» » Acer подтвердила информацию о разработке A510 и A700

Acer подтвердила информацию о разработке A510 и A700

Из слов президента компании Acer Джима Вонга, которые он произнес в своем интервью, стало понятно, что компания Acer имеет большой интерес к рынку планшетных ПК, и также он отметил, что данный тип продукции для компании является очень важной категорией выпускаемых устройств. По словам Джима Вонга компания Acer, находящаяся под его руководством, на данный момент единственная компания, поставляющая на рынок преобладающее количество планшетов на базе ОС Windows. Будущее компании он связывает с двумя популярными платформами Windows и Android.

Acer подтвердила информацию о разработке A510 и A700


Джимом Вонгом в этом интервью было официально подтверждено о разработке двух новинок компании, которые будут работать на платформе Nvidia Tegra 3. Напомню, что ранее мы писали новость, в которой данные предположения строились на информации, взятой из кода сайта технической поддержки компании Acer. Не говоря о подробностях, он сказал, что планшеты A510 и A700 действительно разрабатываются. Планшеты будут идентичны по своим параметрам, за исключением разрешения экранов, А510 будет поставляться с разрешением экрана 1280 на 800, как и А500, а вот А700 будет иметь разрешение экрана 1920 на 1200. По словам президента компании Acer, его компания настроена на серьезное и активное продвижение планшетов на Android. Все новые продукты компании, скорее всего, будут представлены на выставке CES 2012 в январе, а выход в продажу планируется на первый квартал 2012 года.

Все эти утверждения очень сильно противоречат прошлым планам компании, руководство которой было уверено, что планшетные ПК не смогут завоевать рынок и скоро отомрут, и строили свои планы в сторону разработки ультрабуков и настольных ПК и были уверены, что они быстро остановят наступление планшетных ПК.
Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 6519

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 27
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:41
Парни из acer не сидят на месте)))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
ProlexuS (Посетители) 25 декабря 2011 12:56
Цитата: EagleDF
Что мешает заказать из-за бугра?

На данный момент лично мне помешало то, что почему-то офф. версия А501 для америкосов поставлялась с залоченой под AT&T симкой. И разлочить её было крайне сложно... А в Россию идут со свободной SIMкой отдельной версией - в этом проблема.
Теперь придётся ждать 511, т.к. брать за 22+ тыс. в Питере как-то не хочется.

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Linkinek (Посетители) 19 декабря 2011 16:26
А как на счет габаритов?) Не известно?) Или в этом же корпусе останеться?)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
jeka (Посетители) 16 декабря 2011 20:16
Alex,

Я токовоже мнения)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
EagleDF (Посетители) 6 декабря 2011 16:01
АРИЙ,
Что мешает заказать из-за бугра?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 76
  • Награды:
  •  
0
Alex (Посетители) 5 декабря 2011 16:36
АСЕР ВПЕРЕД, ОГРЫЗОК В МУСОР!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
kelt14 (Посетители) 5 декабря 2011 15:43
асер вперед и всем вперет))))
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
sammmm (Посетители) 5 декабря 2011 15:27
Acer развивается на глазах)))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
frank (Посетители) 5 декабря 2011 15:26
auez,
ОНИ ХОТЯТ ВОБЩЕ УДЕЛАТЬ ОГРЫЗОК)))
НО ПОПРАВДЕ ОЧЕНЬ СТРАННО?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
auez (Посетители) 5 декабря 2011 11:11
зачем маленькому планшету такое разрешение.Даже монитору 1240 на 1080 нватает
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Vasko (Посетители) 5 декабря 2011 10:33
Цитата: ElFlia
За прогрессом не угонишься. Свой А500 менять не хочу, устраивает всем. Андроид на планшете хорошо, а вот в телефоне..телефон должен быть мобильным, а не заряжать по два раза в день.

А500 еще долго менять не придется, я надеюсь) Все-таки даже 2цю Тегру мона допилить нормально (прошивка от Тора проигрывает абсолютно все))
А про телефоны.. Я свой Сони-Ерик с 2.3.4 ведроидом. заряжаю раз в 3-4 дня )
а700 с фулХД.. я даже не знаю, что сказать - у меня на мониторе меньше..)) А Видюшки под такое разрешение весить будут..
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
dgigit (Посетители) 5 декабря 2011 10:30
с таким разрешением экрана думаю точность отклика станет намного лучше
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
eax (Посетители) 5 декабря 2011 08:46
Цитата: dimonchik28
начнут забывать как и про symbian 9.4(((

пара уже забыть о симбиане. да и ваще нокия не удачный подход выбрала, лучше бы забила на симбиан и производила бы андроиды, итак с каждым годом нокия падает очень сильно.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 18
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ElFlia (Посетители) 5 декабря 2011 06:48
За прогрессом не угонишься. Свой А500 менять не хочу, устраивает всем. Андроид на планшете хорошо, а вот в телефоне..телефон должен быть мобильным, а не заряжать по два раза в день.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
StranNickII (Посетители) 5 декабря 2011 05:40
Новость хорошая, а на счет симбион - это Вы зря: надоела, все забыли т тэ дэ и тэ пэ am ... да вот многим миллионам не надоела и не забыли и ей и активно пользуются... у меня N8 - и я очень доволен им, соотношение цена - качество вообще отличное, позавчера перепрошился на новую версию - belle, телефон еще больше "похорошел". Просто задоело уже - ленивый только не пнул Нокию - а идеального телефона и идеальной ОС еще ни кто не выпустил. angry
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lakostochka (Посетители) 5 декабря 2011 01:37
По-любому куплю, как только цена малость спадёт!

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
LEGN (Посетители) 5 декабря 2011 00:25
за новинками просто скоро поспевать перестанем ... но а700 своим расширением порадовал
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
  • Награды:
  •  
0
iisus (Посетители) 4 декабря 2011 23:35
ну ваще офигели 510 им ну куда разрешение 1920 жесть ваще у меня на монике стока!)
про а500(1) забудут точно
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Награды:
  •  
0
АРИЙ (Посетители) 4 декабря 2011 23:03
в Россию как всегда барыги завезут новинки и будут продавать по сумасшедшим ценам и как всегда серые...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ramil1408 (Посетители) 4 декабря 2011 22:57
С нетерпением жду выставку в январе)) Все таки разрешение экрана fullHD на 10 дюймов это очень серьезно. А особенно интересна 4 весия Андрюхи (на планшете как все-таки она работатет) и 3-я тегра.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
Killmer (Посетители) 4 декабря 2011 22:32
Поскорей бы вышел 4.0 icecream sandwish
Планшет заждался:)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 4 декабря 2011 21:53
troffmad,
Я не забыл про симбу, у меня до сих пор мой красавец Nokia 6760...)
Поскорей бы отремонтировать свой Acer Liquid, эта нокла не вкатывает уже...
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
-1
troffmad (Посетители) 4 декабря 2011 21:23
Что мешает покупать новые девайсы? Нужно стремиться вперед, иначе можно заживо загнить в текучке.
а про симбу почти все уже забыли, она давно мертва.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
ERCore (Посетители) 4 декабря 2011 21:21
Хороший ход. :)
Но Tegra 2...
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
DeaTHmike (Посетители) 4 декабря 2011 21:20
Круто! Только у меня всё-равно а500(

--------------------

  • Публикаций: 2