» » Adobe все-таки выпустит Flash для Android 4.0 Ice Cream Sandwich до конца года

Adobe все-таки выпустит Flash для Android 4.0 Ice Cream Sandwich до конца года

Adobe все-таки выпустит Flash для Android 4.0 Ice Cream Sandwich до конца года
По информации , компания Adobe, вопреки своим недавним заявлениям о прекращении разработок новых версий Flash проигрывателя для ОС Android, все-таки выпустит до конца этого 2011 года версию Flash для операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich. И эта версия флеш уже однозначно станет последней версией Flash плеера для Android.

Как уже говорилось ранее, компания Adobe будет выпускать критические обновления для Flash Player, для уже выпущенных версий.

 

Скорее всего, компания Adobe пошла на этот шаг по очень серьезной просьбе компании Google, т.к. Samsung Galaxy Nexus и все устройства, которые обновятся до новой операционной системы, могли остаться без поддержки флеш, что негативно сказалось бы на репутации компании и новой операционной системы.

 

Компания Google уже заявила, что в следующей версии операционной системы Android 5, они полностью перейдут на HTML5 и Adobe AIR, что даст нам более быструю и стабильную работу WEB приложений.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: begemot666
  • Просмотров: 9460

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 22
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:44
Как так без flasha мы все умрём(((((

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
kelt14 (Посетители) 24 ноября 2011 20:05
Alex,
если ты не заметил тут в последнее время картинки одинаковые как и на forpda следовательно новости оттуда. кто то занимается копипастом а админ переписывает что бы новость была индивидуальна. мне как модеру обидно что наш сайт теряет индивидуальность. спасибо админу что тратит время на переписывание

ладно не буду вас смущать пойду в свои "ПОДЗЕМЕЛЬЯ ФОРУМА"
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
Mik23 (Посетители) 24 ноября 2011 20:01
Цитата: Alex
Ловко ты в кусты прыгнул!!!

))))))
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
admin (Администраторы) 24 ноября 2011 20:01
Цитата: kelt14
картинка с forpda а саму статью на textsale видел. щас искал видимо удалили

про картинку не спорю, а вот за текст не гони, я лично его писал!

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Alex (Посетители) 24 ноября 2011 19:45
Цитата: kelt14
картинка с forpda а саму статью на textsale видел. щас искал видимо удалили

Ловко ты в кусты прыгнул!!! А картинку для андроида трудно другую придумать.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
kelt14 (Посетители) 24 ноября 2011 17:51
картинка с forpda а саму статью на textsale видел. щас искал видимо удалили
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 24 ноября 2011 17:04
Цитата: kelt14
новость нагло скопированна притом вместе с картинкой((( хоть бы текст с картинкой немного поменяли а то копипаст какой-то получается(((

тааааак, нука укажи источник копипаста, срочно

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Psyhowhite (Посетители) 24 ноября 2011 09:40
еще 4 не получили, а кто то уже про 5 интересуется, странный народ)))

главное флешку дадут
  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 240
  • Награды:
  •   
0
Mik23 (Посетители) 24 ноября 2011 09:01
Вот это " HTML5 и Adobe AIR, что даст нам более быструю и стабильную работу WEB приложений." намного лучше.
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
asgard (Посетители) 23 ноября 2011 22:26
да флеш старее меня, собаки столько не живут, в могилу его
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
chebur75 (Посетители) 23 ноября 2011 22:18
Так то флэш с годами становится всё тормознутей и тормознутей, пожирая ресурсы системы и то, что от него уходят это шаг скорее в будущее, но на нём столько всего написано.. Напоминает МММ, весь мир подсадили и отказались от поддержки. Будем надеятся что для Андройд 4 тоже сделают поддержку Эйр.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
KIRILL (Посетители) 23 ноября 2011 21:46
соглашусь с одним чуваком с другого сайта

Сидят главы компаний Google и Adobe на конференции.
A.-Тсс-тсс!
G.-Что?
A.-Тише! Мы не справляемся-flash’a для 4.0 в ближайшее время не будет! Только ни-ко-му!
G.-Я могила! (громко на камеру) FLASH’A В НОВОЙ ВЕРСИИ АНДРОИДА ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ!!!1
A.-(туда же)Я ПОШУТИЛ! Все будет! Все сделаем в кратчайшие сроки!)
G.*trollface*
Все это смешно, конечно, но со стороны выглядит именно так
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
kelt14 (Посетители) 23 ноября 2011 21:19
новость нагло скопированна притом вместе с картинкой((( хоть бы текст с картинкой немного поменяли а то копипаст какой-то получается(((
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
Under (Посетители) 23 ноября 2011 19:42
Не видать нам этого "пятого робота" ребята.Хотя ещё рано говорить ведь для тегры 3 его сто % сделают.Может худо-бедно портируют...Надо нам ещё 4 дождаться :-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Merzavec (Посетители) 23 ноября 2011 19:42
Да не переживайте Вы =) Хакеры всем займутся :)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
GReedy (Посетители) 23 ноября 2011 19:31
Что такого архаичного во флеше, что все от него отказываются? В таком случае, не стоит сразу останавливать его использование, нужно дать возможность его пользователям перейти на эти самые НТML 5 и Air. Хотя, ребята из Adobe знают, что делают и, я думаю, к выходу пятого Робота флеш будет считаться столь же устаревшим, как сейчас Symbian.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 37
  • Награды:
  •  
0
DeaTHmike (Посетители) 23 ноября 2011 19:23
Мда... Главное что будет, щас большинство сайтов на Flash'е построены...

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 155
  • Награды:
  •   
0
ERCore (Посетители) 23 ноября 2011 19:15
KIRILL,
Именно так. :)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
KIRILL (Посетители) 23 ноября 2011 19:07
тк вроде из за apple как раз adobe переходит на html5 с flash
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
umriddin (Посетители) 23 ноября 2011 19:02
Без флеша я интернет не передставлаю:-)

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •   
0
HOLS (Посетители) 23 ноября 2011 18:51
Наверно рано еще отказываться полностью от флеша, мы ж не эйпл, пральна?)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
KIRILL (Посетители) 23 ноября 2011 18:46
adobe красавцы
не кинули считай нас всех)
  • Публикаций: 0