» » Обновление до Android 4.0.3 ICS для A501 не запланировано

Обновление до Android 4.0.3 ICS для A501 не запланировано

Добавлено 5 лет назад
+125

Многие пользователи планшетов Acer Iconia Tab A501, прочитав данную новость, будут сильно огорчены, и это будет оправданно. Компания Acer не будет обновлять ОС Android данного планшета до версии 4.0.3 ICS. Данная информация расположена на сайте технической поддержки компании, который расположен по этому .

Обновление до Android 4.0.3 ICS для A501 не запланировано



В приведенной на сайте таблице указаны сроки, а также версии ОС Android, которые будут выпущены для указанных планшетов. Из этого можно с уверенностью сказать, что для планшетов Acer Iconia Tab A500 и Acer Iconia Tab A100 обновление поступит уже в этом месяце с неопределенной точной датой. А вот надпись в столбце Next Release Version напротив A501 No Update Planned, говорит о том, компания Acer не запланировала обновление этой модели планшета. Также, запрос в техническую поддержку Acer подтвердил данную информацию. Так что пользователям планшетов Acer Iconia Tab A501 остается надеяться только на кастомные прошивки. Прошу не выражать свои негативные мысли в комментариях, т.к. наш клуб здесь не причем, все вопросы задавайте в службу поддержки компании Acer.

 

ПИШУ ВСЕМ ТЕМ, КТО В ТАНКЕ! ДАЛЕЕ БУДУ ВЫПИСЫВАТЬ БАНЫ!

Тем, кто считает, что домен custhelp.com левый, переходим по ссылке http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/online-support и наводим мышью на любой пункт меню в разделе Наиболее популярные ответы (смотрим ссылку, которая ведет на домен custhelp.com). Тем, кто считает новость фейком - все вопросы в асер, значит вся их служба офф поддержки - ФЕЙК!

 

Служба тех поддержки acer http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/online-support

  • Просмотров: 22 675

Комментарии (208)

  1. 1
    Kosmik149 (Посетители) 3 апреля 2012 18:10
    Исходя из этого можно предположить что и для A500 не будет поддержки модемов wink Не одни мы в пролете.

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  2. 2
    Arena2 (Посетители) 3 апреля 2012 18:13
    Хе хе хе..... Кроме мата в голову нечего не лезет... Ну чтож если и кастомок с потдержкой встроеного 3г не будет я выкину нахер этот планшет....
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  3. 1
    Jo Kotik (Посетители) 3 апреля 2012 18:13
    и че это они нас так обделили оО?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  4. 0
    dip78 (Посетители) 3 апреля 2012 18:15
    Ну что я могу сказать, негатив не .... его нет..... просто это последний дивайс от фирмы асер... по чем там нынче асусы.. или не, думаю лучше взять планшетник от гугла
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  5. 0
    Unet (Посетители) 3 апреля 2012 18:15
    купить wifi 3g роутер вера не позволяет? он решит ВСЕ ваши проблемы с мобильностью интернета

    кастомы же, уверен, будут
    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 338
  6. 0
    CaH9 (Посетители) 3 апреля 2012 18:15
    пипец... crying
    тупость какая то.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 18
  7. 0
    Guru (Посетители) 3 апреля 2012 18:15
    Kosmik149,
    Нам поддержка модемов не нужна wink
    Есть много других способов получить интернет по 3G
    А для нас это ещё один способ порадоваться что мы купили именно A500!:D
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 17
  8. 2
    LepRiKonS (Посетители) 3 апреля 2012 18:16
    Грусть, Печаль и Скорбь.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 25
  9. 1
    Jo Kotik (Посетители) 3 апреля 2012 18:16
    кто подскажет как им чиркануть в техподдержку))?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 4
  10. 0
    zamla (Посетители) 3 апреля 2012 18:16
    Цитата: Arena2
    Хе хе хе..... Кроме мата в голову нечего не лезет... Ну чтож если и кастомок с потдержкой встроеного 3г не будет я выкину нахер этот планшет.



    Уж не надо так грубо.... я могу поменяться на свой а500 :)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 20
  11. 1
    Kosmik149 (Посетители) 3 апреля 2012 18:17
    Цитата: Guru
    Kosmik149,
    Нам поддержка модемов не нужна
    Есть много других способов получить интернет по 3G
    А для нас это ещё один способ порадоваться что мы купили именно A500!:D


    Так и обладатели а501 могут перешиться в а500 и юзать те же способы, так что...

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  12. 0
    a963956 (Посетители) 3 апреля 2012 18:18
    Guru, +1 нахера покупать планшетку без 3г чтоб потом ковырять 3г на него xD
    кому надо тот переплатит эти 2-3 т.р. за 501 )))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  13. 0
    admin (Администраторы) 3 апреля 2012 18:19
    Цитата: Jo Kotik
    кто подскажет как им чиркануть в техподдержку))?

    http://www.acer.ru/ac/ru/RU/content/online-support
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  14. 1
    Arena2 (Посетители) 3 апреля 2012 18:19
    Kosmik149,
    Если честно просто, реально обидно....
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  15. 0
    Guru (Посетители) 3 апреля 2012 18:20
    Kosmik149,
    Задай теперь себе вопрос: Нахер купил A501?)
    • Публикаций: 2
    • Комментариев: 17
  16. 0
    Kosmik149 (Посетители) 3 апреля 2012 18:22
    Да и мне кажется что сейчас сделают для а500, и начнут делать для а 501..там нужно то всего вставить поддержку 3g

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  17. 1
    confusion (Посетители) 3 апреля 2012 18:22
    Я давно решил, что а501-мой первый и последний планшет от acer. Теперь отпали последние сомнения в таком решении.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  18. 0
    Kosmik149 (Посетители) 3 апреля 2012 18:23
    Цитата: Guru
    Kosmik149,
    Задай теперь себе вопрос: Нахер купил A501?)


    Так задаю wink мне просто смешно.

    --------------------

    • Публикаций: 23
    • Комментариев: 131
  19. 0
    Inchognito (Посетители) 3 апреля 2012 18:24
    хех, может одумаются? скорее всего будет много недовольных покупателей.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  20. 3
    Arena2 (Посетители) 3 апреля 2012 18:26
    Написал в поддержку все то что я о них думаю=)))) Будем ждать ответа=))))
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 12
  21. 0
    Makson71rus (Посетители) 3 апреля 2012 18:26
    думаю, народные умельцы чтото сделают на основе поши пятисотого
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  22. 0
    a963956 (Посетители) 3 апреля 2012 18:26
    confusion,+1 и вообще в целом о планшетах на андроиде((( я очень обломался в выборе полное гавно, ось херня, даже разработки делать не интересно(
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 6
  23. 4
    KIRILL (Посетители) 3 апреля 2012 18:28
    я тут наверное один самый странный
    я всё еще на оф 3.1. сижу и меня всё устраивает)
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  24. 0
    Inchognito (Посетители) 3 апреля 2012 18:31
    Makson71rus, сделать - сделают, просто это показатель того, как "уважительно" компания относится к своим клиентам
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 22
  25. 0
    valerysvetlov (Посетители) 3 апреля 2012 18:34
    У меня ноут и планшет acer :( Что ж, больше с ними не свяжусь, и другим не посоветую!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 16
  26. 0
    NewNit (Посетители) 3 апреля 2012 18:34
    мне кажется что умельцы сделают нормальную кастомную прошивку для а501

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 29
  27. 0
    Белка (Посетители) 3 апреля 2012 18:36
    Мдя...бред... разочарование от асера!!!

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  28. 0
    bigorbog (Посетители) 3 апреля 2012 18:38
    хахахааах......во счастье что я этот убогий асер на самсунг поменял wink

    ВСЁ РАБОТАЕТ ТЕПЕРЬ, и даже звонит.

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 135
  29. 0
    Plazama (Посетители) 3 апреля 2012 18:39
    Они просто на просто нас кинули и отии по жесткому
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 1
  30. 2
    adel12 (Посетители) 3 апреля 2012 18:39
    Да жалко ребят которые переплотили 2-3тыс руб и не получат оф 4 ую прошивку мне очень жаль вас .Умельцы сделаают для вас прошивку даже лучше оф будет только надо немного подождать.

    --------------------

    • Публикаций: 11