Carmageddon для Android уже этим летом

Компания Stainless Games недавно сделала объявление о том, что планирует выпуск игры Carmageddon для Android на лето этого года.
Новая версия игры будет иметь сенсорное управление, а также управление с помощью системы жестов, что даст возможность игроку выполнять различные трюки и комбинации. В игре будет предусмотрена возможность ремонта авто и специальная функция "action replay feature", с помощью которой можно будет загрузить свои ролики игрового процесса на YouTube, а также в центр поддержки.

Игра будет полностью бесплатной в течении первых 24 часов с момента выхода (думаю и дальше тоже). Этим жестом компания выражает огромную благодарность тем, кто потратил свои деньги в помощь разработку Сarmageddon: Reincarnation.

Carmageddon для Android уже этим летом

 

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 11
0
nutrisu (Посетители) 11 июня 2012 01:00
эх, ещё бы vigilante 8 портировали бы...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • Награды:
  •  
0
jpgIKenpachi (Посетители) 11 июня 2012 00:17
Помню в детстве аж на соньке первой была эта игра. Вообще улёт был просто, посмотрим, что на планшете выйдет

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 49
  • Награды:
  •  
0
StDenisok (Посетители) 10 июня 2012 23:17
Покупал первую карму после того как прочитал обзор в компьютерре (там где–то ещё обзор был на hunter hunted), родители были против :–) без ума были с брательником от этой игры проходили несколько раз и поверьте графика там была не так уж и важна, хотя по тем временам и нормальная. Это Игра и именно с большой буквы и именно Carmageddon 1.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
levan4eg (Посетители) 10 июня 2012 23:07
УРААА ГОСПОДИ УРААААА!!!! lol
Свершилось) Но я очень давно по этому поводу думал)
Было бы круто если бы была 2 часть)
Помню как в 5 лет играл в карму 2 до сих пор лицензионный диск лежит))
А тот кто говорит графика оцтой то суть не в графике
и к тому же 1 карма если я не ошиаюсь 94 или 95 годов т.к. карма 2 96)))
Сори за длинный пост) оч рад)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
flatch (Посетители) 10 июня 2012 22:21
Да на планшетке всеровно ж не будет графа такая же.. Игра то прикольная, но не думаю что будет 1 в 1 как на пк
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 10 июня 2012 22:00
admin,
Да кто знает, может он старше нас вместе взятых... wink
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
admin (Администраторы) 10 июня 2012 21:57
ERCore,
когда играли в эти игры он еще в зачатом состоянии был wink , откуда ему знать

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
ERCore (Посетители) 10 июня 2012 21:54
Цитата: SeregaM10
что то графика не фонтан ((((

Жалко мне вас, что даже не знаете эту серию игр на ПК...
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
SeregaM10 (Посетители) 10 июня 2012 20:48
что то графика не фонтан ((((
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
+1
трололошник (Посетители) 10 июня 2012 18:51
не разу не играл!!нужно будет попробовать!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 64
  • Награды:
  •  
0
exdjay (Посетители) 10 июня 2012 18:43
здорово! только не давно об этой игре думал!
  • Публикаций: 0