Андроид маркет теперь доступен через веб

Гугл запустил сайт для андройд маркета, теперь не требуются QR-коды, устанавливать приложения теперь можно через браузер.

Андроид маркет теперь доступен через веб



Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Mik23
  • Просмотров: 4973

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 16
0
reKt (Посетители) 13 июля 2012 18:54
?!
маркет на компе - бесполезная штука, как и новость про неё...
если бы прога на комп качалась, другое дело - нашёл что-то и тут же притащил сюда. а если на планшете нет интернета, то и игра туда не загрузится no
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 80
  • Награды:
  •  
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:11
В инете так давно вроде))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
MLF (Посетители) 2 ноября 2011 15:27
Цитата: ishabalin62
злосчастное Toor. А что дает доступ через ВЕБ. Я так понимаю можно теперь качать на большой комп, потом скачивать на планшет?

Root, а не Toor. Начинающим пользователям лучше это не использовать.
Доступ через Web даёт возможность выбрать приложение с большого компа и нажать кнопку "установить". После чего магазин на планшете сам начнёт скачивать и устанавливать это приложение. Если интернет на планшете не подключён - приложения будут скачиваться и устанавливаться при первом подключении.
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
ishabalin62 (Посетители) 2 ноября 2011 14:37
Доброго дня! Вот я один из них, который купил 501 и пурхаюсь как могу. Сайд помогает, конечно, на все написано на таком сленге, что просто так не разберешься без подготовки. Особенно про прошишки и злосчастное Toor. А что дает доступ через ВЕБ. Я так понимаю можно теперь качать на большой комп, потом скачивать на планшет? Так в планшете сидит сам магазин и загружай приложения сколько хочешь. Или я что на понял. Для lakostochka просил ответить через Скайп или на мыло, но пока ответа нет.Спасибо!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
-1
lakostochka (Посетители) 17 августа 2011 10:06
KotyaN, да себя просто забыли, когда сами в первый раз с Андроидом столкнулись! wink Небось, как слепые котята мыкались, в поисках ответа. Да и в чате, вон сколько новичков появляется. Все что-то спрашивают. Дедовщина какая-то! bully

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
KotyaN (Посетители) 17 августа 2011 09:58
Действительно, чего набросились-то! Может реально кто-то не знает, андройд в руках может первый день держит, то для него это и будет новость полезной!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 72
  • Награды:
  •  
-1
lakostochka (Посетители) 17 августа 2011 09:25
Ну может, кто и не знает! Набросились сразу же!!! recourse Ну, по крайней мере, с сайта нельзя сразу же на планшет закинуть, если на втором нет инета.

--------------------

  • Публикаций: 499
  • Комментариев: 1248
  • Награды:
  •          
0
amenig (Посетители) 16 августа 2011 21:22
Просто гениально... lol
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Ferrariboy (Посетители) 16 августа 2011 21:03
ахахах)MLF красавчик)
  • Публикаций: 6
  • Комментариев: 130
  • Награды:
  •   
0
MLF (Посетители) 16 августа 2011 19:24
Цитата: admin
я ради прикола его выложил, хотя самому смешно, мне интересно автор поста о чем думал, я хочу ваше мнение узнать

Тогды сделай вторую кнопку под новостью "НЕ спасибо" :-D
И мы сразу выразим своё мнение, товарищу Mik23 wink
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
Acer a500 (Посетители) 16 августа 2011 17:47
я что-то не понял?в чем прикол?разве он не был доступен через комп?

--------------------

  • Публикаций: 36
  • Комментариев: 232
  • Награды:
  •    
0
Ferrariboy (Посетители) 16 августа 2011 17:40
я думаю все знают))
  • Публикаций: 6
  • Комментариев: 130
  • Награды:
  •   
0
Mik23 (Посетители) 16 августа 2011 17:32
такой новости нет, может кто то не знает, че тупим!!
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
admin (Администраторы) 16 августа 2011 17:23
я ради прикола его выложил, хотя самому смешно, мне интересно автор поста о чем думал, я хочу ваше мнение узнать

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
MLF (Посетители) 16 августа 2011 17:15
Цитата: egornat
вы б еще через год про это написали!

угу...
admin, ну это новость что ли? я бы не одобрил такой пост)
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
+1
egornat (Посетители) 16 августа 2011 17:11
вы б еще через год про это написали!
  • Публикаций: 0