Вышла новая версия ОС Android 4.0.4

Компания Google очень ответственно относится к разрабатываемым ей продуктам, как к программным, так и аппаратным, а в частности ОС Android. И вот недавно вышло очередное обновление до версии Android 4.0.4, которое сразу же начало поступать на устройства Nexus. По словам компании Google данное обновление принесет устройствам улучшенную стабильность и производительность работы системы в целом, а также более плавную функцию поворота экрана при смене ориентации. Данное обновление пока не пришло на CDMA версию смартфона, но видимо оно не заставит себя ждать. Тем самым компания Google в очередной раз продвигает свои устройства с помощью новых обновлений ОС Android, которые они получает раньше всех, причем на достаточно большой промежуток времени.

 

Вышла новая версия ОС Android 4.0.4

 

И здесь не виноваты производители других планшетов, т.к. Google намеренно тормозит обновление других планшетов все по тем же причинам, которые прозвучали чуть выше.

Тем не менее, компания ASUS в своем официальном блоге в Facebook заявила о выходе в ближайшее время  специального обновления для планшетов Asus Transformer Prime, которое должно принести некие «новые возможности», о которых остается только догадываться. Но стоит предположить, что речь как раз и идет о Android версии 4.0.4. В свою очередь компания Google также обещала, что новое обновление в ближайшее время должны получить и другие устройства, работающие на ОС Android.

Вот чего не скажешь о компании, которая произвела на свет наши любимые планшеты Acer Iconia TAB A500 / A501, которая пока дает попользоваться некими утечками официальных версий прошивок, находящихся на бета тестировании и доработке.

Как всегда, ждем, и надеемся!

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: adel12
  • Просмотров: 31167

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 24
0
Aziz (Посетители) 31 марта 2012 21:47
RiceDie,
у тебя встроенный модем пашет на прошивке?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Хром (Посетители) 30 марта 2012 20:38
епсрт да пока до наших 500/501 бутер с мороженым дойдет уже заговорят об андройд 12
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
RiceDie (Посетители) 30 марта 2012 18:04
Hanter A500,
мой A501 на НС AIII 1.1 и SGSII GT-I9100 на ICS 4.0.4 CM9 чумовая вещь
заводская ICS фигня... прошивок 10ть уже перепробовал на SGS2 ну и за 10 на A501
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Hanter A500 (Посетители) 30 марта 2012 18:00
RiceDie,
что это??
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 55
  • Награды:
  •  
0
RiceDie (Посетители) 30 марта 2012 17:57
acer Iconia Tab A501 64Gb + MSD 4Gb HC Alexandra III v1.1 OC/UV @ 1646Mhz Made in China
S/\MSUNG Galaxy SII GT-I9100 16Gb XXLPH + MSD 16Gb CyanogenMod ICS 4.0.4 Nightly Builds @ stock 1.2Ghz Made in Korea
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Nextskyline (Посетители) 30 марта 2012 17:43
Ага и асус уже не торт))))))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
androidik (Посетители) 30 марта 2012 17:32
admin,
блин и асус уже не тот?
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 575
  • Награды:
  •     
+1
wallerik (Посетители) 30 марта 2012 12:00
А500 лучший!
Все пракрасно работает. У меня ребенок 5 лет за 15 минут разобрался, как и что там настраивается:)

на счет ICS, то пусть подольше не будет, т.к. лучше один раз, но качественно и попозже, чем сырой код и пораньше.

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
vladimirshanturov (Посетители) 30 марта 2012 10:37
Merzavec,
8 винда выйдет для проц. Арм и все тогда слезут с этого дурацкого андроида хоть и платная будет умельци взломают и будут пользоваться нормальными окошками. Тока кажется тормозить будет...

aquagen,
У меня уже пол года представь как я жалею (
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
-1
pashaev57 (Посетители) 30 марта 2012 06:59
Я тоже не доволен, нотне планшетом а андроидом! Брали его для работы а он скатина не тянет интернет программумв которой мнемнадо работать! А i pad работает безупречно.
вот вся надежда на 4 андрюшу или придется менять на эпл(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ShraM (Посетители) 30 марта 2012 02:01
А у меня походу оригинальный. 32 гига за 4300 грн. Коробка как надо (от асера и всё написано) , инструкция , гарантия на год , планшет как в кульке-чехле (там нарисована инструкция и вырезано для кнопок место). Покупал в 5ок
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:52
Molotok133,
брал на розетке )

там скидка не из за того что он реф, с этим всё нормально, хотя не уверен конечно, но чехла в комплекте нет, тряпки нет, инструкции нет, гарнитуры нет. Проще перечислить что было в коробке, коробка не оригинальная, планшет, какой то кривой сборки, АМЕРИКАНСКАЯ зарядка, юсб провод, и гарантия на месяц, всё )

Molotok133,
а так то реф видел 8 гиговый за 2800 wink

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:40
За 3500 грн в Украине можно купить только Рефф аппратат, наш рынок просто забит ими, стремно брать((((

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • Награды:
  •  
+2
Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:32
admin,
поддерживаю, может есть недостатки, но не значительные, в своей ценовой категории вообще идеален (я брал за 3500 гривен, т.е ~12800р), и за такую цену это вообще отлично, выбор естественно был между асером и собратом асусом, но у асуса очень расстроило отцувствие юсб, хотя к примеру на асере своём я раз в неделю ну точно юсб использую, а так бы мучался, да и у асуса дизайн уёбищен :3 кому как а мне от него блевать охота, а А500 действительно солидно смотрится) и брал кстати то же месяц назад приблизительно.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 30 марта 2012 01:25
Цитата: aquagen
А500 у меня еще всего месяц а я жалею что его купил(

a500 лучший планшет, говорю это как обладатель помимо него еще и асус прайма

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Astro (Модераторы) 30 марта 2012 01:21
Из-за чего жалеешь?

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:21
не ну капец, одним ВСЕ, а другим НИЧЕГО, долго мы еще наверное ждать будем ICS офф для нашего девайса(((

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • Награды:
  •  
0
Fozie (Посетители) 30 марта 2012 01:12
4300 или 5000 ?) а то ты 2 цены там назвал )))) ну я лично весь инет обшарил, нашёл только за 4600 оригинал 32 гиговый, дешевле вообще никак, ну в итоге пришлось брать на розетке, а в магазины как заходишь так челюсть на пол от цен падает, цены такие что ещё 400 грн добавить, и можно оригинал с тегрой 3 заказывать, а700 )))

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Molotok133 (Посетители) 30 марта 2012 01:05
ShraM,
В Донецке в 5ок?)

ShraM,
В Донецке в 5 ок?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • Награды:
  •  
+1
aquagen (Посетители) 30 марта 2012 00:33
А500 у меня еще всего месяц а я жалею что его купил(

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Zamisispolnitel (Посетители) 30 марта 2012 00:31
Не удивительно, так как многие владельцы Samsung Galaxy S II не довольны ICS которые они недавно получили. Хоть этого обновления у них пока нет но обещают в скором времени, а остальные ещё ни какой не получали. Ждёмс................

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 107
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 30 марта 2012 00:31
На асусе значит скоро будет!
Это здорово!

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
Merzavec (Посетители) 30 марта 2012 00:23
Не сомневаюсь, что 5-ый андройд или winwows 8 выйдет на планшеты, в то время как до нас качественный ICS не дойдет...
  • Публикаций: 0