Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты

 (голосов: 16)

Нам всем известно не понаслышке, что компания Acer не славится шумными рекламными кампаниями, а также точными и даже приблизительными сроками выпуска новых обновлений для своих продуктов. Но в этот раз Acer пришлось хорошо постараться, чтобы выпустить в обещанный срок обновление для своего нового планшета Acer Iconia Tab A200 до Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Нельзя назвать это событие очень удивительным, хотя стало для всех неожиданным явлением. И это понятно, планшет новый и требует продвижения на рынке, тем более что планшет изначально был заявлен на поставку с новой операционной системой.


Обновление Android 4.0 для Acer Iconia Tab A200 начало поступать на планшеты

 

Обладатели планшета Acer Iconia Tab A200 станут одними из первых, кто попробует на вкус "мороженое" на двух ядерном процессоре NVIDIA Tegra 2. На данный момент планшет уже получает версию Android 4.0.3, после обновления пользователи планшета увидят в информации о планшетном ПК номер сборки Acer_AV041_A200_1.037.00_PA_CUS1.

 

Могу предположить, что именно из-за этого мы с вами, обладатели планшета Acer Iconia Tab A500/A501 пока находимся в режиме долгого ожидания обновления нашего планшета до последней версии ОС Android 4.0.3.


Если вас заинтересовал планшет Acer Iconia Tab A200, то вы можете прочитать о нем более детально в этой статье.


загрузка...
Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!


Рекомендуем посмотреть:



#1 | написал: kaito tamaki | 17 февраля 2012 17:43 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 42
Застенчивый 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (1|1|0)
Награды:
 
обрадовали блин

#2 | написал: Emelm | 17 февраля 2012 17:55 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 2
Комментариев: 61
Любопытный 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (1|-1|-2)
Награды:
 
А я то было обрадовался, по первым словам статьи...

Acer Iconia Tab A500 16gb android 4.2.2 v9 thor2002ro
Acer Liquid Mt android 2.3.6 R.I.P.


#3 | написал: agalakov | 17 февраля 2012 17:55 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Новичок 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
 
терпенье, господа...

#4 | написал: Astro | 17 февраля 2012 17:59 | ICQ: |
0

Группа: Модераторы
Публикаций: 123
Комментариев: 814
Продвинутый пользователь 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (52|52|0)
Награды:
     
Согласен, терпенье, нас не забудут, главное дождаться.

SGS II [MIUI V5]
Samsung Galaxy Note 10.1 [Enemy777]
Не стесняйтесь поднимать репутацию тем, кто вам помог.


#5 | написал: диджей | 17 февраля 2012 18:24 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 19
Комментариев: 172
Пользователь 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (6|6|0)
Награды:
  
Astro,
Уверен, что не забудут fellow

agalakov,
Терпенье почти иссякло am

#6 | написал: Inchognito | 17 февраля 2012 18:36 | ICQ: 587614000 |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 22
Новичок 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
 
Быстрее бы уже =_=

#7 | написал: umriddin | 17 февраля 2012 18:37 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 10
Комментариев: 131
Пользователь 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (2|2|0)
Награды:
  
Ну хоть что Хорошое сообщили будем ждать на наш апарат

Acer Iconia Tab A501 32Gb Android 4.1.2 V17


#8 | написал: Psyhowhite | 17 февраля 2012 19:26 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 10
Комментариев: 240
Пользователь 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (3|2|-1)
Награды:
  
Ннадо будет твиттер просматривать переодически, мож и про наши аппы инфа промелькнет

#9 | написал: tavsash | 17 февраля 2012 19:29 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 8
Гость 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
Нет наград :(
Скоро уже 5 выйдет а тут все про 4 ...... надоело

#10 | написал: kotov666 | 17 февраля 2012 20:10 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 6
Гость 
Статус: Пользователь offline
Репутация: Выкл.
Награды:
Нет наград :(
Сижу на костом 3.2
когда появится 4
как я понял надо будет сначала откатиться на офф, а уж потом по порядку обновляться?

#11 | написал: INOE | 17 февраля 2012 20:20 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 3
Комментариев: 218
Пользователь 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (3|3|0)
Награды:
  
Черт начал читать название статьи аж сердце подскочило-дочитал до конца-уныло.....

#12 | написал: barabanov_serg | 17 февраля 2012 20:37 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 47
Застенчивый 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (1|1|0)
Награды:
 
Потрясающая новость

Acer iconia tab A100
офф. 4.0.3


#13 | написал: oks | 17 февраля 2012 21:01 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 1
Гость 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
Нет наград :(
у меня было системное обновление месяца 2 назад
изначально стоял андроид 3.2 и сейчас в настройках написано 3.2
так и должно быть?я думала это версия 3.2.1

#14 | написал: dyx1985 | 17 февраля 2012 21:58 | ICQ: |
-1

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 4
Гость 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (1|1|0)
Награды:
Нет наград :(
Не заитересовал, меня мой а501 32Гб очень устраивет, а вы товарищи беги сдавайте свои девайсы и бегите за а700 или а510 в три дорого тамже а403, я разочарован в вас!!!!

#15 | написал: Alan | 17 февраля 2012 23:16 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 5
Комментариев: 58
Любопытный 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (1|1|0)
Награды:
 
Буду ждать и надеяться что в скором времени и нас ощасливят ICS)))

#16 | написал: ihimik | 17 февраля 2012 23:26 | ICQ: |
-1

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 14
Новичок 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
Нет наград :(
Зато на примере других посмотрим есть ли подвох в этой прошивке как в продыдущей

#17 | написал: rafpdaz | 18 февраля 2012 13:17 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 20
Новичок 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (0|0|0)
Награды:
 
А ждать, други мои, осталось недолго. Вчера Acer официально объявил, что на A500 и A100 Мороженное подадут в апреле!

#18 | написал: nikitosk | 18 февраля 2012 20:42 | ICQ: 121911863 |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0
Комментариев: 55
Любопытный 
Статус: Пользователь offline
Репутация: (3|2|-1)
Награды:
 
что оно все не надо те планшеты поступает :-)

#19 | написал: vizhu | 19 февраля 2012 11:28 | ICQ: |
0

Группа: Посетители
Публикаций: 0