» » OverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в Android

OverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в Android

Добавлено 5 лет назад
+60

С момента появления планшетов на Android, а также смартфонов с большим экраном у пользователей стал возникать вопрос об одновременной работе в нескольких окнах по аналогии с ОС Windows. До настоящего времени особых решений в этом плане не было. Правильнее всего данную возможность необходимо реализовать на уровне операционной системы, но пока этого не сделано.
Разработчики OverSkreen Browser попытались реализовать подобную функцию своими средствами. OverSkreen Browser это браузер, который умеет работать с несколькими одновременно открытыми независимыми окнами, в каждом из которых вы можете открывать отдельный сайт. Окна можно менять в размерах и перемещать по экрану, сворачивать в панель задач и доставать их оттуда.

 

OverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в AndroidOverSkreen Browser (обновлено до версии 1.5.1) - еще один шаг к многооконному интерфейсу в Android

 

Данный браузер работает, уже начиная с версии Android 2.2, но рекомендуется использовать ОС  Android 3.x Honeycomb или Android 4.x Ice Cream Sandwich. Браузер OverSkreen обладает всеми возможностями встроенного браузера, с поддержкой Flash. Интерфейс браузера не русифицирован.
OverSkreen может работать с другими приложениями параллельно, причем поверх, что позволяет, например, просматривая фильм просматривать любой сайт в интернете.
На данный момент приложение, конечно, вызывает ряд неудобств, таких как наложение, на всплывающую виртуальную клавиатуру, что делает ввод практически нереальным. Наложение происходит при двух и более открытых окнах, данное неудобство устраняется только сворачиванием окна, которое вызывает помеху.

 

 

 

 

 

Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.myboyfriendisageek.airbrowser

 

  • Просмотров: 23 764

Комментарии (43)

  1. 0
    ERCore (Посетители) 10 марта 2012 16:04
    Не слабо, попробуем :)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  2. 0
    Eliktron4ig (Посетители) 10 марта 2012 16:09
    Я оперу ни на что не поменяю:)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 21
  3. 0
    andrey2508 (Посетители) 10 марта 2012 16:09
    Пока не скачал, но могу сказать что это даже похоже на прорыв...
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 24
  4. 0
    INOE (Посетители) 10 марта 2012 16:11
    У меня в маркете нет функции удалить... Только открыть...

    Ааа понял... Надо еще сначала купить...
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  5. 0
    MARS (Посетители) 10 марта 2012 16:12
    УЖОС!! За чем это надо, за чем каждую страницу открывать в новом окне?! Для этого есть вкладки... лучше бы программы разные работали в оконном режиме!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 23
  6. 0
    maurs (Посетители) 10 марта 2012 16:35
    Круто. Спасибо.
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 53
  7. 0
    Astro () 10 марта 2012 17:26
    Главное лечилку найти.
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  8. 0
    Alaren (Посетители) 10 марта 2012 17:52
    Купил, понравилось. Удалять как-то не хочется, даже ради кряков. Да и такие деньги смешные, так что не критично.
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 24
  9. 0
    kenny (Посетители) 10 марта 2012 21:01
    не запускается, выдает ошибку recourse
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  10. 0
    admin (Администраторы) 10 марта 2012 21:11
    Цитата: kenny
    не запускается, выдает ошибку

    читай внимательно текст в шапке
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  11. 0
    stan5 (Посетители) 10 марта 2012 21:45
    iLinascape браузер умеет например при сворачивании работать в фоне и держит флеш. И бесплатен
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  12. 0
    andrey2508 (Посетители) 10 марта 2012 22:00
    У меня при проверке лицензии пишет типа нет подключения к инету. Прошу выложить бэкап из титана того кто купил
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 24
  13. 0
    ded (Посетители) 10 марта 2012 22:12
    Вот это прогресс!!!
    Жду когда до работают и обязательно буду юзать...
    А для недоумков которым ничего не надо скажу нех... лазить здесь и тупить...

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  14. 0
    Namirock (Посетители) 11 марта 2012 19:41
    ded,
    красава! )))

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 17
  15. 2
    Alaren (Посетители) 15 марта 2012 18:42
    andrey2508, почему просто самому не купить? Стоит всего 57 рублей, один раз не купить сигарет... Ладно если бы стоила рублей 300 (как Adobe® Photoshop® Touch) и то это не повод всюду требовать кряки =_=
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 24
  16. 0
    Kelvin (Посетители) 17 марта 2012 14:32
    Как только увидел в маркете ...купил сразу, всё работает отлично!!! ...теперь, планшет ещё более приблизился к Б.Б. а по некоторым параметрам и превосходит...согласен с тем, что эти функции должны быть реализованы на уровне О.С. и я не понимаю почему это ещё не сделано, ведь как не крути а ядро андроид, это линукс...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 74
  17. 0
    andrey2508 (Посетители) 17 марта 2012 15:29
    Alaren,
    Если б можно было покупать по вебмани, я б купил. А выложить бекап просил не из скупо ти или жадности, а изза неспособности купить
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 24
  18. 0
    kempacheg (Посетители) 17 марта 2012 18:26
    прикольно конечно, но вот есть ли в этом смысл?)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  19. 0
    Alaren (Посетители) 17 марта 2012 18:56
    kempacheg, на самом деле это очень удобно, тем более по двойному "тапу" браузер можно свернуть ответить на пару сообщений в меседжере и вновь раскрыть. Не надо перебегать по процессам и ждать "когда же ты вновь стартуешь (например потоковое видео смотреть на сайтах каких)
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 24
  20. 0
    INOE (Посетители) 17 марта 2012 19:07
    Чот я непойму ниче. Кто подскажет как через титаниум поставить полную версию этой проги? Я установил сделал р. к. Затем в папке бэкапа заменил 3 файла на скачаные и восстановил данные через титаниум. Но прога перестала вообще запускатся...
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 218
  21. 0
    Kelvin (Посетители) 17 марта 2012 19:51
    andrey2508
    За хорошую прогу можно и заплатить, тем более когда деньги разумные...
    а оплатить очень просто, через мобильник создаешь виртуальную карту виза вот так(*100*21#)тебе приходит смс по которой делаешь подтверждение (*100*22#) и с этой карты производишь оплату по той форме, что предлогает маркет...
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 74
  22. 0
    ERCore (Посетители) 17 марта 2012 20:32
    Alaren,
    Полностью солидарен с Вами :)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  23. 0
    admin (Администраторы) 17 марта 2012 21:41
    Цитата: INOE
    Чот я непойму ниче. Кто подскажет как через титаниум поставить полную версию этой проги? Я установил сделал р. к. Затем в папке бэкапа заменил 3 файла на скачаные и восстановил данные через титаниум. Но прога перестала вообще запускатся...

    1. удаляешь прогу
    2. удаляешь все архивы из папки с титаном
    3. копируешь туда 3 файла из архива
    4. перезапускаешь планшет
    5. запускаешь титан и ищещь в списке резервных копий приложение с перечеркнутым названием, вызываешь меню - восстановить
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  24. 0
    andrey2508 (Посетители) 17 марта 2012 22:09
    Kelvin,
    Я не против оплаты. Тем более теперь, когда известен способ . Спасибо) Просто у меня кредитки нет, поэтому не была возможной покупка
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 24
  25. 0
    kempacheg (Посетители) 17 марта 2012 23:12
    Alaren,
    м... в общих чертах я проникся, но все же было бы намного интересней если так можно было сделать как и в винде - каждое приложение как окно, по примеру какой нить месседж и браузер или документ)

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  26. 0
    Astro () 17 марта 2012 23:34
    kempacheg,
    Я думаю и до этого дойдут)
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  27. 0
    beknur (Посетители) 18 марта 2012 00:51
    Нужен Root
    1. Ставим браузер и запускаем, обламываемся и выходим
    2. Ставим с маркета HexEditor
    3. Запускаем HexEditor, даем ему рут и идем в папку data/data/com.myboyfriendisageek.airbrowser/app_dex и нажимаем на background.dex
    4. Через меню переходим на адрес 7500 и видим по адресу 7507 байт 01 - нажимаем на него и заменяем на 11
    5. Через меню сохраняем файл и выходим
    6. Идем в настройки системы, находим там наш браузер и останавливаем его, а еще лучше просто перегружаемся
    В случае обновления системы операцию придется повторить, титан бэкап будет актуален только для конкретной версии прошивки
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 46
  28. 0
    Kelvin (Посетители) 18 марта 2012 00:59
    andrey2508

    Кредитка не нужна...виртуальная карта создаётся на счете мобильного телефона, что делает оплату безопасной ....т.к. деньги снимаются с мобильника...исходя из той суммы , которая на нем была.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 74
  29. 0
    ded (Посетители) 18 марта 2012 03:58
    Ха, зука заробил.......
    Делал через HexEditor, но не так как здесь описывали выше(так не получилось)
    Блин не знаю как скрин добавить, там всё чётко нарисованно....

    --------------------

    • Публикаций: 231
    • Комментариев: 1 027
  30. 0
    aday (Посетители) 18 марта 2012 09:02
    beknur,
    Да класса у меня
    Заработл
    • Публикаций: 2