» » Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. Официальная версия выйдет 25 августа.

Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. Официальная версия выйдет 25 августа.

Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. Официальная версия выйдет 25 августа.
В то время, как для некоторых Honeycomb планшетов (Xoom, Eee Pad Transformer ) обновление операционной системы до версии Android 3.2 появилось уже бльше месяца назад, владельцы 10-дюймового планшета Acer Iconia Tab A500 до сих пор находились в неведении относительно сроков выхода новой официальной прошивки с Android 3.2 для их таблеток.
Ранее ходили слухи что Acer начнет обновлять планшеты до новой весии Android 10 августа, но этого так и не произошло. И вот, вчера малазийское отделение компании Acer на своей странице в Facebook приоткрыло завесу тайны относительно сроков выхода обновления Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500.
Вот скриншот этого поста:
Android 3.2 для Acer Iconia Tab A500. Официальная версия выйдет 25 августа.

Перевод:

Уважаемые фанаты, в связи с некоторыми изменениями политики Google, которой компания Acer должна подчиняться, Обновление Honeycomb для A500 до версии 3.2 перенесено на 25 августа, приносим свои извинения за огорчение, но мы постараемся выпустить стабильную финальную версию обновления для всех наших фанатов A500 как можно скорее! Немного терпения, парни :)

Это неплохие новости, хотя опыт прошлых обновлений нам подсказывает, что если 25 августа обновление Android 3.2 получат малазийские владельцы планшетов Acer Iconia Tab A500, это вовсе не означает, что в это же время оно станет доступным и для владельцев планшетов в остальных странах мира. Ожидание может затянуться на длительное время.
Однако, тот же опыт, подсказывает нам, что как только официальная прошивка станет доступна в Малазии, она тут же появится в сети, как это произошло в свое время с китайской утечкой Android 3.1. в конце июня.
Так что, набираемся терпения, ждать осталось уже меньше двух недель.

Источник: 4tablet-pc.net

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 23
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:15
Выйдет выйдет)))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
SFGO (Посетители) 14 сентября 2011 09:08
admin,
Я когда на 3.1 перешёл, ничего не исчезло.. Когда 3.2 будет, полностью очищу планшет перед прошивкой.. Спасибо за совет.. laughing

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 14 сентября 2011 00:02
Цитата: SFGO
Значит осталось маленько ждать.. И ещё один вопрос, а когда планшетник обновится до 3.2, все приложения удалятся или всё останется на месте? Вопрос может кому то покажется дурацким, но я только осваиваю А500 и вопросы возникают постоянно..)

при обновлении по воздуху ничего не пропадает, но всетаки рекомендую перд обновление полностью очистить планшет, так меньше глюков будет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
SFGO (Посетители) 9 сентября 2011 06:11
admin,
Значит осталось маленько ждать.. И ещё один вопрос, а когда планшетник обновится до 3.2, все приложения удалятся или всё останется на месте? Вопрос может кому то покажется дурацким, но я только осваиваю А500 и вопросы возникают постоянно..)

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 8 сентября 2011 22:55
Цитата: SFGO
А на А500 уже есть обновление 3.2? У меня новый аппарат и не хочу 2 раза обновляться, если можно будет сразу поставить 3.2..

последнее обещание было на 10 сентября о выходе 3.2

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
SFGO (Посетители) 7 сентября 2011 12:27
admin,
А на А500 уже есть обновление 3.2? У меня новый аппарат и не хочу 2 раза обновляться, если можно будет сразу поставить 3.2..

--------------------

  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 351
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 6 сентября 2011 09:25
Messir-45,
покупай a501, 10 сентябоя выйдет 3.2 для него и все будет норм, 3g конечно тоже будет работать

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Messir-45 (Посетители) 6 сентября 2011 02:31
А НА 501-Й С 32 ГБ ОБНОВЛЕНИЕ ОС ДО ВЕРСИИ 3.1 ИЛИ 3.2 ПОДОЙДЕТ? ТАМ ЖЕ УЖЕ ЕСТЬ ВСТРОЕННЫЙ МОДЕМ 3G. НЕ ПОВРЕДИТ УСТАНОВКА ПОДДЕРЖКИ 3G? И ПОЧЕМУ ПИШУТ, ЧТО НА 32 ГБ ОС ВСТАЕТ ХУЖЕ, ЧЕМ НА 16 ГБ?! ПРОШУ ПРОЩЕНЬЯ ЗА НАИВНЫЕ ВОПРОСЫ. Я ТОЛЬКО СОБИРАЮСЬ ПОКУПАТЬ ПЛАНШЕТ И НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ ТЯГОСТНЫХ РАЗДУМИЙ: А500 16ГБ, А500 32ГБ, А501 16ГБ ИЛИ 32ГБ. НО 3G НУЖЕН (В ВИДЕ МОДЕМА USB ИЛИ ВСТРОЕННОГО). ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ, ПЛИЗЗЗ!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
brity (Посетители) 15 августа 2011 11:44
поживем - увидем. Че попросту воздух сотрясать.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
zvladlen (Посетители) 15 августа 2011 08:08
Скайп не вхолит же в прошивку, это отдельная прога. Так что надо ждать не от самой прошивки ,а от компании скайпа

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
+1
admin (Администраторы) 15 августа 2011 00:26
zvladlen,
может асер пойдет дальше чем асус и сделает таки какое-то улучшение первым

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
zvladlen (Посетители) 14 августа 2011 22:31
Видео в скайпе НЕ будет в прошивке 3.2
У меня стоит 3.2 офф(asus transformer)

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
EScorp74 (Посетители) 14 августа 2011 21:23
qqqredqqq,
Могучие изменения :)
Хотя пункт 3 не помешал бы. Вчера столкнулся с неприятностью: Подключил к планшету фотоаппарат, фото все планшет увидел (спасибо прошивке 3.1), а видео не захотел.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
-1
mit_mancom (Посетители) 14 августа 2011 13:29
Интересно, скайп после этого видео включит?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Mik23 (Посетители) 14 августа 2011 11:55
отлично, будем ждать 3.2
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
rezancev (Посетители) 14 августа 2011 02:23
От первого обноления до 3.1 я остался рад. Всё таки стал планшет быстрее работать , но как в контакте видео всё не проигрывал так и не проигрывает(((( это для меня оч критично !!! Так что буду надеятся на то что скоро будет обновление флаш плеера в том числе:-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
max.vino (Посетители) 13 августа 2011 22:38
а у меня 25 день рождения)))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
polden08 (Посетители) 13 августа 2011 20:41
Пусть лучше не торопятся и сделают все как надо а не' быстрей быстрей, ой мы поддержку второго ядра забыли сделать'
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 26
  • Награды:
  •  
0
qqqredqqq (Посетители) 13 августа 2011 18:07
как пишут на одном из сайтов: Основные нововведения и изменения:
•Расширен спект поддерживаемых планшетов, в частности с 7-дюймовыми дисплеями;
•Теперь приложения с фиксированным размером могут автоматически масштабироваться для отображения на более крупных размеров;
•На устройствах, которые поддерживают SD-карты, пользователи могут загружать мультимедийные файлы непосредственно с SD-карты в приложения, которые их используют. Система позволяет использование файлов с SD-карты для любого приложения из маркета;
•Переработан API поддержки экрана. Теперь разработчики могут «подгонять» внешний вид приложения в зависимости от разрешения устройства. Соответственно, в зависимости от устройства приложение может выглядеть по-разному.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
i_Leech (Посетители) 13 августа 2011 16:58
. Оф 3.1 для РФ есть уже. (поправка)

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 19
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
lenka (Посетители) 13 августа 2011 15:40
Опечатка в тексте. ... относительно сроков выхода обновления Android 3.2 для Asus Iconia Tab A500.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 75
  • Награды:
  •  
0
antonbaton (Посетители) 13 августа 2011 15:12
а какие изменения в 3.2 от 3.1

--------------------

  • Публикаций: 0