» » Rockstar Games возможно анонсирует первый Max Payne для Android

Rockstar Games возможно анонсирует первый Max Payne для Android

Игру Max Payne возможно анонсируют для Android, iPhone и iPad уже в скором времени. Разговор об этом начался еще в сентябре прошлого 2011 года, когда Rockstar Games представила релиз трейлера новой версии игры Max Payne 3, выход которой намечен на май этого 2012 года.

Rockstar Games возможно анонсирует первый Max Payne для Android


Никаких конкретных обещаний по выпуску этой игры компания Rockstar Games не давала, было лишь сказано, что первый Max Payne планируется выпустить для мобильных платформ.

После анонса и выхода Grand Theft Auto III слухи про Max Payne распространились по сети с большой скоростью.

На недавно прошедшей конференции проводимой Rockstar Games, были освещены вопросы относительно GTA 5 и Max Payne 3. На конференции прозвучал вопрос, заданный одним из участников, о том, существуют ли подобного рода планы у компании, на что в ответ представитель Rockstar Games сказал, что Max Payne это следующая игра, которую они планируют разрабатывать для мобильных устройств.

Эту информацию, конечно же, нельзя считать официальной, и пока нет никакой подтверждающей информации, но подождем до мая, когда компания Rockstar Games представит всем свою новую игру Max Payne 3. Думаю к этому времени ситуация прояснится и будут даны более оптимистичные ответы.
Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 14582

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 21
0
Afireinside (Посетители) 26 марта 2012 03:11
The Elder Scrolls есть на платформе Symbian)Играл на телефоне еще давно.Вот насчет Morrowind вполне реально сделать под андройд)Но не думаю что компания Bethesda будет копошиться для мобильных устройств.Их и так вполне устраивает положение с недавно вышедшим Skyrim'ом на консолях и PC)А так давно бы уже что то сделали.Судя по тому что от компании Bethesda вышла недавно очень успешная игра.т.е смысла в бабках пока нет...ждать от них каких либо сюрпризов кроме программ/обоев на наш планшет..не стоит..тем более от них нет ни одной игры на нашей платформе, в отличие от не менее знаменитых Rockstar или Electronic Arts.А вот от Rockstar с их Max Payne'ом вполне стоит ждать, особенно после успешного порта Grand Theft Auto 3)Не уверен насчет Max Payne 2, но первую часть думаю они просто обязаны выпустить)Ведь у этой игры огромное количество фанатов)В том числе и я:D
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 90
  • Награды:
  •  
0
A_L_E_X (Посетители) 20 февраля 2012 22:51
Лутше б сделали Морровинд Обливион или Скайрим (

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ak-15 (Посетители) 19 февраля 2012 10:22
KIRILL
фифа12 значит пока не вышла ещее на планшет?:)
простоо хочется поиграть в нба2к12 ))))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sammmm (Посетители) 19 февраля 2012 00:17
Ура Max на планшетик не ожидал)))Обрадовали

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
Mau (Посетители) 18 февраля 2012 20:07
Ух ты! Зачет! Ждем=)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
KIRILL (Посетители) 18 февраля 2012 11:09
ak-15
ну ты загнул уже)
мы тут говорим о играх 2000-2005 годов
а ты про игру вышедшую в этом году)
наш плаешет ее естественно не потянет
если только не сделаю что то вроде мобильной версии как с fifa 12
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
ak-15 (Посетители) 18 февраля 2012 10:58
NBA 2k12 на Acer a500 выйдет когда нибудь?:-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
dsvbm (Посетители) 18 февраля 2012 08:14
круто!!! но главное чтобы управление было хорошим !!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 70
  • Награды:
  •  
0
Astro (Модераторы) 18 февраля 2012 06:02
Очень и очень даже интересно, с удовольствием поиграл бы. Еще бы Дьябло 2, Готику и Blade of Darkness смастерили бы=)

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
Murzik777 (Посетители) 18 февраля 2012 02:35
stasik0507,
По поводу мафии согласен на 100%
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
stasik0507 (Посетители) 18 февраля 2012 02:28
Круто будем ждать. А еще б Mafia: The City of Lost Haven:) :) :) на планш... Хочу ее больше всего!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Награды:
  •  
0
yanuk (Посетители) 18 февраля 2012 02:09
max, игра-комикс. я её на пк раз 5 проходил. очень жду!
еще бы eidos подумала бы над hitman в плане планшетов, вообще была б крутотенюшка! две моих любимых игрушки!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ded (Посетители) 18 февраля 2012 00:55
Очень, очень интересно, жду!!!!

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
Psyhowhite (Посетители) 17 февраля 2012 23:28
Да, новость хорошая, теперь ждем-с...
  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 240
  • Награды:
  •   
0
Lyoleg (Посетители) 17 февраля 2012 21:51
скорей бы....жду не дождусь подобных игрушек. еще бы аватар по человечески сделали для наших планшей и вообще бы красота была...

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 78
  • Награды:
  •  
0
Red_Angel513 (Посетители) 17 февраля 2012 20:41
Офигеть, одна из моих любимых, причем первых игр))) супер))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 17 февраля 2012 20:20
Outzider,
А ты вспомни игру 9mm. Игры по сюжету и вообще похожие сильно, управление тоже удобное... smile
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Outzider (Посетители) 17 февраля 2012 20:18
Нда. Это хорошо. Но, вспоминая часы прожитые в первом Максе на PC,
сильно подозреваю, что с on'screen управлением будет полная засада... belay
Но ждать буду и с удовольствием пройду. fellow
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 20
  • Награды:
  •  
0
androidik (Посетители) 17 февраля 2012 20:17
ага ща ничего говорить нельзя, есть вероятность что будет точно также как и с асасином
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 575
  • Награды:
  •     
0
ERCore (Посетители) 17 февраля 2012 20:16
Информация оффициальная так-то. На сайте же размещено сообщение... Так же было и с GTA 3...
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
traxxas (Посетители) 17 февраля 2012 20:12
Круто конечно, но лучше бы сделали там какую нибыдь новую версию тогоже макспейна.
  • Публикаций: 0