» » Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

Добавлено 5 лет назад
+54

Уже было много слухов и предположений, а также косвенно подтвержденных фактов о выходе нового планшета Acer, созданного на основе новой платформы Nvidia Tegra 3. Теперь появились первые фотографии этого планшета. По внешнему виду он очень схож с уже официально представленным A200. Но A700, также как и A500 имеет заднюю камеру с разрешением 5 мегапикселей, как и у своего предшественника, нашего с вами планшета A500. Размер экрана остается таким же - 10.1-дюйма.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012


Из спецификации встроенных аппаратных возможностей отмечаем наличие 3g, Wi-Fi, Bluetooth версии 3.0, аудиовыход 3.5мм, поддержку Dolby Mobile, а также микро версии портов USB и HDMI и фронтальную камеру. Полноразмерного порта USB в планшете, к сожалению не предусмотрено. Аккумулятор нового планшета A700 имеет емкость 9800мАч. Официально этот планшет будет представлен уже в скором времени на выставке CES 2012, которая уже не за горами и пройдет 10 – 13 января. Скорее всего, планшет будет поставляться сразу с новой версией ОС Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

 

Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012
Четырехъядерный Acer Iconia Tab A700 покажут на CES 2012

  • Просмотров: 7 108

Комментарии (47)

  1. 0
    redzoome (Посетители) 5 января 2012 11:21
    Цена! вот в чем вопрос!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 2
  2. 0
    ahil (Посетители) 5 января 2012 11:36
    Батарея, конечно, хорошая.Но usb нет-это плохо.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 33
  3. 0
    proxor1 (Посетители) 5 января 2012 11:41
    нет usb -!!! 4 ядра и батарейка мощнявая +!!!а смысл брать его если у меня а501??????

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 58
  4. 0
    thelibrarian (Посетители) 5 января 2012 11:43
    А что если разобрать планшет а501 и заменить батарею на более мощную?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 62
  5. 0
    alexmen (Посетители) 5 января 2012 11:52
    thelibrarian,
    Ну попробуй, а я поржу :-)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 218
  6. 0
    AndreyZhukovRu (Посетители) 5 января 2012 12:28
    Не понял, а в чём отличие от 511 иконии?
    Какой вес? Это главнее цены.
    Ну и без USB порта дофига решений лучше будет представлено - фишка и единственный разумный аргумент в пользу иконии - USB порт!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  7. 0
    TekkrV1 (Посетители) 5 января 2012 12:42
    Цитата: alexmen
    Ну попробуй, а я поржу :-)

    Все будет зависеть от размера(если войдет в корпус 500/501), вольтажа и зарядки новой батарее если они идентичны, то можно попробывать... Или если будет сказано официально что новая батарея поддерживает(500/501) модели smile
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 74
  8. 0
    Dosia (Посетители) 5 января 2012 12:59
    Если будет приемлимая цена, продам свой А500 куплю этот)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 13
  9. 0
    LepRiKonS (Посетители) 5 января 2012 13:05
    без usb как-то не очень winked
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  10. 0
    androidik (Посетители) 5 января 2012 13:10
    Можно ли будет по средством разгона(табунай) и с танцами с дровами, как в прошлой версии dead space, сделать так типо у нас тегра 3 вместо 2.
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  11. 0
    ERCore (Посетители) 5 января 2012 13:14
    androidik,
    Шутник однако...
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  12. 0
    lakostochka (Посетители) 5 января 2012 13:35
    Красивенький такой! Я бы купила...

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  13. 0
    ramil1408 (Посетители) 5 января 2012 13:52
    Самого главного не написали, что у A700 разрешение экрана составляет 1920х1080!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 42
  14. 0
    Alan (Посетители) 5 января 2012 14:27
    Ждемс цену а там посмотрим)
    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 58
  15. 0
    ProlexuS (Посетители) 5 января 2012 14:30
    Ещё забыли указать что у него теперь IPS экран будет.

    Цитата: ramil1408
    разрешение экрана составляет 1920х1080

    Разрешение будет у него 1920х1200 судя по файлам выложенным acer.

    После усадки цен думаю стоить будет тысяч 25 в комплектации с 3G и 16Gb памяти.

    И весить будет 650гр. что правда очень смущает если смотреть на его батарею... Но технологии не стоят на месте smile

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 9
  16. 0
    VanCust (Посетители) 5 января 2012 14:59
    Я надеялся на USB. Но если его не будет, то проще уже сейчас взять Transformer Prime.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  17. 0
    TekkrV1 (Посетители) 5 января 2012 15:09
    Цитата: VanCust
    то проще уже сейчас взять Transformer Prime

    Лучше подождать. Так как не известно где качество модели будет лучше smile
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 74
  18. 0
    AlexN (Посетители) 5 января 2012 15:10
    Отлино!!!!

    Я вчера на этом сайте запостил эти фотки как Новость вместе с текстом.
    Не опубликовали.
    Удалили мою новость, и теперь вот бегемот её опубликовал.
    Отлично.

    Кто тут админ? Бегемот?
    Очень неприятный осадок остаётся от такого обращения.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  19. 0
    Palka (Посетители) 5 января 2012 15:17
    Всем привет, ребят а вы не в курсе были слухи о иконии 510 и 511. Они подтверждаются?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  20. 0
    wapze (Посетители) 5 января 2012 15:19
    надеюсь будет стоить не очень много без 3г . тогда свой 500 продам а этот куплю ведь для меня основной его плюс тигра 3
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 158
  21. 0
    guitaricet (Посетители) 5 января 2012 15:31
    блиин(
    совсем не понравился(
    надеялся на хорошую камеру 8мп
    дизайн тоже так себе (по моим субъективным ощущениям)
    нет usb а это основная причина почем у меня а500.
    придется брать prime или ЯПланшет (он говорят до сих пор быстрее тегры3)
    А так надеялся что асер исправят все свои ошибки, сделают хорошую камеру и матрицу
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  22. 0
    ProlexuS (Посетители) 5 января 2012 16:09
    AlexN,
    Просто все новости от обычных пользователей проверяет админ и делает это с задержкой. А бегемот журналист-может писать новости без модерации.

    --------------------

    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 9
  23. 0
    AlexN (Посетители) 5 января 2012 16:25
    Где был этот бегемот раньше?
    Новость прошлогодняя.
    Он о ней узнал после того как её запостил я?
    Мою новость грохнули, а спустя сутки выходит новость бегемота.
    Отличный "журналист". wink

    Больше в этот детский сад ни ногой. Я думал тут заправляют взрослые люди.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  24. 0
    lakostochka (Посетители) 5 января 2012 16:28
    ProlexuS,
    Неправда! Админ проверяет все приложения, залитые на сайт пользователям. И это не зависит от статуса на сайте. Значит бегемот выложил раньше, вот поэтому, именно, его новость и опубликовали!

    --------------------

    • Публикаций: 499
    • Комментариев: 1 248
  25. 0
    Ru_Extreme (Посетители) 5 января 2012 17:18
    25000р мне кажется будет цена около того
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 11
  26. 0
    sergey197712 (Посетители) 5 января 2012 17:25
    лучше бы проверяли софт который выкладывают,,, винамп про так и весит не рабочий,,там коментов гора что он не работает!! а движений ноль.... разберитесь плиз сай конешно хороший я на нем с самого открытия.. ПРОВЕРЕНО НА ВСЕ СТО% НЕСООТВЕТСТВУЕТ wink СОРИ
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 41
  27. 0
    INOE (Посетители) 5 января 2012 17:58
    Мда неплохой планшет-но нет смысла брать его. Все равно 2 тегра еще потянет год или два. А вот затем уже надо будет переходить на что то новое. А так покупать каждую новую модель-эт скока денег надо вбухивать?)
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  28. 0
    wapze (Посетители) 5 января 2012 18:04
    ну я не знаю не надо уж так то ! скорей всего бегемот просто выложил быстрее и это совпадение , а вот на сайт бухтеть не надо !!!

    и кстати кто узныет хотяб приблезительную цену в рублях основанную не на догадках а фактах отпишитесь
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 158
  29. 0
    zvladlen (Посетители) 5 января 2012 18:22
    wapze,
    Цена будет как и у трансформера прафма - в районе 25-30 к.

    --------------------

    • Публикаций: 7
    • Комментариев: 243
  30. 1
    turok87 (Посетители) 5 января 2012 19:43
    Ну я так понимаю, раз на нем сразу будет установлен четвертый Android, то обновление ОС на наши 500-ки прийдется ждать как раз к январю... 2013...
    • Публикаций: 0