» » Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря

Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря

 Grand Theft Auto: Vice City Mobile появится в Google Play уже 6 декабря


Официально объявлена точная дата выхода Grand Theft Auto: Vice City для Android и iOS. Данное событие состоится 6 декабря, стоимость игры будет составлять около 5$.


Устройства, которые будут официально поддерживаться игрой:
Android телефоны: Razr Maxx, Motorola Razr, Motorola Atrix, Razr Maxx HD, Motorola Droid Bionic, Motorola Photon, HTC One X, HTC Rezound, HTC Evo 3D, HTC One S, HTC Droid Incredible 2, HTC Sensation, Samsung Nexus S, Samsung Galaxy Nexus, Samsung S2, Samsung Galaxy Note 1 & 2, Sony Xperia Play, Samsung Galaxy R, Sony Walkman Z Series Media Player, Sony Xperia S, P, T & TL, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy S2, Google Nexus 4.

 

Android планшеты: Acer Iconia TAB, Asus Eee Pad Transformer Prime, Asus Eee Pad Transformer, Medion Lifetab, LG Optimus Pad, Samsung Galaxy Tab 8.9 / 10.1, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Note 10.1, Samsung Galaxy Tab 2, Sony Tablet P, Sony Tablet S, HTC Flyer, Toshiba Thrive, Google Nexus 7, Google Nexus 10.

  • Автор: ERCore
  • Просмотров: 23188

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 36
0
MaykonBrazil (Посетители) 8 марта 2015 04:50

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kabam.marvelbattle

=============================================

свободные покупки и Система антибан на 2.0.0, и Неограниченные единицы

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
varmy87 (Посетители) 14 февраля 2013 00:19
ура. ура... еще не закачал, но хочу.... с инетом проблемка :'(
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
vitek1234 (Посетители) 1 февраля 2013 19:42
Это просто оболденно классная игра!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 86
  • Награды:
  •  
0
Cerga (Посетители) 12 января 2013 15:24

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 60
  • Награды:
  •  
0
VanSIIS (Посетители) 12 января 2013 14:53
где ее скачать то??
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
эдгар (Посетители) 7 декабря 2012 22:46
И
Что блин телефон не держит
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
saigor (Посетители) 7 декабря 2012 10:56
слышал что их офис в нью-йорке ураган сэнди разрушил, гта5 перенесли дату выхода, может быть что дату выхода vice city тоже перенесут recourse
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ole4673 (Посетители) 6 декабря 2012 21:47
Тока апк а кеша еще черт знвет сколько ждать яиблин лучше на компе поиграю

--------------------

  • Публикаций: 6
  • Комментариев: 156
  • Награды:
  •   
0
Navara (Посетители) 6 декабря 2012 14:58
Цитата: Креш
Navara,явно они порежут графику и отключать опять луну,звезды,туман,эффекты дождя и т.д.так что ребята неволнуйтесь у нас будет все нормально.



Ага... bully
В ГТА 3 тоже порезали... fellow
Но она тоже подлагивала унас на А500!!!
А вот на НЕКСУСЕ 3 с ТЕГРОЙ 3 - уже летала...

НУ вот и ШЕСТОЕ ДЕКАБРЯ!!!!!!!!!!!!!!!! УУУУУУУУУИИИИИИИИИИИИ!!! wink
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 98
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 5 декабря 2012 21:13
KIRILL,
А GTA VC судя по всему уже не будет поддерживать Arm6)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Nikitos716 (Посетители) 5 декабря 2012 20:51
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!не могу сдержать эмоции!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
KIRILL (Посетители) 5 декабря 2012 20:29
должна пойти
если gta 3 для arm 6 даже сделали)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
Креш (Команда ER) 5 декабря 2012 20:19
ребят управление будет таким же как в гта 3 smile

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
0
manuel114 (Посетители) 5 декабря 2012 20:03
все пойдет! если не будет в маркете поддержки, то апк качать и так ставить.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ERCore (Посетители) 5 декабря 2012 19:57
Креш,
Как думаешь, стоит ли тебе выучить правила русского языка?
Хотя бы запятые ставил что ли ;-)

Никто, кстати, гарантии вам не давал, что на нашем планшете пойдет GTA SA! Так же как и с GTA VC, кстати, там не указаны модели, а серия устройств Acer Iconia большая :-)
Стоит лишь надеяться на лучшее!
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Креш (Команда ER) 5 декабря 2012 19:45
уже завтра поскорее бы завтра наступило.

я буду продолжать серию мода moscow mod v1.3. для гта вс так что ждите после выхода гта вс новых модов которые я подам в релиз.

Navara,
явно они порежут графику и отключать опять луну,звезды,туман,эффекты дождя и т.д.так что ребята неволнуйтесь у нас будет все нормально.

Багатрон,
я так считаю что гдет в 2015 или 2016 будет тегра 4 помощьности ничуть неустпает комьпьютерам.

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
0
Багатрон (Посетители) 26 ноября 2012 21:51
tim47,
andrei_47,
Rockstar сказали, что GTA4 ждать не стоит, т.к. игра очень мощная и не потянет даже на 3-ую Тегру. Так-что увы, но GTA SanAndreas последняя реально(но с лагами) будущая игра на наших планшетах. Хотя....кто знает какие будут системы в 2018=)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
0
Navara (Посетители) 24 ноября 2012 19:08
Народ тут такое дело... belay
Короч. На одном американском сайте(партнер Rocstar Games) написаны системные требования для Андроид устройств:
Цитирую:
OC:Android 2.3.x ,3.0.x ,4.0.x , 4.1.x
CPU: min. - 2 cores (1.3 Ghz) , max. - 4 cores (800 Mhz)
GPU: min. - 3 cores (250 Mhz) , max. - 14 cores (400Mhz)
Display: min. - TFT (360x480 , 3.5 dyim.) , max. - Super HD AmoLED (2480x1024 , 20 dyim.)
Так что ребяты , увы пойдет далеко не у всех... fellow
На a500(а501) пойдет, но с большими лагами... no
Так как процессор малой частоты(2 cores , 1 Ghz) fellow
Но благодаря таким ребятам как tho2002ro на нашем планшете игра может пойти и без лагов! bully
На сайте есть множество кастомных прошивок от tho2002ro, в которых есть функция разгона планшета аш до 1.7 Ггц! (ДРУЗЬЯ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! РАЗГОН ВЫ ДЕЛАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!! НИКТО, В ТОМ ЧИСЛЕ И АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА, НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ!!!)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 98
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 23 ноября 2012 20:08
Игру надо полностью переписывать, чтобы она пошла на Android, а на такую большую игру, конечно, потребуются года) В 2018 ждём)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
andrei_47 (Посетители) 23 ноября 2012 16:44
tim47,
ещё как долго минимум года 4
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
tim47 (Посетители) 23 ноября 2012 16:30
вообщето GTA 4 чисто теоритически пойдёт на тегре 3 но пили её туда нереально а писать всю 4-тую это будет ооочень долго
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 49
  • Награды:
  •  
0
flatch (Посетители) 23 ноября 2012 15:01
Вот это тема! А то 3 ГТА так себе, уже всё наизусть выученно, хотя Вайс Сити темболее, знаю лучше своего района)) но поинтересней будет. Жду очень!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
novell_87 (Посетители) 23 ноября 2012 13:03
Вот это новость tongue , порадовало
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 31
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 23 ноября 2012 12:30
А мне кажется, что не пойдет...
Когда для GTA 3 хватало даже бюджетника с процессором в 600Mhz, а тут уже минимум 2х-ядерники пошли... В GTA SA ещё шикарней нужен аппараты;)
Ладно, что мой Motorola Atrix 2 оффициально поддерживается в этой игре winked
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
Андрей Бакай (Посетители) 22 ноября 2012 22:33
Hanter A500,
а хотите сказать не пойдет?

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 21
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Hanter A500 (Посетители) 22 ноября 2012 22:13
думаете на наш планш сан андрес пойдет?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 55
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 22 ноября 2012 21:53
По сути GTA San Andreas должна выйти в октябре-ноябре 2014 года. Ждите, когда будет её 10-летние! winked
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
BerK (Посетители) 22 ноября 2012 21:08
Ого, Вайса на подходе, а я ещё в 3-ю не наигрался, эх, любимая классика от Р*
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 72
  • Награды:
  •  
0
oOoLiSoOo (Посетители) 22 ноября 2012 20:39
Такто класс я токо решил в 3 гта погамать и тут на тебе скоро выходит ваисити клаааасссс по скорейбы сан андреас и все жизня удалась lol
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
AleX=) (Посетители) 22 ноября 2012 17:26
Вот это то что надо новость!)

--------------------

  • Публикаций: 0