Real Racing 3 появится в Google Play 28 февраля

Третье поколение гонок Real Racing от EA Games появится в Google Play уже 28 февраля! Сегодня игра стала доступна для владельцев iOS устройств, что в общем-то не странно, хотя в пресс-релизе EA говорила, что игра появится одновременно для всех устройств. Одновременно с появлением игры в iTunes подтвердились слухи о том, что игра будет распространяться бесплатно, в чем можно убедится на странице игры в iTunes. А нам остается только ждать.

Real Racing 3 появится в Google Play 28 февраля
 

 

Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: lakostbI4
  • Просмотров: 21498

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 28
0
Креш (Команда ER) 20 февраля 2013 14:00
да судя по видио разрешимости никакой не будет

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
0
lakostbI4 (Посетители) 19 февраля 2013 20:07
ster373,
вот именно никто( какая то мини-кибер-война...

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
vitek1234 (Посетители) 19 февраля 2013 19:36
Круть. Будем ждать с нетерпением)))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 86
  • Награды:
  •  
0
ster373 (Посетители) 18 февраля 2013 13:20
lakostbI4,
В смысле деньги решают? естественно решают, кто будет бесплатно париться над оптимизацией для андроидных коллайдеров?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 8
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ika--313 (Посетители) 17 февраля 2013 20:47
харошая игра на том планшете где она не лагает : ))

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
lakostbI4 (Посетители) 17 февраля 2013 15:22
bliding,
так и есть( по их мнению деньги решают всё...

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
bliding (Посетители) 17 февраля 2013 14:00
Пользователей у apple меньше чем у андройд, андройд пользователей 50 или 60 процентов а вот яблоко где то 30 процеентов остальные прцертов 10-20 это виндовс симбиан и тд, вопрос в другом, кто платит а кто нет, так вот яблчников из всех платит процентов 80-90 а дройдеров 20-30 проценто, а остальные пиратят, вот из за этого яблочникам и идут на уступки, инфу можете пробить через гугл.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 133
  • Награды:
  •   
0
ika--313 (Посетители) 16 февраля 2013 16:33
крутая игра буду ждать :)

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
Ganzz999 (Посетители) 15 февраля 2013 21:59
Играть можн, доната дофига и времени много ждатпока машину отремонтируют, апгрейт. А если новую покупаешь то и тут время!!! Реал второй лучше в этом плане. Лучше бы платную сделали и без доната:-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Багатрон (Посетители) 15 февраля 2013 21:57
lakostbI4, и бесит больше всего, то, что оптимизация плохая, хотя у нас большая мощность, ну почему-то доработки андроид на эту тему не ведутся
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
0
lakostbI4 (Посетители) 15 февраля 2013 17:51
Багатрон,
между яблочниками и дроидами всегда такая фигня происходит(( яблочников больше и разработчики приложений им первым все скидывают без каких либо задержек а андроид всегда уже после них все получает((

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
Багатрон (Посетители) 15 февраля 2013 16:14
Zadrot Ebaniy, пускай говорят, что хотят, какая разница, а вот донат точно будет и тут не может быть другого. Люди говорили насчёт задержки: она уже произошла, т.к. игра появилась намного раньше в Апп Стори, чем в гугл плэй, ждём 28 февраля.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
+1
lakostbI4 (Посетители) 15 февраля 2013 10:01
ага ждём, поди как с GTA VC дату выхода задержат(( они могут...

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
skonik (Посетители) 15 февраля 2013 09:55
Ждем 28ого числа!!!!

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 13
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Ganzz999 (Посетители) 15 февраля 2013 08:06
На Пятом айфоне играть шикарно
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 7
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
alexmen (Посетители) 15 февраля 2013 07:27
Багатрон,
Она классная!)

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 218
  • Награды:
  •   
+1
Zadrot Ebaniy (Посетители) 15 февраля 2013 03:30
Ребята спорить не нужно, о том какая игра лучше мост или эта. Открою вам завесу (ну для школололо и малолеток которые слепы как кроты) игрой занимается (верней занималась уже больше года прошло) одна и та же команда разработчиков что и делала мост вантед это "red monkey" и думаю я ответил на ваш вопрос какая "графа" будет лучше где будет лучший интерфейс и всяческие фичи связаные с геймплеем (конечно же в RR3 ну это для тех кто еще не верит и дротит и фанатеет от nfs mw), но дело не в том какая игра лучше (ведь это совсем две разных игры... Две разных гонки в разных жанрах) а главное в оптимизации этих игр. Так как мост вантед была в начале так плохо оптимизированна даже на моем nexus 7 на котором по словам разрабов она должна была летать! После обнов конечно это исправили, но графику очень сильно пожали (не буду приводить список урезания он большой). Так что делайте выводы как разрабы отнесутся к этой оплошности с мост вантед и какие выводы они сделаю при оптимизирование RR3 и обойдут ли они те огрехи с которыми столкнулись в nfs mw. (Конечно же RR3 будет лучше чем их предыдушая работа и в плане графона и в плане геймплея и в той же оптимизации:-) но я это пишу повторюсь:-) чтобы позлить и вызвать батхерт у тех кто еще продолжает нахваливать мост вантед... И думаю я прав) но не исключено что в игре будут присутствоват всяческие ухищрения придуманные разрабами типа покупки топовых тачек и прочих фичей связаных с улучшение игрового процесса (в общем по просту говоря донат), поэтому я надеюсь что игра не будет бесплатной в маркете или же самое злое платной в маркете да еще и с донатом... Да и вообще всем пох все равно все ломаные какчают, но донат если будет то это плохо

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
+1
lakostbI4 (Посетители) 14 февраля 2013 21:44
кстати на IOS уже имеется как минимум один способ взлома монеток, и если уже яблочники взломали игру за сутки после её выхода, то на андроид тоже найдутся взломщики)

вот видео взлома на ios устрайствах

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 42
  • Награды:
  •  
0
Багатрон (Посетители) 14 февраля 2013 20:02
alexmen,
Визуха, ну как?)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
0
alexmen (Посетители) 14 февраля 2013 18:50
На ipad уже играю...

--------------------

  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 218
  • Награды:
  •   
-3
Багатрон (Посетители) 14 февраля 2013 17:06
Спасибо КЭП, а я то и не знал...

Она будет с донатом, будем умолять делать админа деньги в игре или будем опустошать кошельки...
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
-2
nik ola 15 (Друзья сайта) 14 февраля 2013 13:39
Креш,
Это будет хуже ((( я уверен

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
-2
Креш (Команда ER) 14 февраля 2013 12:37
БЕСПЛАТНО! неудивлюсь если это будет хуже чем nfs most wanted

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
-1
xtkvova (Команда ER) 14 февраля 2013 02:10
bliding,ну будем надеяться хоть на тегре 3 будет не урезанная

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
-1
bliding (Посетители) 14 февраля 2013 01:41
xtkvova,
А толку то его прилеплять если на андройде как всегда графика будет хуже! Дэээ, игр сделали мало на наши устройства и уже они устарели как пентиум 2! в мире пк. Пипец блин.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 133
  • Награды:
  •   
-1
streetworkout (Посетители) 14 февраля 2013 01:26
Новость супер, но реал рейсинг не динамичная игра. Мост вантед лучше.
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 55
  • Награды:
  •  
0
xtkvova (Команда ER) 14 февраля 2013 01:15
А че видео не прилепили? Это на iOC . Админ можешь удалить мой комент, но видео вставь.

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
-1
kilss (Посетители) 13 февраля 2013 23:46
лучше б badslinger и the drowning сделали а ни эту фигню
не одни часть реал рейсинга не играл и играть не буду(

bladslinger*
кстати в нете бродит офф новость что на андроид в скором времени infiniti blade портанут)
  • Публикаций: 0