» » Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

Компании Rovio известна нам всем по игре Angry Birds, которая очень популярна среди игроков на мобильных устройствах и не только. Недавно была выпущена версия, где сражения птиц со свиньями происходит в космическом пространстве с изменяющейся во время полета гравитацией. Все это очень интересно и захватывающе, но скажем правду, игра этого типа уже просто начинает надоедать, не смотря, ни на какие новшества. Это понимают и в самой компании Rovio. Теперь разработчики Rovio, дабы не упустить свои позиции в игровой индустрии решили реализовать абсолютно новую идею в абсолютно новой игре. Игра, на самом деле, будет уже 53-я по счету, но видимо должна стать 2-й игрой по популярности этого разработчика.

 

Casey's Contraptions - новая игра от создателей Angry Birds уже скоро!

 

Главный герой новой игры - это мальчишка, который любит что-нибудь смастерить и, потом все это с наслаждением разрушать. Для полного понимания того, что скоро нам предстоит попробовать на деле, посмотрите видео трейлер с небольшими отрывками из игры, которая должна появится примерно через два месяца.

 

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Alan
  • Просмотров: 9591

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 12
0
reKt (Посетители) 13 июля 2012 18:40
головоломки... надеюсь, что будет посложнее Птичек ( Rio довольно простенькая ).
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 80
  • Награды:
  •  
0
SkY133 (Посетители) 12 мая 2012 23:23
Ждать надо мои ученики :-) без терпения не обойтись :-)

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ded (Посетители) 12 мая 2012 23:07
Скачаю когда появиться....

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
BaeFAQs (Посетители) 12 мая 2012 16:59
Incredible Toons теперь на планшете? Шикарно!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 52
  • Награды:
  •  
0
IVANster (Посетители) 12 мая 2012 13:36
Физика) Головоломки) уже люблю)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 105
  • Награды:
  •   
0
tonic (Посетители) 12 мая 2012 11:37
"дабы не упустить свои позиции в игровой индустрии решили реализовать абсолютно новую идею в абсолютно новой игре", Спасибо поржал:)))
Сорь за флуд.
А если серьезно, то поскорее бы они ее выпустили:)) В свое время с удовольствием играл на ББ.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 16
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
SERGOSV (Посетители) 12 мая 2012 00:45
А с чего в этой игре "абсолютно новая идея"? Этому классу игр - сто лет в обед. Занимательная механика, кажется была, один-в-один.
Очень неплохая была бы игруха на планшете, если еще и уровни будут регулярно дополнять.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Награды:
  •  
0
RaPToR (Посетители) 11 мая 2012 22:26
Давольнотаки забавная игра!Жаль что нет точной даты выхода((
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ByKoss (Посетители) 11 мая 2012 22:15
Хочу... Когда уже она появиться???
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
alexmen (Посетители) 11 мая 2012 22:11
Довольнотаки неплохо) wink

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 218
  • Награды:
  •   
0
Zewran57 (Посетители) 11 мая 2012 20:59
Выглядит красиво и интересно! Известно, когда примерно на андройд запустят?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 122
  • Награды:
  •   
+1
langrafttt (Посетители) 11 мая 2012 20:45
Эээ.. "Заработало" в мультяшной графике? Посмотрим.

--------------------

  • Публикаций: 0