» » Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012

Из новости про Kaspersky Tablet Security мы с вами уже знаем, что MWC 2012 пройдет с 27 февраля по 1 марта в Барселоне. На этой выставке также представлять свои новые браузеры будет норвежская компания Opera. Она представит новые версии своих браузеров Opera Mini и Opera Mobile с новыми возможностями для работы в сети и интеграции с социальными сетями.

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012


Скорее всего, в браузер будут интегрированы самые популярные социальные сети Twitter, Facebook и т.д. Предполагается, что для ленты каждой социальной сети будет создана отдельная вкладка, что упростит открытие ссылок из присланных твитов, т.к. не придется переходить в другое приложения для их открытия, все будет доступно из браузера.

Opera представит две новые версии своих мобильных браузеров на MWC 2012


Opera Mini и Opera Mobile без исключения самые популярные мобильные браузеры, которые славятся скоростью своей работы. Данными браузерами пользуются более 160 миллионов человек по всему миру и популярность их может уступать только так называемым «браузерам по умолчанию».

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Kosmik149
  • Просмотров: 5980

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 15
0
vorkonmix (Посетители) 21 февраля 2012 12:27
Интересно,Internet Explorer много людей используют?Или всё же та же Опера,мазила,хром на компе установлены.По мне лучше оперы нет,везде её использую.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 246
  • Награды:
  •   
+1
INOE (Посетители) 19 февраля 2012 22:44
А я фан оперы))) со стандартного токо вконктекте юзаю (флеш приложения) и ютуб, еси видео надо посмотреть в варианте на комп. А так токо опера-она и шустрая и удобная.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 218
  • Награды:
  •   
0
troffmad (Посетители) 19 февраля 2012 21:46
на 3.х андроиде пользовался только оперой, она была явно лучше стандартного, но вот сейчас на 4.03 от Тора браузер уже быстрее и удобнее оперы. Мне даже в голову не пришло ее поставить на сандвич.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 267
  • Награды:
  •   
0
LCF (Посетители) 19 февраля 2012 21:11
ded,
Да родной нормуль ни кто и не спорит. Но опера всётаки пошустрей и с флешь работает стабильно (по крайней мере у меня так). Но с функционалом реально беда как то не продуманно, это не понравилось. Пользуюсь ей уже с месяц. Впринципе не плохо.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
ded (Посетители) 19 февраля 2012 20:51
Да на фиг она нужна, родной и так супер...

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
LCF (Посетители) 19 февраля 2012 20:44
Да. На данный момент функционал опера не айс. Но работает лучше стандартного!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
Barambuka (Друзья сайта) 19 февраля 2012 20:30
Цитата: Kosmik149
У меня в Opera mobile есть =) Знакомому так же ставил, все нормально.

подтверждаю. тоже стоит Opera mobile от яндекса и такой пункт в настройках имеется.
Цитата: bigorbog
для чего новость? :)
представит - скачаем.

для того, чтобы все были в курсе.

p.s.: главное чтобы как с "андрюшей" 4 не получилось wink

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 439
  • Награды:
  •   
0
bigorbog (Посетители) 19 февраля 2012 20:25
для чего новость? :)
представит - скачаем.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
Kosmik149 (Посетители) 19 февраля 2012 20:08
Цитата: Merzavec
Kosmik149, спасибо конечно, но вкладки User Agent у меня нету...


У меня в Opera mobile есть =) Знакомому так же ставил, все нормально.

--------------------

  • Публикаций: 23
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •    
0
Inchognito (Посетители) 19 февраля 2012 19:51
Отличнейший браузер! Жду недождусь новый =)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
Merzavec (Посетители) 19 февраля 2012 19:27
Kosmik149, спасибо конечно, но вкладки User Agent у меня нету...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
Kosmik149 (Посетители) 19 февраля 2012 18:58
Цитата: Merzavec
Знайте, что меня не устраивает в опере, то это в какой либо бы сайт ты не зашел, нужно все время перелистывать страницу вниз и менять версию сайта с мобильной на обычную...


Opera mobile - Настройки>Дополнительно>User Agent>Desktop. И ничего больше менять не надо

--------------------

  • Публикаций: 23
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •    
0
Merzavec (Посетители) 19 февраля 2012 18:54
Знайте, что меня не устраивает в опере, то это в какой либо бы сайт ты не зашел, нужно все время перелистывать страницу вниз и менять версию сайта с мобильной на обычную...
androidik, 2 винчестера по 500 Гб + 32 Гб = 1Тб!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
androidik (Посетители) 19 февраля 2012 18:28
+2винта по 500Гб
не понял?Lyoleg,
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 575
  • Награды:
  •     
0
Lyoleg (Посетители) 19 февраля 2012 18:25
скорей бы создали нормальную оперу без проблем как на ББ...
З.Ы. Первыйнах))))))

--------------------

  • Публикаций: 0