будет тигра 3)) имеетли смысл... у нас в раше всё от ценовой политики будет зависеть
  • Публикаций: 0