Google Play Market (версия 6.2.10)

7 марта 2012 года компания Google официально объявила об открытии своего нового сервиса под названием Google Play Market, который приходит на замену сервису Android Market к которому мы все уже так привыкли. Плей Маркет объединит в себе все развлекательные сервисы, такие как Google Play Movies, Google Play Books, Google Play Music, а также Android Market. "Море развлечения в любом месте" - так звучит новый слоган для нового сервиса Google Play, который является очередным шагом, приближающим нас к единому облачному сервису со всеми развлекательными и бизнес приложениями и функцией хранения данных, к которым вы сможете получить доступ, находясь где угодно и с любого доступного устройства с выходом в интернет! Доступ к сервису будет возможен не только через специальные приложения, но и через любой WEB браузер!

Google Play Market (версия 6.2.10)Google Play Market (версия 6.2.10)

Подобная новинка появится уже в течение нескольких дней на всех устройствах имеющих ОС Android 2.2 и выше. Удобство данного решения будет заключаться в том, что все сервисы теперь будут иметь единый стиль оформления и общую концепцию, и не придется привыкать к различным интерфейсам и использовать различные приложения для доступа к различному типу контента!

 

Для пользователей Google Play будут доступны следующие возможности:
- Хранение до 20 тысяч песен абсолютно бесплатно, а также возможность покупки огромного количества новых треков.
- Скачивание более 450 тысяч игр и приложений для Android устройств.
- Доступ к огромной библиотеке электронных изданий книг.
- Аренда новинок кино, кино в формате HD, а также ваших любимых фильмов.

 

Как уже всем известно, завтра произойдет презентация нового iPad, который уже давно имеет подобный облачный сервис под названием iCloud. И, по сути, новый сервис от Google Play для Android это аналог iCloud для iOS. Для компании Google это очень важный шаг для того, чтобы не потерять свое место в сфере домашних развлечений.

  • Автор: Astro
  • Просмотров: 376831

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 65
0
BOOTUNIX (Посетители) 24 июня 2013 13:42
Спасибо, забрал. На работе у клиента PLAY слетел (видимо при обновлении когда удалился MARKET клиент-дебил выключил "тело") апк с заменой установил и заработало. bully
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 12 апреля 2013 12:42
bolotnik8458,
ты Д-ЕБ если не умеешь читать

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
kilss (Посетители) 11 апреля 2013 10:07
Гадство вчера такую же новость опубликоввл((((
Но мою почему то не выбрали(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 91
  • Награды:
  •  
0
xtkvova (Команда ER) 10 апреля 2013 23:21
Похоже на браузерную верси

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
0
vaseokker (Посетители) 4 января 2013 21:14
androidik,
androidik,
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
yanagi (Посетители) 17 декабря 2012 18:00
Виснет а иногда вааще не открывает, да и шняги платной и бесплатной навалом,а беспонтовые об6овления ну просто достали.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
pin1000 (Посетители) 17 декабря 2012 04:46
Хорошая новость в придачу. Уважаемый ChelpuS тоже не дремлет, тут же выдал TrueLicenseMod на 3.10.10 . Сутки потестировал его маркет- всё "шоколадно".
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 174
  • Награды:
  •   
0
appostulusss (Посетители) 24 августа 2012 03:29
Люди караул хелп помогите не могу установить ни одного приложения при установке пишет что нет свободной памяти , а у меня там свободно 1.7gb в чем может быть проблема андроид офф 4.0.3 рут ????

Кто нибудь помогите !!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 55
  • Награды:
  •  
+1
Barambuka (Друзья сайта) 16 августа 2012 22:19
так и не понял что там такого нового в этом маркете. всё осталось как и было если кому-то нужно ЗДЕСЬ можно забрать мод последнего маркета.
Google play 3.8.15 в черном цвете
1.Добавили whitelist
2.Добавили подарочные сертификаты.Только похоже в России не работает.
добавьте мод в шапку что ли. :-)

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 439
  • Награды:
  •   
0
Victory (Посетители) 6 августа 2012 17:59
admin,
прошивка сейчас 3.2 до этого 3.1 была, и все отлично было, а на работе скорость еще медленнее, а грузит маркет норм,хотя дома скорость в несколько раз больше, а не грузит, я уже миллион раз делала общий сброс:(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 5 августа 2012 21:18
Victory,
а какую конкретно прошивку поставили? скорее всего на ней wifi плохо работет, а маркет не любит низкую скорость

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Victory (Посетители) 5 августа 2012 20:01
здравствуйте люди добрые) подскажите пожалуйста в чем может быть проблема...
переустановили ОС и маркет перестал работать, пишет что время ожидания подключения истекло, уже чего только не делали, дома выхожу через connectify; и из нескольких устройств, находящихся дома, только планшет немного глючит, интернет работает, а маркет нет, хотя на работе выхожу, вообще без проблем, и маркет грузит и качает с него... до того как переустановили систему все отлично работало(муж программист со стажем и прошлую ос тоже он ставил, если кто скажет что космато поставилось:):) уже голову сломали что может быть...
P.S. прошу прощения, что так много написано, но уже просто опустились руки:(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sony539735 (Посетители) 4 июля 2012 21:38
На планшете обновилась прошивка до 4 андроида, и там не было гугла плея, я скачала его отсюда, установила, но окно открывается буквально на сикунду и закрывается...что делать???
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Blaid (Посетители) 3 июля 2012 12:42
Цитата: sanek_acer_a200
лучше 5 андроида дождатся а не ставить от него софт) я на а 200 сижу там 4.0.3 стоит и особых изменений я с предидушим маркетом не увидел.

хахаха вижу ты не в курсе событий Android 4.1 а не 5
  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 34
  • Награды:
  •  
0
sanek_acer_a200 (Посетители) 2 июля 2012 10:30
лучше 5 андроида дождатся а не ставить от него софт) я на а 200 сижу там 4.0.3 стоит и особых изменений я с предидушим маркетом не увидел.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Juict (Посетители) 30 июня 2012 17:32
androidik,
ded,
Mikusy,
со всеми согласен - ничто не изменилось - был Android Mаркет , стал Play.
А столько разговоров в комментах, как будто что-то в Маркете стало лучше.Зато хороший повод! winked

Dead_Cat,
обновления настраиваются в настройках... а где ж ещё ?
кстати там же можно порыться и найти много интересностей типа автоматического выноса иконки игры на главный экран при установке - оч.удобно! только осторожно, некоторые приложения при таком *разрешении* могут загаживать экран так, что обоев не видно! fellow
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Psyhowhite (Посетители) 11 мая 2012 18:46
Мнения оооочень разнообразны, буду сам пробовать тогда.
  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 240
  • Награды:
  •   
0
Mangust-rzr (Посетители) 11 мая 2012 14:26
старая была лучше мне кажется, привычней!
  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 86
  • Награды:
  •  
0
NIL_ENS (Посетители) 17 апреля 2012 16:26
Только название сменили и всё, ничего больше...

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 128
  • Награды:
  •   
0
dillerag (Посетители) 23 марта 2012 15:40
так к маркету привык wassat
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 34
  • Награды:
  •  
0
Dead_Cat (Посетители) 20 марта 2012 20:26
Спасибо, сам уже разобралсясслучайно :)
Но всё равно - размер так и не указывается, убрали.
И почему-то перестали появляться уведомления о том, что есть обновления - приходится специально ходить в Play.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
proxor1 (Посетители) 17 марта 2012 08:05
Dead_Cat чтобы осмотреть что оновилось кликни на картинку проги и тебя кинет на страницу проги))))Я сам матерился на новый пока не врубился как

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 58
  • Награды:
  •  
0
goandfight (Посетители) 17 марта 2012 01:41
Насчет бесплатного скачивания )) в сша вспоминается серия южного парка где стэна кайла и кенни спецназ повязал за скачиванием музыки. . У меня знакомый живет там и скачивание халявный музыки у них сэтим строк этим очень строго . Провайдеры могут сдать активных пользователей . Там с этим очень жестко.

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 76
  • Награды:
  •  
0
Dead_Cat (Посетители) 10 марта 2012 10:54
Мдааа... всё, что еще оставалось минимально удобного в маркете - похерили на корню:

1) Если в списке моих установленных программ есть обновления - перестал указываться их размер. Неясно, сколько качать - то ли килобайты, то ли десятки мегабайт.

2) Там же раньше была возможность, нажав ссылку "Подробности", перейти на страничку этой программы в Маркете, посмотреть ее описание, и список, что же там обновилось. Теперь же чтобы это сделать - надо искать программу поиском на Маркете, выбирать из кучи, и переходить на страничку.

НУ ВОТ ЗАЧЕМ ????
НА КОЛ, И ВЕРТЕТЬ - ЗА ТАКИЕ НОВШЕСТВА !!!

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lakostochka (Посетители) 10 марта 2012 05:53
Тоже само обновилось... Ничего не делала...

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
pashacs (Посетители) 10 марта 2012 04:46
а уменя стал гибрид плей маркет. после обновления до 4.03, бернее обноление 4.03 почему то не встало, а маркет поменялся на плей маркет.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
kempacheg (Посетители) 9 марта 2012 22:33
прикольно, но значок больше прежний нравился)

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 46
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •  
0
LCF (Посетители) 8 марта 2012 23:14
Не надо ни чего удалять. И ставится не поверх а взаимо заменяется...
  • Публикаций: 0