Google опубликовал исходный код Android 4.1 Jelly Bean

В рамках AOSP (Android Open Source Project) компания Google, как и обещала ранее, опубликовала исходный код новой версии операционной системы Android 4.1 Jelly Bean. Об этом сообщил Jean-Baptiste Queru (Жан-Баптист Керу), который является руководителем данного проекта. Новость должна порадовать всех пользователей мобильных устройств на Android, т.к. в скором времени добросовестные производители должны обновить прошивки для выпущенных планшетов до последней версии Android 4.1.

 

Google опубликовал исходный код Android 4.1 Jelly Bean

 

Нам с вами возможно и не дождаться официальной прошивки на Android 4.1, но процесс по адаптации специалистами с форума XDA уже идет во всю силу. Уже сейчас вы сможете опробовать Alpha версию данной прошивки на планшетах Acer Iconia Tab A500.

 

Так же, как мы сообщали ранее, к процессу адаптации приступила команда CyanogenMod, готовящаяся к выпуску своего продукта под порядковым номером 10. По их обещаниям полноценная версия Andooid 4.1 в рамках проекта CyanogenMod 10 появится уже в ближайшее время.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Blaid
  • Просмотров: 5252

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 9
0
admin (Администраторы) 20 июля 2012 06:58
Evil_Sanctus,
какого года они не уточнили? wink
даже асус еще ничего не заявил, про асер я думаю можно молчать

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Evil_Sanctus (Посетители) 20 июля 2012 06:26
Сегодня гадил по новой в тех поддержку acer. Сказали, что обновление будет к концу июля. Подождем ещё пару недель =)

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 57
  • Награды:
  •  
0
Blaid (Посетители) 20 июля 2012 00:32
На а501 офф 4 нету только утечки!
  • Публикаций: 4
  • Комментариев: 34
  • Награды:
  •  
0
malish_1982 (Посетители) 15 июля 2012 19:27
что то я никак не пойму одного фарша...уже всем пришло обновление до 4 на асер а 501 или как? заходишь на обновление и тут говорят : для вашего мол устройства обновы не требуется.....
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
soronoros (Посетители) 12 июля 2012 19:37
Согласен!
Однако придется добавить еще немного слов, так как по мнению авто скрипта администрации одно слово слишком коротко )))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Jumangee (Посетители) 12 июля 2012 17:19
Мне тоже 5го июня обещали "скоро", 5го июля - "через 3 недели", модем видишь ли тестируют, ублюдки... поубивать бы...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
cynepDen (Посетители) 12 июля 2012 15:41
Хром,эти сказочники общали мне вчера в письме "Мороженое" на А501 в конце июля...

Тема
---------------------------------------------------------------
Почему нету обновления?


Поток обсуждения
---------------------------------------------------------------
Реагирование По электронной почте(Техническая поддержка Acer) - 07/11/2012 12:16 После полудня
Добрый день.

Спасибо за обращение в техническую поддержку Acer.

Приносим свои извинения за задержку.

Обновление планируется в скором времени. Ожидайте. Как только появится обновление, оно станет доступно для Вашего устройства. Ориентировочно, в конце июля.

С уважением, техническая поддержка Acer.

Алексей ID P710M

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 30
  • Награды:
  •  
+2
Хром (Посетители) 11 июля 2012 20:20
одолевает печаль поченму на а501 4.0.3 isc не пришол
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
paradist (Посетители) 11 июля 2012 17:50
^_^
Мне нравится их новый лого-мем.
А вообще, нового мало в новой версии. В 4.0.3 и так всё стабильно и плавно.

--------------------

  • Публикаций: 2