» » Обновление прошивки для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2 отложено

Обновление прошивки для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2 отложено

Обновление прошивки для Acer Iconia Tab A500/A501 до Android 3.2 отложено

Сегодня по заявлению официальных источников компании Acer стало ясно, что выход прошивки с Android 3.2 откладывается. В заявлении говорилось о каких-то критических ошибках в работе новой версии операционной системы, хотя планшеты с данной прошивкой уже находятся в продаже в некоторых странах Европы и также планшеты начали обновлятся по воздуху.

Вот переведенный текст заявления: "Дорогие поклонники, мы искренне приносим извинения за отсроченный выпуск обновления для Acer Iconia Tab A500 до операционной системы Android 3.2. Сегодня мы только что получили известия, что возникли некоторые проблемы с параметрами настройки GPS, поэтому, выход обновления будет перенесен на 10-е сентября. Мы сообщим дополнительно, если проблемы будут решены в более кратчайшие сроки и мы добьемся устойчивой и беспроблемной работы операционной системы Android 3.2. Спасибо за Вашу непрерывную поддержку и понимание."

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 11958

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 46
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:09
Тянут всё тянут((((

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
Stebaslo (Посетители) 6 января 2012 16:39
воот блиин... че делать то теперь

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 224
  • Награды:
  •   
0
aday (Посетители) 17 сентября 2011 13:19
Цитата: ded
aday Какую нацию?????
Цитировать научился,молодец.
Угомонись...

Ну что шал пришел обновление 4.010.42
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
Vi74rus (Посетители) 10 сентября 2011 09:36
по воздуху пока ничего, но в америке еще ночь... посмотрим что будет завтра
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
qqqredqqq (Посетители) 10 сентября 2011 09:23
новое ядро kernel...

version android kernel 3.2:
1--cpu internal scaling back on
2--cpu initialization tweaks
3--power management tweaks
4--suspend tweaks
5--fixed acer cpu clock lock…
6--full support for usb to serial interfaces…
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
bmaxim (Посетители) 10 сентября 2011 08:25
Где же прошивка? Вроде 10-е уже пришло...
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
zik440 (Посетители) 10 сентября 2011 00:03
И вот 10 число а по воздуху ничего.
У меня 3.1 до этого встала американская, теперь можно надеяться что мне 3.2 тоже американская и по раньше придет?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
sergey2683 (Посетители) 10 сентября 2011 00:00
Кто знает, до какого числа отсрочили выпуск андроид 3.2? Подскажите кто знает плиз!
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
ded (Посетители) 6 сентября 2011 21:37
aday Какую нацию?????
Цитировать научился,молодец.
Угомонись...

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
SmerchI (Посетители) 6 сентября 2011 19:43
admin,
Цитата: admin
windows 8 полюбому позже выйдет, т.к. андроид 3.2 выходит через 4 дня, темболее windows андроиду не соперник

Зато под винду много рабочих программ, а на андроид одна единственная прога под ELM237 и то под блютух, а мне надо по усб. В моем случае не работает все, ни вифи, ни жыпыэс, не видит модемов, не видит принтеров и т.д. Одна клава определилась да флэха, хорошо хоть усб работает, а то совсем грустно бы было. Обьяснялки с примененим рутования сложны и с косяками. Вот поэтому и жду винду 7, по прогнозам должна выйти осенью под на проц.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 30
  • Награды:
  •  
0
aday (Посетители) 6 сентября 2011 19:11
Цитата: ded
Э отдыхай КАРА БОК
Ну ты меня понял кап кара жаман тшкан

такие как ты портят нацию шала казак
научился у русских и дерзишь мне что ты самый умный на сайте фууу запахло
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
admin (Администраторы) 6 сентября 2011 08:09
Цитата: aday
Я купил 28 августа и пришел дамой включил WIFI тут мне обновление 4.010.42 загрузил установка и батс ошибка файла это он или другое я в Казахстане живу

если у тебя не ставится прошивка по воздуху, значит ты уже с планшетом что-то сделал, чтобы обновится нужно перепрошить нулевой прошивкой, взятой отсюда http://acer-a500.ru/faq/112-kak-vosstanovit-planshet-posle-neudachnoy-proshivki.
html
update.zip, и прошивать ее по инструкции от сюда http://acer-a500.ru/news/142-oficialnaya-amerikanskaya-proshivka-3131-401007-ot-
acer.html
начиная с пункта 2, не загружая update.zip в пункте 3, т.к. он у тебя уже загружен по предыдущей ссылке

Цитата: SmerchI
Если Асер будет тянуть и далее, то дождусь Win7 и поставлю его. А то купил девайс, а там нифига не работает. Ужась

windows 8 полюбому позже выйдет, т.к. андроид 3.2 выходит через 4 дня, темболее windows андроиду не соперник

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
SmerchI (Посетители) 6 сентября 2011 01:02
Если Асер будет тянуть и далее, то дождусь Win7 и поставлю его. А то купил девайс, а там нифига не работает. Ужась!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 30
  • Награды:
  •  
0
ded (Посетители) 5 сентября 2011 03:32
aday: Э отдыхай КАРА БОК bully
Ну ты меня понял кап кара жаман тшкан fellow

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
aday (Посетители) 4 сентября 2011 19:45
ну ты мал ты казах
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 3 сентября 2011 18:15
Котак бас!!! Ам Жала !! Озен.мал, "глава" у меня на котаке,а у тебя ам,а сорри,мамбет жапш!!! Уа-ха-ха lol bully

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
-1
aday (Посетители) 3 сентября 2011 16:20
Что не видишь что написано и от калха слышу мал
а сори у тебя не глава а котак
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 3 сентября 2011 16:07
Ты где это вычитал,умник, хорош тупить калх lol

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
aday (Посетители) 3 сентября 2011 15:42
ded,
че смешного там написано хотя планшеты с данной прошивкой уже находятся в продаже в некоторых странах Европы может и Азия

также планшеты начали обновлятся по воздуху
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
ded (Посетители) 3 сентября 2011 15:25
aday. Ну ты в натуре адаец уа- ха- ха lol
Какая разница где ты живешь,калж!!! bully

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
aday (Посетители) 3 сентября 2011 14:14
Я купил 28 августа и пришел дамой включил WIFI тут мне обновление 4.010.42 загрузил установка и батс ошибка файла это он или другое я в Казахстане живу wassat
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 135
  • Награды:
  •   
0
Ravil80 (Посетители) 2 сентября 2011 10:04
admin,

ой спасибо за инфу )) а я то думаю что за беда у меня)) у меня как раз а501
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 6
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 1 сентября 2011 16:05
Цитата: provo
у меня до сих пор на 3.1 то не считает нужным обновляться...как при покупке был 3.0.1 так и "обновление не требуется

я могу предположить что у вас а501 планшет, так на него тока 10 сентября сразу 3.2 андроид выйдет

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
provo (Посетители) 30 августа 2011 18:24
у меня до сих пор на 3.1 то не считает нужным обновляться...
как при покупке был 3.0.1 так и "обновление не требуется" am

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 30 августа 2011 00:06
Цитата: Me1kiy
Спс конечно но они после остановки как висели в списке так и висят

проверил, приложение действительно в списке есть после остановки, это глюк, но оно уже не работает на самом деле, помогает только ребут планшета для того чтобы список почистить, но все что в писке есть оно не грузит систему и не расходует ресурсы в любом случае

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
qqqredqqq (Посетители) 28 августа 2011 17:30
работает просто сервера в настройках поменяй с американских на рус!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
vuslon (Посетители) 28 августа 2011 17:25
джипиэс вообще не работает, о чем вы? )
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Me1kiy (Посетители) 28 августа 2011 06:04
Спс конечно но они после остановки как висели в списке так и висят
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 27 августа 2011 21:45
Цитата: Me1kiy
Поскажите можно ли как нитзакрывать предложения из трея или этот список будет стремиться к бесконечнсти?

можно, заходите в настройки - приложения - работающие приложения и останавливайте ненужные, выбрав приложение из списка и нажав кнопку остановить

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Me1kiy (Посетители) 27 августа 2011 17:53
Нет я не говорь в пользу планшетов от огрызка и тоже в принципе не жалею о приобретение но все равно к примеру мацал асус трансформер он потоньше собран покрепче. Я говорю о том что из за сервиса асер теряет потенциальных клиентов.
Поскажите можно ли как нитзакрывать предложения из трея или этот список будет стремиться к бесконечнсти?
  • Публикаций: 0