» » Платная система регистрации заменена на премодерируемую

Платная система регистрации заменена на премодерируемую

Работы по восстановлению сайта полностью завершены! Отменена платная система регистрации. Теперь чтобы зарегистрироваться на сайте требуется получить контрольный ответ! Для того, чтобы его получить необходимо написать email на адрес admin@acer-a500.ru с заголовком Хочу зарегистрироваться. Email необходимо отправлять с адреса, с которого вы будете проходить регистрацию на сайте. В содержимом письма вы должны будете указать логин, который планируете зарегистрировать на сайте. В ответ вам будет выслан контрольный ответ, который поможет вам пройти регистрацию!
Ответ на данное письмо вы будете получать не в автоматическом режиме, его будут рассылать вручную!
Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 2942

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 37
0
nyan (Посетители) 10 апреля 2013 10:36
Admin. я зарегистрировался без всего этого я вел ответ на контрольный вопроп

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
androidik (Посетители) 5 марта 2013 20:55
чето теперь как то сложно...
  • Публикаций: 14
  • Комментариев: 575
  • Награды:
  •     
0
nik ola 15 (Друзья сайта) 4 марта 2013 23:10
admin,
Бл**н Нихе**а так и не запахало

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
0
Navara (Посетители) 4 марта 2013 21:12
Утром вроде было пошустрее, но сейчас что-то тупит...
Странно, игры и программы быстро скачиваются.
admin,
Вот ты говоришь "небольшие подтормозки в загрузке останутся, т.к. это связано с дополнительными модулями в виде чата и др." но ведь раньше было намного быстрее, а все эти плюшки были.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 98
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 4 марта 2013 12:50
Navara,
небольшие подтормозки в загрузке останутся, т.к. это связано с дополнительными модулями в виде чата и др. я конечно могу все это отключить, но тогда сайт станет сухим и неживым

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Navara (Посетители) 4 марта 2013 11:47
admin,
Да есть чуть, чуть , но это нетак как тогда. В работе сайта все устраивает.
Да кстати вопрос не по теме: А почему досихпор в шапке сайта указан Honeycomb, когда мы все уже шьем себе торовские Beamы?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 98
  • Награды:
  •  
0
nsergeip (Посетители) 4 марта 2013 10:42
Сайт стал работать очень шустро
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 3 марта 2013 15:21
nik ola 15,
наладил вроде

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
nik ola 15 (Друзья сайта) 3 марта 2013 14:53
Вот Колян Киселёв выложил скрин шот с прогай выше

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
0
resaple (Посетители) 3 марта 2013 14:44
А чат когда заработает?
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 18
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
kylllll (Посетители) 3 марта 2013 14:32
Лажит прогрузка сайта. Оссобено картинок.
Видео соскакивает с положенного места в левый угол. - тоже видимо изза слабой прогрузки. С загрузкой норм все. (с нетм норм все)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Репутация:
  • Выкл.
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 3 марта 2013 14:32
Lemminkainen,
проверил, докачался, проблема локальная у тебя

nik ola 15,
я скачал нормально

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Lemminkainen (Посетители) 3 марта 2013 14:17
Redneck Revenge не докачивается файл.

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 121
  • Награды:
  •   
0
nik ola 15 (Друзья сайта) 3 марта 2013 14:15
Щас подожди плз

Вот оно!!! )))

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
0
admin (Администраторы) 3 марта 2013 14:12
nik ola 15,
чат еще налаживаю, ссылку предоставь нерабочую

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
nik ola 15 (Друзья сайта) 3 марта 2013 14:11
Чат не фурычит [hide=вот что пишет]Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/acera500/data/www/acer-a500.ru/engine/modules/iChat/ajax/add.php on line 143 [/hide]

FFFFUUUUUU пытался читалку скачать нихочееет ремонтируйтеее...(((

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
0
leerg (Посетители) 3 марта 2013 14:06
все здорово, я всем доволен. спасибо за работу!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 25
  • Награды:
  •  
0
Arena2 (Посетители) 3 марта 2013 14:03
Спасибо вам за ваш сайт) Замечательный) Были замечены траблы с входом на сайт, с загрузкой файлов с телефона, сегодня днем... Пост увидел хотел отписаться, но проверил, сейчас вроде всё хорошо... Может и у меня были проблемы с аппаратом, браузером=)

Arena2,
Не нашел как редактировать сообщение, сори за оф топ... Хотел дополнить, что в тот момент с другими сайтами было всё замечательно....

Arena2,
Нашел))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
admin (Администраторы) 3 марта 2013 13:57
LeOrd,
сайт тегра3 еще на ремонте

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
LeOrd (Посетители) 3 марта 2013 13:56
Проблема с закачкой на сайте acer-a500 решена, но с переходом на страницу Tegra-3 файлы не грузятся совсем. Результат запроса, пример:
Not Found
The requested URL /uploads/files/1362218601_smart-tools-v1.5.5.tegra3.ru.apk was not found on this server.
Apache/2.2.15 (CentOS) Server at tegra3.ru Port 80
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 47
  • Награды:
  •  
0
nik ola 15 (Друзья сайта) 3 марта 2013 13:49
Да нет у мя всё превосходно...)))

--------------------

  • Публикаций: 38
  • Комментариев: 463
  • Награды:
  •     
0
creatormax (Посетители) 3 марта 2013 13:47
сайт работает нормально. если замечу проблемы отпишусь. а всем кто жалуется, люди потерпите все будет хорошо,а если не понимаете всего что происходит, возьмите и сделайте свой сайт.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 14
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
GOST (Посетители) 3 марта 2013 13:45
Вчера весь день была ошибка 502 при зfгрузке сайта acer-a500.ru а вот при загрузке acer-a500.ru/games всё нормально и в остальных разделах тоже. Да ладно вы всё-равно молодцы!!!!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 12
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
resaple (Посетители) 3 марта 2013 13:23
Не знаю у меня всёэто время было всё нормально, хотя вчера ужааасно дооооооолго загружался сайт. Никаких иероглифов при загрузке не наблюдал. И отдельное спасибо администрации сайта за их работу на сайте :-)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 18
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
SuvStreet (Посетители) 3 марта 2013 12:56
admin,
Нет вот сейчас он реще стал работать, только приложения о которых я писал выше, до сих пор иероглифы =(
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
admin (Администраторы) 3 марта 2013 12:53
Navara,
что сейчас тоже думает?

--------------------

  • Публикаций: 2400
  • Комментариев: 4900
  • МегаМозг 
  • Награды:
  •          
0
Navara (Посетители) 3 марта 2013 12:46
Да да, была какая-то непонятная япона, при попытке загрузки файла.apk (Опера 12.12).
Обновление страницы не помогало, решил проблему загрузкой через Download Master 5.5
Это было где-то 2,3 дня назад.
Сейчас все загружается нормально.
Спасибо что исправил bully

Да да такая же проблема, думает 10 - 20 сек. , а потом грузит.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 98
  • Награды:
  •  
0
ssdudu (Посетители) 3 марта 2013 12:29
Некоторые файлы в байтах. И не скачиваются..
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 11
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
rabb1tkhv (Посетители) 3 марта 2013 12:28
Привет, помоему сервак не тянет, вылезала 500я ошибка.
Хотел отписаться в чат, но он выдает - Fatal error: Call to undefined function sqlite_open() in /var/www/acera500/data/www/acer-a500.ru/engine/modules/iChat/ajax/add.php on line 143
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 22
  • Награды:
  •  
0
SuvStreet (Посетители) 3 марта 2013 12:23
При заходе на сайт 10-15 секунд думает, а потом грузит страницу, такое же наблюдается когда заходишь на любой пост, а потом выходишь на главную. Редко, но бывает выскакивает ошибка http://rghost.ru/44243968/image.png, зато когда хочешь скачать приложение переход на ссылку скачивания происходит мгновенно, не быстро, а мгновенно, хотелось бы что бы так весь сайт грузился smile
Чат не виден http://rghost.ru/44244052/image.png, если нажать на "чат в новом окне" он появится http://rghost.ru/44244216/image.png, но при нажатии на архив выскачит вот такая беда http://rghost.ru/44244335/image.png. Ну это то что сразу я увидел, теперь о скачивании приложений. Скачиватся начало только одно приложение, которое находится после этого поста Business Calendar (обновлено до версии 1.3.1.0) вот сохроняется как обычно http://rghost.ru/private/44244606/1a51d618e5bd78b224bbf3c1ce42e2d2/image.png и это радует smile
А вот следующие приложения Love Gears (обновлено до версии 1.0.92), BitsBits Dragon (English) версия 1.0.1, Handrite Notes Notepad Pro (обновлено до версии 1.85) и т.д. выдают до сих пор вот такие иероглифы http://rghost.ru/private/44244779/28562ce6d884129f7cffd03a4c42e034/image.png.
Вот мой браузер, вдруг надо будет, http://rghost.ru/private/44244875/16b4bcc5f95a26638b2cdcb07e885b25/image.png. Если что ещё найду, потом напишу, а вобщем сайт работает и меня это очень при очень радует wink жду полного выздоровления любимого сайта)
  • Публикаций: 2