» » The Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июля

The Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июля

Компания Gameloft официально анонсировала и назначила дату выхода The Dark Knight Rises. Игра создана по фильму с одноименным названием, в которой главным героем будет Бэтмен. Людям вновь требуется защита от зла и Бэтмену ничего не остается, как снова встать на путь защитника. Ему предстоит разобраться со злодеем Бэйном, который намерен уничтожить город, а также раскрыть загадочную тайну о Селине Кайл.

The Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июляThe Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июляThe Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июляThe Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июляThe Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июляThe Dark Knight Rises от Gameloft будет доступна в App Store и Google Play 20 июля

 


Игра получила великолепную графику и отличное звуковое оформление. The Dark Knight Rises появится для iOS и Android одновременно и произойдет это 20 июля.

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 9059

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 11
0
daniil111 (Посетители) 5 августа 2012 18:26
всё идёт)))асер а 100) где то прочитал, что нужно очистить данные маркета и дата 2010 год! тогда без интернета lol
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Masarati (Посетители) 23 июля 2012 05:47
ну и где игра?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Креш (Команда ER) 20 июля 2012 15:53
ребят 20 июля уже сёдня выпустят.

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
+1
AQVARIUS A500 (Посетители) 14 июля 2012 14:25
вообщем будет одно огорчение от игры,снова будет все убого....а жаль.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 106
  • Награды:
  •   
0
Hanter A500 (Посетители) 13 июля 2012 21:49
Маркетинг чуваааак:-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 55
  • Награды:
  •  
0
qwertyasdfgh (Посетители) 13 июля 2012 09:33
Зачем они делают игры на планшет а потом графу урезают... дебилизм просто..
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
+1
KIRILL (Посетители) 12 июля 2012 22:03
в том то и странности
на тегра 2 урезают и почти лагает
а например на том же hts sensation всё нормально и на высоких
gameloft что то заблудились походу что как и куда оптимизировать)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
Kirill_Lashevskii (Посетители) 12 июля 2012 21:52
androidik,вот вот)) порежут как в пауке))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 62
  • Награды:
  •  
0
fm104 (Посетители) 12 июля 2012 19:49
вот сто пудов это будет ткаое же г... но как и человек пук, тоже самое только не красно-синей обертке, а черной...

--------------------

  • Публикаций: 0