» » На сегодня запланировано начало обновления Asus Eee Pad Transformer TF101G до Android 4.0.3 ICS

На сегодня запланировано начало обновления Asus Eee Pad Transformer TF101G до Android 4.0.3 ICS

На сегодня компанией ASUS было намечено начало обновления планшетов Asus Eee Pad Transformer TF101G, который имеет встроенный 3G модуль, для всех стран. Обновление должно поступить по воздуху (FOTA). С 29 марта на сайте компании в разделе загрузки уже лежит версия прошивки с индексом TW для Тайвани и, как известно с этой же даты жители Тайвани уже получали обновление по воздуху.
Как было сообщено ранее, не все страны одновременно будут получать обновление, но в течении нескольких дней обновление должны получить абсолютно все планшеты. Для России необходимо ждать версию с индексом WW. После обновления планшет получит номер сборки 9.2.2.3. Данная информация была размещена на официальном блоге компании Asus в Facebook.

 

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 25
0
AL.B. (Посетители) 9 апреля 2012 14:59
уже 4 дня сижу на 4.0.3 (Asus EEE Pad Transformer TF101) - никаких проблем не обнаружено lol

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Nextskyline (Посетители) 9 апреля 2012 12:54
Злости не хватает. До последнего держалась, когда многие жалели, что купили именно а501. . Но подстава с оф прошивкой.... надоело. Кастомную принципиально не хочу ставить, но видимо, придется. Больше ничего с ярлычком acer не куплю.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Astro (Модераторы) 8 апреля 2012 00:53
Да будет конечно) по крайней мере уже есть с кого слизать wink

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
ded (Посетители) 7 апреля 2012 23:49
Хорошая новость для владельцев 501ого....
Мои поздравления!
Хотя думаю офф будет....

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
+1
rgt (Посетители) 7 апреля 2012 23:38
Яххуууу! а501 радуемся) ну модемщики на а500
тоже!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 45
  • Награды:
  •  
0
Rysia (Посетители) 7 апреля 2012 16:17
Astro,Я тоже не понял!
Он чушь сказал!

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 157
  • Награды:
  •   
0
Astro (Модераторы) 7 апреля 2012 15:48
Цитата: aley
офф версии а500 ели берут игры а сборка виртуоза гэЛЭКСИ 3.1 все эти игры верёт. Ты не знаешь от 501 есть прошивки с rооt?

Что-то я не могу суть вопроса проследить, вы о чем вообще?

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
Rysia (Посетители) 7 апреля 2012 15:25
а нам тоже обновление по вай-фай приходило на 4.0?
А то я пока без инета на планшете!
Мож кто подскажет! belay

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 157
  • Награды:
  •   
0
wallerik (Посетители) 7 апреля 2012 11:48
Цитата: admin
я имел ввиду по опыту асус, компания асер всетаки сделает для своего а501 обнову, учитывая то, что их поддержка говорит что обнова будет, но точно не в апреле как там говорят, покрайней мере я 99% даю что в апреле не будет для а501 андроида 4, хотя кто знает...ну а кастом осталось ждать недолго, драйвер уже есть, значит скоро все будет и для а500 кастом с 3g и для a501


а когда же для А500? а то апрель идет... и обещали в апреле...:(

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
aley (Посетители) 6 апреля 2012 21:26
admin,
офф версии а500 ели берут игры а сборка виртуоза гэЛЭКСИ 3.1 все эти игры верёт. Ты не знаешь от 501 есть прошивки с rооt?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 48
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 6 апреля 2012 20:35
Цитата: adel12
Может админ имеет ввиду кастомную прошивку с прикрученым 3джи для которого и нужна прошивка от асуса или может я ошибаюсь

я имел ввиду по опыту асус, компания асер всетаки сделает для своего а501 обнову, учитывая то, что их поддержка говорит что обнова будет, но точно не в апреле как там говорят, покрайней мере я 99% даю что в апреле не будет для а501 андроида 4, хотя кто знает...
ну а кастом осталось ждать недолго, драйвер уже есть, значит скоро все будет и для а500 кастом с 3g и для a501

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
-1
aley (Посетители) 6 апреля 2012 20:33
adel12,
я о ТОМ ЖЕ
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 48
  • Награды:
  •  
0
Astro (Модераторы) 6 апреля 2012 20:14
adel12,
Просто раз вышла прошивка ICS 3G для ASUS, значит Thor запилит в скором времени ICS для 501, так что "Иже возрадуйтесь носители 501, и да прибудет и на вашей улице праздник." т.е. и на моей wink

--------------------

  • Публикаций: 87
  • Комментариев: 826
  • Награды:
  •      
0
latunovskii (Посетители) 6 апреля 2012 19:12
кастом вообще не вариант, я в этом не спец, кирпичик не хочу))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
adel12 (Посетители) 6 апреля 2012 19:02
latunovskii,Может админ имеет ввиду кастомную прошивку с прикрученым 3джи для которого и нужна прошивка от асуса или может я ошибаюсь

--------------------

  • Публикаций: 11
  • Комментариев: 84
  • Награды:
  •  
0
ShraM (Посетители) 6 апреля 2012 19:01
latunovskii, потомучто мы уже уверенны , что на 4-ке можно запилить 3г , а единственный вариант почему не могли сделать 4-ку для 501 это 3г
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
latunovskii (Посетители) 6 апреля 2012 18:53
Админ, а почему ты думаешь что для а501 выйдет прошива, на сайте асеr было написано что для а501 не будет?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
zamla (Посетители) 6 апреля 2012 18:10
Цитата: delimer
Жаль мне тех, кто прошивку установит. Почему-то у трансформера глючная ICS.



ДА , жена обновилась - пеезагружается сам по себе, браузер вылетает постоянно... косяк на косяке!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
  • Награды:
  •  
0
mokikla (Посетители) 6 апреля 2012 17:58
жители не Тайвани, а Тайваня!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Eliktron4ig (Посетители) 6 апреля 2012 17:41
delimer,
Там по любому откат способ отката найдут.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Награды:
  •  
0
AL.B. (Посетители) 6 апреля 2012 17:38
сегодня обновился ... пока полет нормальный

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
aley (Посетители) 6 апреля 2012 17:37
значит на а500 с модемом будет работать
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 48
  • Награды:
  •  
-2
delimer (Посетители) 6 апреля 2012 17:22
Жаль мне тех, кто прошивку установит. Почему-то у трансформера глючная ICS.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 6 апреля 2012 17:20
Цитата: hubbabubbarox
нам от этого какие плюшки?

если асус выпустила прошивку с 4.0.3 для 3g значит ждем пару месяцев и для а501 будет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
hubbabubbarox (Посетители) 6 апреля 2012 17:18
нам от этого какие плюшки?

--------------------

  • Публикаций: 1