» » Четырехъядерный планшет Acer Iconia Tab A510 вскоре появится в Европе

Четырехъядерный планшет Acer Iconia Tab A510 вскоре появится в Европе

Добавлено 5 лет назад
+93

В конце марта в США стартовали предварительные заказы на новые планшеты Acer Iconia Tab A510 и A511. Недавно стало известно о дате начала продаж планшетов в Европе, которая намечена на середину апреля.
На данный момент новый четырехядерный планшет с ОС Android 4.0.3 ICS от Acer уже доступен для заказа в немецком отделении интернет магазина Amazon.
Как и планировалось, новый планшет будет поставляться с корпусами двух цветов: черным и серебристым по цене 399 Евро.

 

Четырехъядерный планшет Acer Iconia Tab A510 вскоре появится в Европе

 

Начинка и технические характеристики нового планшета от Acer ничем не уступают планшету Asus Transformer Prime, а вот в цене он получается дешевле на целых 200 Евро. Точная дата продаж назначена на 15 апреля.
Впервые о данном планшете A510 фирмы Acer мы узнали с вами на CES 2012. Ранее компания сообщала о предварительной продажной цене в 500 Евро, но учитывая рыночные цены конкурентов, решено было понизить цену на 100 Евро, что не может не радовать!
Для тех, кто ценит продукцию Acer, а также те, кто хочет иметь современный планшет, разработанный на новой платформе NVIDIA Tegra 3, это будет оптимальный выбор по цене и качеству!

  • Просмотров: 8 603

Комментарии (15)

  1. 0
    Rysia (Посетители) 6 апреля 2012 17:02
    4 ядра!
    Ну прям прорыв!)))

    Тегра 3,Су*и как так можно ведь нашему планшету всего ничего,а acer с нами так поступил! am angry

    --------------------

    • Публикаций: 4
    • Комментариев: 157
  2. 0
    SlavQa (Посетители) 6 апреля 2012 17:21
    Был бы usb , взял бы...

    Новость с 4pda

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 13
  3. 0
    Gstar (Посетители) 6 апреля 2012 17:25
    через переходник будет вам усб
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 61
  4. 0
    androidik (Посетители) 6 апреля 2012 17:30
    я бы взял





    \\р
    • Публикаций: 14
    • Комментариев: 575
  5. 0
    ahil (Посетители) 6 апреля 2012 17:33
    A511. Модем, наверное, тот же, что и на A501.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 33
  6. 1
    Tasks (Посетители) 6 апреля 2012 17:38
    Тысяч так 20 с нашими накрутками в магазинах стоить будет , если бы а500 не взял недавно , думаю его бы приобрёл
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 3
  7. 0
    Zamisispolnitel (Посетители) 6 апреля 2012 17:51
    Не я буду ждать А700...

    --------------------

    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 107
  8. 0
    Peter951 (Посетители) 6 апреля 2012 19:53
    Tasks,
    Уже заказал на амазоне, там $450 + доставка

    --------------------

    • Публикаций: 3
    • Комментариев: 18
  9. 0
    admin (Администраторы) 6 апреля 2012 20:51
    Цитата: SlavQa
    Новость с 4pda

    новость от асер, 4пда ее сами сочинили?
    • Публикаций: 2 401
    • Комментариев: 4 901
  10. 0
    Alex man (Посетители) 6 апреля 2012 22:03
    Я бы вдул)))

    А в целом для планшета и 2 ядра ок)

    --------------------

    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 23
  11. 0
    Makson71rus (Посетители) 6 апреля 2012 23:44
    не верю что цена правда будет такой, скорее всего будет стоить около 25к
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 24
  12. 0
    Stellochka (Посетители) 9 апреля 2012 11:07
    Peter951,

    а доставка сколько дней? это штатовский амазон?
    а из германии не быстрее будет?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  13. 0
    Astro () 9 апреля 2012 12:12
    Stellochka,
    Если доставку заказывать в россию, то недели 2, т.к. большую часть времени это проезд именно по России. Проще и в разы дешевле доставку в ближайшие страны (Финляндия, Латвия) и съездить забрать доставку если вы из Питера, если же не из Питера, попросить друзей оттуда. smile Поездка туда стоит 300-700р, а разтоможка если заказывать на прямую минимум 30% от стоимости. Выгода на лицо.
    • Публикаций: 87
    • Комментариев: 826
  14. 0
    Stellochka (Посетители) 9 апреля 2012 18:44
    Astro,
    сложно поверить в 2 недели :) япад из германии шел больше месяца.

    По поводу растаможки.. думаю 30% не надо... ведь в месяц один житель России из заграницы может получить товара на сумму тысячу евро без всяких пошлин...

    Остается одна надежда, что он появится на майских праздниках в продаже в Германии..
    нет сил ждать :'(

    Astro,

    спасибо за ответ!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 26
  15. 0
    Ondoren (Посетители) 27 мая 2012 16:12
    ну меня пока моя таблетка А500 устраивает
    • Публикаций: 1