» » Для планшетного ПК Acer ICONIA TAB A500 вышло очередное обновление ОС Android до версии 3.1

Для планшетного ПК Acer ICONIA TAB A500 вышло очередное обновление ОС Android до версии 3.1

Для планшетного ПК Acer ICONIA TAB A500 вышло очередное обновление ОС Android до версии 3.1

 

Компания Acer сообщает о выпуске очередного обновления ОС Android (Honeycomb) для планшетного ПК Acer ICONIA TAB A500.

Обладатели планшета смогут обновиться до новой версии ОС Android 3.1 самостоятельно. Необходимо зайти в настройки выбрать пункт “О планшете” далее системное обновление.

Версия Android 3.1 Honeycomb приобрела большое количество плюсов таких как: поддержку аппаратного ускорения графики, возможность изменения размера виджетов главного экрана, обновленный браузер, а также улучшенный переключатель приложений, благодаря которому можно переключать до 16 одновременно запущенных приложений.

Так же обладатели планшетов ICONIA TAB A500/501 смогут обновить ОС Android до версии Android 3.2 Honeycomb во второй половине августа 2011 года.

Планшет ICONIA TAB A500/501 оснащён стильным алюминиевым корпусом с глянцевым покрытием и лазерной гравировкой. Даже из-за своей необычайной тонкости (всего 13,3мм), ICONIA TAB A500/501 отличается высокой производительностью. Одна из особенностей планшета - это возможность играть в современные HD аркады и комплексные 3D онлайн игры с помощью экрана с функцией распознавания одновременных касаний и гироскопу.

ICONIA TAB A500/501 оснащён двухъядерным процессором, который позволяет работать с интернет ресурсами на высокой скорости, а так же воспроизводить графику на высоком разрешении для качественной передачи HD изображений, 3D игр, которые идут для ПК или консолей. Благодаря графическому процессору с ультранизким энергопотреблением и поддержкой Flash 10.3, планшет ICONIA TAB A500/501 обеспечивает бесперебойное воспроизведение мультимедийных файлов.

У планшета имеются несколько слотов подключения, в том числе Wi-Fi, 3G (для модели Acer ICONIA TAB A501) и Bluetooth® 2.1, они делают эту модель ещё более совершенной. Расположенная на тыловой стороне устройства 5-мегапиксельная камера и фронтальная HD камера идеально подходят для записи видео, участия в видео-чатах или быстрой съемки фото и выгрузки его в Facebook, YouTube, Picasa, а также для считывания штрих-кода.

Так же, планшете установлена утилита для обмена медиа-файлами Acer clear.fi, благодаря которой воспроизводить мультимедийные файлы и обмениваться им внутри домашней сети стало намного проще.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: nastia_ab
  • Просмотров: 14321

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 28
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:16
Теперь пошустреё работает)))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 19 августа 2011 23:06
xtkvova,
если ты переустановил по той инструкции что я дал, то прошивка по воздуху к тебе придет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
xtkvova (Команда ER) 19 августа 2011 22:30
admin,
admin подскажи пожалуйста. Я переустановил прошивку 3.0.1 , а поставить новую по воздуху можно? Или всетаки как ты написал?

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
0
admin (Администраторы) 17 августа 2011 00:32
Цитата: xtkvova
Помогите!!! Приходит обновление по воздуху 4.010.42 скачиваю, начинает устанавливаться потом пишет "Неверное обновление. Неверный файл. Неверное системное обновление. Обновление отменено." А500 1.141.01EMEA GEN3 Рут не ставил все родное. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

переустановить прошивку 3.0.1 очистив при этом планшет под чистую, прошивка есть тут http://acer-a500.ru/faq/112-kak-vosstanovit-planshet-posle-neudachnoy-proshivki.
html
, как ставить по описанию отсюда с пункта 2 http://acer-a500.ru/news/142-oficialnaya-amerikanskaya-proshivka-3131-401007-ot-
acer.html
все выполнять в строгом соответствии с описанием

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
xtkvova (Команда ER) 16 августа 2011 06:59
Помогите!!! Приходит обновление по воздуху 4.010.42 скачиваю, начинает устанавливаться потом пишет "Неверное обновление. Неверный файл. Неверное системное обновление. Обновление отменено." А500 1.141.01EMEA GEN3 Рут не ставил все родное. ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
0
ultimabear (Посетители) 13 августа 2011 12:55
3.2 поставлю тока если игры от геймлофта не будут на ней дохнуть) иначе минусов больше чем плюсов выходит. Кстати хорошая штука в 3.1 - мой джойстик старый от компа подхватило и он пашет а на 7ке на него дров нету лол.
ЗЫ: картинка из этой новости лучше всего подойдет для шапки сайта
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 37
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 13 августа 2011 09:45
Цитата: ga-lion
А когда выйдет 3,1 официально для А501?

данной информации пока нет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
ga-lion (Посетители) 13 августа 2011 09:18
А когда выйдет 3,1 официально для А501?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
qqqredqqq (Посетители) 10 августа 2011 23:39
после обновления какая версия написана???а то тут никакой инфы...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
polden08 (Посетители) 10 августа 2011 18:40
Надеялся исправят проблему с вылетами браузера исправили реже вылетать стал, впринципе система работает стабильно ждемс 3.2 надеюсь баги с вылетами и тормозами исчезнут на корню:-) . Тьфу чтобы не сглазить.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Награды:
  •  
0
iteplyi (Посетители) 10 августа 2011 16:28
в 3.1 dhcp глючить перестал, что больше всего радует
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 9 августа 2011 23:10
sergey2683,
надеюсь 3.2 будет еще стабильнее

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
sergey2683 (Посетители) 9 августа 2011 23:05
а у меня они сами по себе как-то меняются (это бывает после вкл. планшета), а потом размер становится прежним. такое заметил только в прошивке 3.1 (кстати как-бы там н., а она постабильнее чем 3.0.1...)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 9 августа 2011 22:29
Цитата: sergey2683
Везде пришут, что в 3.1 можно менять размер виджета. Может кто знает подскажите пож. ( у самого 3.1...42, размер виджета изменить не получается)

не все виджеты поддаются изменению размера

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
evilboy1 (Посетители) 9 августа 2011 20:46
Обновил в пондельник smile ни каких изменений не заметил браузеры попрежнему вылетают. А это больше всего напрегает...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
crusnik (Посетители) 9 августа 2011 20:29
странно у меня 501 версия 3.0.1 и не чего не ту по обновлениям буду ждать
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
pavel (Посетители) 9 августа 2011 19:28
у кого как !я скачивал и ставил ... не ждал обновления! smile
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
0
Voron (Посетители) 9 августа 2011 18:34
Странно. Мой планшет обновился на 3.1 ещё на прошлой неделе. Мне повезло? :)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sergey2683 (Посетители) 9 августа 2011 17:58
Везде пришут, что в 3.1 можно менять размер виджета. Может кто знает подскажите пож. ( у самого 3.1...42, размер виджета изменить не получается)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
Shabah (Посетители) 9 августа 2011 17:53
да уж! Столько нового узнал о своем планшете wink
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 80
  • Награды:
  •   
0
VanCust (Посетители) 9 августа 2011 13:53
zvladlen,
А что странного? Сначала на motorola потом на asus, ну и acer как всегда в конце очереди...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
  • Награды:
  •  
0
zvladlen (Посетители) 9 августа 2011 13:22
Странно, у меня asus transformer, а на прошивку 3.2 апарат обновился по воздуху еще 5 августа

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
VanCust (Посетители) 9 августа 2011 12:48
Недавно поставил 3.2 Virtouoso Xoom и прекрасно все работает. Скорость выросла интерфейс с живыми обоями стал мtymit подтормаживать. Появилось масштабирование приложений. В общем не вижу смысла ждать покак Acer разродится.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 20
  • Награды:
  •  
0
Acer a500 (Посетители) 9 августа 2011 12:11
denis-sochi,
38 самые первые обновляются...цифры последнии показывают кто когда будет обновляться...срок выхода прошивок..а разницы между 38 и 42 нету...

--------------------

  • Публикаций: 36
  • Комментариев: 232
  • Награды:
  •    
0
denis-sochi (Посетители) 9 августа 2011 11:57
а обновиться с какой версии можно?и после обновления какая версия?-38,40,42???
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Mik23 (Посетители) 9 августа 2011 11:55
да да ждем 3.2 офицал, 3.1 обновился все пучком!
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
pavel (Посетители) 9 августа 2011 11:45
ура...ждёмс 3.2 .......интересненько!
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
+1
Acer a500 (Посетители) 9 августа 2011 11:36
Так же обладатели планшетов ICONIA TAB A500/501 смогут обновить ОС Android до версии Android 3.2 Honeycomb во второй половине августа 2011 года.

ВОТ ЭТО РАДУЕТ..ТОЛЬКО НОВОСТЬ ЗАПАЗДАЛА)

--------------------

  • Публикаций: 36