Google Earth теперь на планшетах

Приятной новостью порадовала нас в очередной раз компания Google, которая выпустила приложение Google Earth специально для планшетов, работающих под управлением ОС Android3.x Honeycomb. Теперь на экране любимого планшета вы можете смотреть трехмерные модели зданий.Google Earth для Android также поддерживает сервис Places, доступ к Википедии, панорамным фотографиям Panoramio. Приложение абсолютно бесплатно доступно на Маркете! Если же вы по каким-либо причинам не можете или не желаете устанавливать приложение, вы можете зайти на страницу (разумеется, с вашего планшета) m.google.com/earth, и найти нужное вам место.

Google Earth теперь на планшетах

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 8245

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 12
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 15:07
Google earth крутяк_)))))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 27 августа 2011 21:31
Цитата: alyohin
А как посмотреть 3D здания?

в правом верхнем углу, скрая вторая кнопка меню, откроется окно Слои, там поставьте галочку 3D-здания

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
alyohin (Посетители) 26 августа 2011 18:22
А как посмотреть 3D здания?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
zvladlen (Посетители) 24 августа 2011 08:50
Я читал ,что google earth вообще не выйдет в России (для планшетов)

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
Acer a500 (Посетители) 18 июля 2011 16:46
без гугла сейчас никуда...

--------------------

  • Публикаций: 36
  • Комментариев: 232
  • Награды:
  •    
0
admin (Администраторы) 18 июля 2011 16:32
Цитата: MLF
Но установить её оттуда не получается пока. Пишет "Этот продукт нельзя установить в вашей стране."

я выложу вечером ее

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
MLF (Посетители) 18 июля 2011 16:29
EnerJi79, оригинал тут https://market.android.com/details?id=com.google.earth
Но установить её оттуда не получается пока. Пишет "Этот продукт нельзя установить в вашей стране."
  • Публикаций: 16
  • Комментариев: 321
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  •      
0
EnerJi79 (Посетители) 18 июля 2011 16:14
А на маркете нету этой программы почему то.Она вроде есть но пишут что ЗАПРОШЕННОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ НЕ НАЙДЕНО.Я искал именно Google Планета Земля,прросто Googlr Земля там почти под пол тыщи всякой ерунды выдали чи где оригинал говорится искать?
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 56
  • Награды:
  •  
0
lakostochka (Посетители) 7 июля 2011 09:35
А у меня, с моей скоростью, эта программа вообще не нужна....

--------------------

  • Публикаций: 499