» » Стало доуступно обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2

Стало доуступно обновление для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2

Стало доуступно обновление для  Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2


Обновленная версия Android теперь позволяет работать на планшетах с любым размером экрана, т.е. все приложения будут автоматически маштабироваться под нужный формат, в отличие от предыдущих версий операционной системы, где этой возможности не было. Также наблюдается общее увеличение производительности планшетов после обновления на операционную систему Android 3.2.

 

По данным сайта tablet-online все планшеты Acer Iconia TAB A500/A501, которые будут поступать в продажу на этой неделе уже будут содержать операционную систему Android 3.2. Пока это касается Польши, но и для других стран поставки уже не за горами.

 

Ранее было заявлено, что обновление получат все владельцы планшетов Acer Iconia TAB A500/A501 уже 25 августа, на данный момент это последняя информация и новых сведений из официальных источников не поступало. Тем временем сайт XDA уже опубликовал дамп официальной прошивки  Android Honeycomb 3.2 для A500/A501, а сегодня в добавок появилось еще и ядро операционной системы к новой прошивке.

  • Автор: Acer a500
  • Просмотров: 22066

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 46
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:10
!!!!!!!!!!!))))))))УРА

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
Ildri (Посетители) 9 ноября 2011 17:08
лузеры) хаха
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 105
  • Награды:
  •   
0
дамиркин (Посетители) 26 октября 2011 16:37
Рискнул,прошиваюсь на 3.2 по воздуху через wi-fi.точку которой создал на нетбуке с помощью проги cjnnectify-my.скачанной с зтого же сайта.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 15 сентября 2011 17:01
Цитата: big_G
Ребят у мя асер 501 ужо 15 а обновления все нет у кого сама прилетела прошивка ужо?????????

раздел новости нужно иногда просматривать, обновление отложено на неопределенный срок, но в течении сентября должно выйти

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
big_G (Посетители) 15 сентября 2011 06:33
Ребят у мя асер 501 ужо 15 а обновления все нет у кого сама прилетела прошивка ужо?????????
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 26 августа 2011 17:54
Цитата: rumik
Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?

прошивка на ваш планшет выйдет сразу с андроид 3.2 вместе с прошивкой для а500, это должно было произойти 25 авгста, но сейчас сроки передвинули на 10 сентября, ждите и все будет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
dsernov (Посетители) 26 августа 2011 10:44
Acer Malaysia
Dear fans, we sincerely apologize for the delayed release of the 3.2 update for Acer Iconia Tab A500. We've just received news today that there have been some issues with the GPS settings therefore the 3.2 update will be rescheduled to 10th of September. We will update again if earlier, we hope to provide all our end users a stable and problem-free OS. Thanks for your continuous support and understanding.

перевод:

Дорогие поклонники, мы искренне приносим извинения за отсроченный выпуск этих 3.2 обновлений для Acer Iconia Tab A500. Сегодня мы только что получили новости, что были некоторые проблемы с параметрами настройки GPS поэтому, эти 3.2 обновления будут перенесены до 10-ого сентября. Мы обновим снова, если ранее, мы будем надеяться предоставить всем нашим конечным пользователям устойчивый и беспроблемный OS. Спасибо за Вашу непрерывную поддержку и понимание.

так что нефиг ждать прошивку!!!! Давай те о чём нибудь другом поговрим!!! winked
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
pavel (Посетители) 26 августа 2011 09:59
так когда ждать мешок с подарком? обещали 25 уже 26
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
0
rumik (Посетители) 26 августа 2011 09:04
dsernov,
Спасибо! Да вот как и все жду :)))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sergey2683 (Посетители) 26 августа 2011 08:49
Уже не могу дождаться, когда прилетит прошивка и прилетит ли вообще в ближайшее время.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
dsernov (Посетители) 26 августа 2011 00:40
Цитата: rumik
Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?



Как думаешь у тебя стоит Windows XP, встанет ли Windows 7 или нужно сначало Vistu ставить!!! :))))) Примерно так звучит твой вопрос!!!! :)))

На 501 3.1 прошивки нет небыло и нету. Если ты её найдёшь то обязательно с нами поделись!!!! :)))))))))))))))))))))))) Твой планшет всё сам поставит, тебе только с начало её дождаться надо. :))))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
rumik (Посетители) 25 августа 2011 21:47
Уважаемые соклубники, а501 приобрел 3 дня назад, ОС стоит 3.0, у меня вопрос 3.2 встанет на 3.0 или надо сначала 3.1 ставить?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 25 августа 2011 21:12
Цитата: vuslon
а че масштабирование приложений это единственное достоинство?

пока объективно говорить о достоинствах сложно, т.к. офф прошивку еще никто не видел

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
vuslon (Посетители) 25 августа 2011 21:07
а че масштабирование приложений это единственное достоинство?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ultimabear (Посетители) 25 августа 2011 17:53
как обстоят дела с играми от геймлофта? также вылетают как на 3.1? и еще интересует игра worms с ней глюк при зуме остался?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 37
  • Награды:
  •  
0
sergey2683 (Посетители) 24 августа 2011 21:22
с 42-ой кто-н обновился по воздуху?
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
Me4isto (Посетители) 24 августа 2011 20:26
Тоже прошил. ACER a501 стояла 3.0.1 пока не могу сказать, что все стало в разы быстрее... масштабирование - да, еще внешняя sd видна при подключении к ББ (в 3.1 было?)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
mad.chef (Посетители) 24 августа 2011 19:42
прошил... ввроде бегает шустро.
пробовал масштабирование приложений на PES 11
результа 0 . ((( как были черные полосы так и остались.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:42
не у меня модем длинк.вроде дорогой..токово не было . да и скорость приличная.ну попробую завтра поставить..а ставить не офф способом.?и русский язык надеюсь есть?
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
0
yartab (Посетители) 24 августа 2011 19:16
Ну думаю риска особого нет. В любом случае можно вернуться обратно. >Другое дело софт переставлять, настройки как было и т.д. Вот кстати уже заметил косчек один неприятный момент с Wi-Fi. Стал пропадать сигнал до нуля и потом опять появляться практически сразу. Так то ничего вроде, но если качаешь что, то приходится заново начинать... Но может это роутер у меня еще шалит, такое было и напрошлой прошивке, но помоему не так часто. За то время чтопрошился уже раз 5 было...
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 24
  • Награды:
  •  
0
pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:08
да блин не терпится...просто риск иле нет..
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
0
yartab (Посетители) 24 августа 2011 19:05
pavel,
Только если не терпится как мне :). А так можно и подождать пару дней пока придет по воздуху<, либо здесь выложат с отдельным рутом....
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 24
  • Награды:
  •  
0
Acer a500 (Посетители) 24 августа 2011 19:05
тебе пришло по воздуху?

--------------------

  • Публикаций: 36
  • Комментариев: 232
  • Награды:
  •    
0
pavel (Посетители) 24 августа 2011 19:01
как стоит иле нет ставить..???????????????????????
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 93
  • Награды:
  •  
0
yartab (Посетители) 24 августа 2011 17:30
Me4isto,
Да конечно до этого стояла 3.1 (42). Вот сейчас я качаю по кабелю папку на планшет, и им все еще можно пользоваться, даже браузить. На 3.1. это было КРАЙНЕ проблемматично. Он подтормаживается конечно, но помомему не так как было. Да и стартовать стал помоему пошустрее. Но это опятьже все субъективно, и только с софтом по дефалту.

Кстати если кто захочет повторить сей подвиг качаем здесь: http://www.multiupload.com/1IQIPBWPBD. Ссылка на первоисточник: http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=1232545
Она сразу рутована. Шиться надо через CWM. Я ставил Acer Recovery c маркета.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 24
  • Награды:
  •  
0
Me4isto (Посетители) 24 августа 2011 17:20
Цитата: yartab
По первым ощущения вроде плавнее работает,


До этого 3.1 стояла? Разница чувствуется?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 17
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
yartab (Посетители) 24 августа 2011 17:12
Установил рутованную прошивку с XDA. Полчаса полет нормальный. Ставил прошивку от А501 на А500 - теперь в системе определяется как А501 плюс добавился софт от А501 и в системе некоторые настройки добавились.
Пока уведел, что программы автоматом адаптируются под разрешение планшета. Появляется значек зума в углу. По первым ощущения вроде плавнее работает, но пока все свое добро обратно не поставлю говорить еще рано... :)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 24
  • Награды:
  •  
0
zvladlen (Посетители) 24 августа 2011 16:01
sergzoo,
Врятли, наш аппарат определяется в России , а не на территории Польши(хоть как меняй язык

--------------------

  • Публикаций: 7
  • Комментариев: 243
  • Награды:
  •   
0
ERCore (Посетители) 24 августа 2011 15:01
wild_lt,
А что плохого в CWM?
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
sergzoo (Посетители) 24 августа 2011 15:01
а если локацию на польскую изменить в планшете.... - он проглотит обновление?)))))) никто не пробовал?
  • Публикаций: 0