» » Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

Мы уже освещали планшет Acer Iconia Tab A510, впервые продемонстрированный на CES 2012, который, как уже известно, построен на платформе NVIDIA Tegra 3 и будет поставляться сразу с новой версией ОС Androdi 4.0.3. Ранее сообщалось, что планшет поступит в Европу по цене 500 евро, примерно, в апреле месяце этого года. По последним данным планшет появится в продаже уже в марте и первая страна, в которую он попадет на прилавки это Франция. Планшет выйдет в продажу по цене 399 евро, что не может вызывать положительных эмоций.


Acer Iconia Tab A510 будет стоить 399 евро и работать до 18 часов в автономном режиме

 

Также хочется отметить еще несколько положительных моментов. Помимо мощного процессора планшет получил улучшенную систему управления расходом заряда батареи, которая позволяет получить до 25% экономии энергии. А за счет новейшего усиленного аккумулятора емкостью 9800мАч автономная работа планшета будет возможна до 18 часов! Процессор планшета работает на тактовой частоте 1.3ГГц, планшет оснащен экраном 10.1 дюймов с разрешением картинки 1280 на 800 пикселей, 1 гигабайтом оперативной памяти, 32 гигабайтами внутренней памяти для хранения пользовательских данных и приложений, слотом для microSD карты, Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 2.1 адаптерами, портами micro USB и micro HDMI, а также двумя фотокамерами с разрешением 5 и 2 мегапикселей.

 

Планшет имеет вес 675 граммов и габариты 260x175x10.95мм.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Astro
  • Просмотров: 9506

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 28
0
косьян (Посетители) 19 апреля 2012 19:01
Acer debuts Iconia Tab A510 доступен под заказ за 18 тыс 32 гига

Acer debuts Iconia Tab A510 доступен под заказ за 18 тыс 32 гига
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ragulin.kostya (Посетители) 6 марта 2012 18:39
Не зНАЮ ВСГО НО НЕ ВЕРЮ ЧТО ОН БУДЕТ СТОИТЬ 400 баков купил а501 за 20 рублей а точто пишут фигня!!!!!!!! PS я про а510
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Stellochka (Посетители) 6 марта 2012 16:54
http://www.slashgear.com/acer-debuts-iconia-tab-a510-olympic-games-edition-table
t-06216960/
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Награды:
  •  
0
androidik (Посетители) 18 февраля 2012 07:19
Я б купил еслиб цена такая и была
без 3g но с 64 гб
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 575
  • Награды:
  •     
0
kotamen (Посетители) 17 февраля 2012 16:03
У меня вот вопрос. Tegra 3 сможет поддерживать приложения/игры которые идут на A500 ?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
iljapro (Посетители) 17 февраля 2012 16:01
dmitriy-kor попробуй онлайн видео посмотреть...вот и будет 4 часа....на кой черт вам всем юсб?Пальцем там ковырять?Что вы туда подключаете?Недоумки!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
kuza-A500 (Посетители) 17 февраля 2012 12:15
намана машина...с усб косяГ
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 39
  • Награды:
  •  
0
dmitriy-kor (Посетители) 16 февраля 2012 22:45
iljapro,
вот только не надо ладно, свой а500 и на работе и дома юзаю прошика 4.0.3 и такого не было ни разу чтоб подвел подсветка выстовлена на75% и при постоянной работе без wifi 7 чесов держит работаю в автокаде и в свободное время играю в фифа2012
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 109
  • Награды:
  •   
0
reddmango (Посетители) 16 февраля 2012 20:15
Дороговато=), но я думаю он того стоит.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 108
  • Награды:
  •   
0
mikosha (Посетители) 16 февраля 2012 20:04
Не обольщайтесь наши перекупщики цену заломят будь здоров what Если только заказать с eBay

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 105
  • Награды:
  •   
0
traxxas (Посетители) 16 февраля 2012 19:43
Народ если у него на корпусе нету полноценного USB, то это еще ниочем не говорить, возможно разработчики просто не смогли запихать полноценный разъем в этот корпус, а вот через OTG переходник я уверен на 99 % что к нему так же можно будет подцепить и флешку, и жеский диск, и клаву и т.д.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Награды:
  •  
0
Zamisispolnitel (Посетители) 16 февраля 2012 19:42
Вы что все прикалываетесь, ни какой усб не заменит 4 ядра мощности, я не думая бы выбрал планшет помощнее. А усб я почти не пользуюсь у меня вай-фай, все качаю напрямую в планшет. Это все равно что сравнить мопед с двумя цилиндрами и мотоцикл с четырьмя, что мощней, или Вы скажете нет мне лучше мопед у него есть багажник. Интересно как Вы заговорите когда у Вас все новые обалденные игры и программы не будут работать потому что двух ядер маловато?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 107
  • Награды:
  •   
0
Challenger (Посетители) 16 февраля 2012 19:35
Alex, Ошибку в заголовке только что исправили. Вы опоздали.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 79
  • Награды:
  •   
0
umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 19:34
Alex,
Ну это современая мерка а СССР это в прошлом))))

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •   
0
Alex (Посетители) 16 февраля 2012 19:28
Цитата: danyal
Планшет будет стоЯть или лежать??? Потому что, если речь шла о цене, то он будет стоИть. Проверочное слово "стоИмость"

Что-то я не пойму, ты о чем? Прочитал пост по буквам и у меня возникло ощущение что ты бредишь. Или я опоздал? Тогда предлагаю тебе грамотею напросится на сайт языковедом.Или как бишь его, может поправишь?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
Astro (Модераторы) 16 февраля 2012 19:10
Да, без USB он явно не тянет, даже не беря в расчет пластиковый корпус и явно слизанный "новый" дизайн, отсутствие USB огромный минус. Да и не за горами уже Тегра 4=) примерно через пол года мы услышим о 1-ых устройствах на ней.

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
Gluk (Посетители) 16 февраля 2012 19:09
без юсб - хдам хламом...толку от него тогда?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 96
  • Награды:
  •  
0
Alex (Посетители) 16 февраля 2012 19:04
Цитата: umriddin
Согласень стобой на все 101%. браво

Даже в СССР выполняли пятилетний план на 100,3 %, а у тебя 101%-это явно перебор!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 18:36
mukintaras,
Согласень стобой на все 101%. браво

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •   
0
mukintaras (Посетители) 16 февраля 2012 18:27
Отстойное продолжение для великолепного A501. Внешне - копия Galaxy Tab (у которого, как известно, нет дизайна), пластиковый корпус, нет usb и 400 евро будет в ЕВРОПЕ версия на 16гб БЕЗ 3G. Нечто получше аля 32гб и 3G будет уже около 500евро, а в Раше - все 600, что уже 24к, а я свой 32гб 3G купил за 20к, итого - дороже, не прельщайтесь. С выходом A510/A700 я разочаровался в Acer. И вообще я требубую переименования в A210 - они гораздо ближе друг к другу
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 27
  • Награды:
  •  
0
Challenger (Посетители) 16 февраля 2012 18:26
Мне на время автономной работы, как-то пофиг, держит планшет 4 - 4 с половиной часа и ладно, я его использую только дома и в авто, соответственно, с зарядки могу вообще не снимать. А вот отсутствие полноценного USB - серьезный недочет. Пластиковый корпус после анодированного алюминия? Бред... Если бы не его дизайн и материалы, я бы взял Asus... Бессмысленный планшет. Особых улучшений, лично для себя, не наблюдаю.

P. S. Прошу администрацию исправить ошибки в заголовке новости. Я уже не говорю об описании...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 79
  • Награды:
  •   
0
umriddin (Посетители) 16 февраля 2012 18:23
Я не поменяю свой А501 она и так меня устраивает!)))

--------------------

  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •   
0
shog (Посетители) 16 февраля 2012 18:19
Хочууууу!! Это будет идеальный планшет)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
iljapro (Посетители) 16 февраля 2012 18:10
а500 при полной нагрузке еле выдерживает 4 часа,если этот новый аппарат будет хотя бы 8 часов держать...будет великолепно.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
ded (Посетители) 16 февраля 2012 18:08
Где полноценный юсб?????

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
Лев (Посетители) 16 февраля 2012 18:07
А усби есть?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
hubbabubbarox (Посетители) 16 февраля 2012 18:06
а мне этот больше по душе))) и 18 часов в автономном режиме это весомый аргумент)

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 48
  • Награды:
  •  
0
max-500 (Посетители) 16 февраля 2012 18:03
мое мнение Acer а500 внешне красивее
  • Публикаций: 0