» » Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Уже было много слухов и предположений, а также косвенно подтвержденных фактов о выходе нового планшета Acer, созданного на основе новой платформы Nvidia Tegra 3. Теперь появились первые фотографии этого планшета. По внешнему виду он очень схож с уже официально представленным A200. Но A700, также как и A500 имеет заднюю камеру с разрешением 5 мегапикселей, как и у своего предшественника, нашего с вами планшета A500. Размер экрана остается таким же - 10.1-дюйма.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012


Из спецификации встроенных аппаратных возможностей отмечаем наличие 3g, Wi-Fi, Bluetooth версии 3.0, аудиовыход 3.5мм, поддержку Dolby Mobile, а также микро версии портов USB и HDMI и фронтальную камеру. Полноразмерного порта USB в планшете, к сожалению не предусмотрено. Аккумулятор нового планшета A700 имеет емкость 9800мАч. Официально этот планшет будет представлен уже в скором времени на выставке CES 2012, которая уже не за горами и пройдет 10 – 13 января. Скорее всего, планшет будет поставляться сразу с новой версией ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012
Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: begemot666
  • Просмотров: 6941

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 47
0
kuza-A500 (Посетители) 7 марта 2012 12:06
Сильная машина love
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • Награды:
  •  
0
Astro (Модераторы) 10 февраля 2012 17:06
Цитата: thelibrarian
И качество сборки будет, скорее всего, как у а500 - корпус с щелями, скрипами, пылью под экраном и битыми пикселями.

Зря вы так, ни пыли, ни скрипов, ни щелей, вы случаем не в Китае покупали планшет? wink

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
xolinnikita (Посетители) 10 февраля 2012 16:41
Нет USB- это плохо, очень плохо fellow

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 90
  • Награды:
  •  
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 00:35
Наконец увидим этого монстра))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
DeaTHmike (Посетители) 8 января 2012 23:28
Я не знаю, завтра ces, жду с нетерпением, если ну очень прям понравится продам свой а500 и куплу 700-ый себе на день рождения через год... Но я практически уверен, что выпустят планшеты получше до 2013

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 155
  • Награды:
  •   
0
Angry Bird (Посетители) 8 января 2012 19:57
Неее. Пока нет под 3 тегру софта и менять наш на этот не имеет смысла.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 20
  • Награды:
  •  
0
poltergeist (Посетители) 8 января 2012 12:42
Многие пишут продам свой а500 и куплю этот да кто его у вас купит????
А этот помойму оч даже нечего и я сомневаюсь что он будет стоить 25000-30000 руб. мне кажется будет дешевли.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 27
  • Награды:
  •  
0
Emelm (Посетители) 8 января 2012 10:20
Дорогой будет мне кажется, сначала то. Но красивый гад smile

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 61
  • Награды:
  •  
0
radistos (Посетители) 7 января 2012 15:21
помоему нет смысла гоняться за ядрами только для того чтобы ускорит работу приложений на 1-2 секунды, смысл будет если появится софт который не потянет а500, а USB это на мой взгляд огромный плюс

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ZZukan (Посетители) 6 января 2012 21:25
не USB....хах...вот тут рябята накосячили..

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 38
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •  
0
thelibrarian (Посетители) 6 января 2012 09:46
И качество сборки будет, скорее всего, как у а500 - корпус с щелями, скрипами, пылью под экраном и битыми пикселями.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
Melkui (Посетители) 6 января 2012 06:39
разрешение экрана составляет 1920х1080
да-а-а глючить будет а матрица полюбому ещё жрЁт не подетски(карочь посмотрим мош всё не так печяльно)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 23
  • Награды:
  •  
0
alod86 (Посетители) 6 января 2012 01:08
Хммм 4 ядра.... а зачем они в планшете? Первое что на ум приходит - игры (не будете же вы на нём с графикой работать), но тогдаб логичней и оперативки добавить, а то пока наращивание тока в сторону ядрённости идёт). Нет я серьёзно, не ради стёба.... объяснити ктонибудь - зачем?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
hawk55ru (Посетители) 6 января 2012 00:31
usb нет это плохо а500 я только из-за него купил туда и 3г свисток можно воткнуть и жесткий диск на 500 гиг с фильмами и не париться

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 127
  • Награды:
  •   
0
tim47 (Посетители) 5 января 2012 21:35
такое не сответствие с праймом,минусы и плюсы большие и много

ё моё,я видел точ такие же фотки только там на месте "крышички" USB был,
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 49
  • Награды:
  •  
0
kelt14 (Посетители) 5 января 2012 20:44
ручку сверху сделать и будет похож на дипломат))
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 143
  • Награды:
  •   
0
aderwy (Посетители) 5 января 2012 20:08
у Acer обсолютно нет фантазии... дизайн вообще angry
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • Награды:
  •  
+1
turok87 (Посетители) 5 января 2012 19:43
Ну я так понимаю, раз на нем сразу будет установлен четвертый Android, то обновление ОС на наши 500-ки прийдется ждать как раз к январю... 2013...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
zvladlen (Посетители) 5 января 2012 18:22
wapze,
Цена будет как и у трансформера прафма - в районе 25-30 к.

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
wapze (Посетители) 5 января 2012 18:04
ну я не знаю не надо уж так то ! скорей всего бегемот просто выложил быстрее и это совпадение , а вот на сайт бухтеть не надо !!!

и кстати кто узныет хотяб приблезительную цену в рублях основанную не на догадках а фактах отпишитесь
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 158
  • Награды:
  •   
0
INOE (Посетители) 5 января 2012 17:58
Мда неплохой планшет-но нет смысла брать его. Все равно 2 тегра еще потянет год или два. А вот затем уже надо будет переходить на что то новое. А так покупать каждую новую модель-эт скока денег надо вбухивать?)
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 218
  • Награды:
  •   
0
sergey197712 (Посетители) 5 января 2012 17:25
лучше бы проверяли софт который выкладывают,,, винамп про так и весит не рабочий,,там коментов гора что он не работает!! а движений ноль.... разберитесь плиз сай конешно хороший я на нем с самого открытия.. ПРОВЕРЕНО НА ВСЕ СТО% НЕСООТВЕТСТВУЕТ wink СОРИ
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 41
  • Награды:
  •  
0
Ru_Extreme (Посетители) 5 января 2012 17:18
25000р мне кажется будет цена около того
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lakostochka (Посетители) 5 января 2012 16:28
ProlexuS,
Неправда! Админ проверяет все приложения, залитые на сайт пользователям. И это не зависит от статуса на сайте. Значит бегемот выложил раньше, вот поэтому, именно, его новость и опубликовали!

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
AlexN (Посетители) 5 января 2012 16:25
Где был этот бегемот раньше?
Новость прошлогодняя.
Он о ней узнал после того как её запостил я?
Мою новость грохнули, а спустя сутки выходит новость бегемота.
Отличный "журналист". wink

Больше в этот детский сад ни ногой. Я думал тут заправляют взрослые люди.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ProlexuS (Посетители) 5 января 2012 16:09
AlexN,
Просто все новости от обычных пользователей проверяет админ и делает это с задержкой. А бегемот журналист-может писать новости без модерации.

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
guitaricet (Посетители) 5 января 2012 15:31
блиин(
совсем не понравился(
надеялся на хорошую камеру 8мп
дизайн тоже так себе (по моим субъективным ощущениям)
нет usb а это основная причина почем у меня а500.
придется брать prime или ЯПланшет (он говорят до сих пор быстрее тегры3)
А так надеялся что асер исправят все свои ошибки, сделают хорошую камеру и матрицу
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
wapze (Посетители) 5 января 2012 15:19
надеюсь будет стоить не очень много без 3г . тогда свой 500 продам а этот куплю ведь для меня основной его плюс тигра 3
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 158
  • Награды:
  •   
0
Palka (Посетители) 5 января 2012 15:17
Всем привет, ребят а вы не в курсе были слухи о иконии 510 и 511. Они подтверждаются?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
AlexN (Посетители) 5 января 2012 15:10
Отлино!!!!

Я вчера на этом сайте запостил эти фотки как Новость вместе с текстом.
Не опубликовали.
Удалили мою новость, и теперь вот бегемот её опубликовал.
Отлично.

Кто тут админ? Бегемот?
Очень неприятный осадок остаётся от такого обращения.
  • Публикаций: 0