Клубу владельцев Acer Iconia Tab A500/A501 2 года!

Сегодня, в первый день лета, нашему клубу исполняется 2 года. Смотря назад в прошлое, хочется отметить что наш сайт не остановился в своем развитии, и в этом заслуга не только администрации, но и вас, обычных пользователей нашего с вами портала! За это время мы научились многим вещам и стараемся выполнять максимальное количество просьб пользователей. Но хочу сказать, что у нас нет столько времени, чтобы выполнять все, что вы просите, т.к. запросов становится с каждым днем все больше, а количество людей в нашей команде не увеличивается. Да, многие хотят помочь проекту, но я уже не раз объяснял, что для этого нужно много знать и уметь, а учителями мы становиться не собираемся, поэтому можем принять помощь только от тех, кто обладает определенными знаниями. Хочется отметить, что за этот год, ровно, как и за предыдущий нам пришлось столкнутся с огромным количеством проблем, и я думаю нам и придется с ними сталкиваться в будущем по определенным причинам. Да, многие не довольны тем, что на сайте стало много рекламы, но господа недовольные, вы сами любите работать бесплатно? Думаю, ответ очевиден.

Клубу владельцев Acer Iconia Tab A500/A501 2 года!

На сегодня сайт Acer-A500.ru это:
- более 200 гигабайт информации, собранной исключительно для планшетных компьютеров;
- около тысячи пользователей в онлайне;
- более 20 тысяч пользователей в сутки;
- более 47 тысяч зарегистрированных пользователей;
- около полумиллиона пользователей в месяц;
- несколько серверов для поддержки нормальной работоспособности;
- десятки терабайт трафика ежемесячно;
- аудитория практически из всех стран мира и всех регионов нашей великой страны.

Наша политика в плане размещения материалов за все время существования сайта не меняется, мы не размещаем контент (игры, приложения, прошивки и т.д.) без проверки. Мы всегда по мере сил и возможностей стараемся помогать пользователям с возникшими вопросами, и так будет всегда!
Хочется также сказать многим пользователям огромное спасибо в решении множества возникших проблем, ведь мы совместно развиваем ресурс и без вас всех он не достиг бы того развития, что получил сейчас.

Клуб Acer-A500.ru это все вы, поэтому поздравляю со второй годовщиной всех! Продолжаем работать, и повышать эффективность с каждым днем!

Спасибо, что вы всегда с нами!
  • Автор: admin
  • Просмотров: 8254

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 32
0
Сано (Посетители) 9 декабря 2014 15:18

на данном сайте с того момента как купил планшет) хоть модель устарела, но сайт работает и постоянно обновляется, а это очень приятно. Спасибо вам.

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
useroker (Посетители) 31 января 2014 09:47
Поздравляю вас с этим великим для вас праздником , и желаю вам что -бы пользователей с каждым становилось все больше,
С ПРАЗДИКОМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Супер Босс (Посетители) 3 декабря 2013 18:13
Цитата: Romanovi
Администрация тут соврала - Неужели в Чаду смотрят наш сайт?

не соврала, смотрят по всему шарику земному и не мало

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 105
  • Награды:
  •   
0
Romanovi (Посетители) 3 декабря 2013 17:36
Администрация тут соврала - Неужели в Чаду смотрят наш сайт? Или вообще в социальной Корее? Чет сомневаюсь... belay
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 15
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
NIL_ENS (Посетители) 31 июля 2013 16:56
С Днем Рождения! Большое спасибо что такой сайт есть! Самый лучший!

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 128
  • Награды:
  •   
0
krollandbase (Посетители) 3 июня 2013 21:35
С днём рождения! Лучший сайт не только для родимого, но для андрюши в целом, уважуха и респект, так держать!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Багатрон (Посетители) 3 июня 2013 11:31
С Днюхой!Желаю, чтобы на сайте было кучу народа:-)
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 138
  • Награды:
  •   
0
boomer (Посетители) 3 июня 2013 07:02
С днём рождения, удачи, отличный ресурс для пользователей не только А500, но и всего, что на андройде, поздравляю!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 4
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
ded (Посетители) 2 июня 2013 19:18
С Днём Рождения!, Нас с Вами!
Админ и модеры Молодцы! ! ! ! !

--------------------

  • Публикаций: 231
  • Комментариев: 1027
  • Награды:
  •         
0
Nesles (Посетители) 2 июня 2013 11:43
Если бы не этот сайт то не купил бы Acer A500 !))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Креш (Команда ER) 1 июня 2013 22:42
Хэппи Бёздэй smile сайт наш любимый!!!желаю чтобы этот сайт жил долго ,и долго, и чтобы все больше, и больше пользователей тут реганилось,а так же поздравляю нашего админа он уже 2 года наш сайт бережет и делает все чтобы он был хороший и популярен!этот сайт это его заслуга и заслуга пользователей!поздравляю всех других пользователей дожили до второго года сайта и помогали и сайту и нашему админу чем могли!!! smile
Хэппи Бёздэй поздравляю!!!

--------------------

  • Публикаций: 9
  • Комментариев: 397
  • Награды:
  •    
0
Lemminkainen (Посетители) 1 июня 2013 22:32
Yay!!!! Однако, с днём рождения! wink

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 121
  • Награды:
  •   
0
Yuriyvf7 (Посетители) 1 июня 2013 21:32
Поздравляю!!!
  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
BerK (Посетители) 1 июня 2013 21:28
Хэппи Бёздэй любимый сайт!!! Самый рульный сайт для наших (и не только) планшетов. Знаю похожих сайтов не мало, но со всех уже давно ушёл, найдя этот. Огромное спасибо Админу и всем ребятам, кто помогает сайту за отличный портал. Всегда все новинки появляются вовремя, а уже выложенные игры и приложения постоянно обновляются, всё проверено и работает как надо. Процветания тебе Клуб Владельцев Асеров, а Админу успехов в этом самом процветании))))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 72
  • Награды:
  •  
0
kuzaandrew (Посетители) 1 июня 2013 21:15
уррраааааа.из всех сайтов что я знаю(а я знаю немало)-этот самый класный.
спасибо админу за сайт!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 131
  • Награды:
  •   
0
nikonyara (Посетители) 1 июня 2013 21:07
с днюхой!!!))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 40
  • Награды:
  •  
0
daemon610 (Посетители) 1 июня 2013 18:46
Ну что сказать?)Ребята стараются!Великолепно,так держать!С Днем Рожденья))!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 35
  • Награды:
  •  
0
xtkvova (Команда ER) 1 июня 2013 18:36
Админ, поздравляю тебя и всех нас с Д.Р. сайта!!!

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 389
  • Награды:
  •    
0
KIRILL (Посетители) 1 июня 2013 18:30
поздравляю,огромное спасибо администрации сайта и всего вам хорошего ребят)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 667
  • Награды:
  •    
0
igtk (Посетители) 1 июня 2013 17:32
Поздравляю)Спасибо большое за халяву)
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 2
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
AQVARIUS A500 (Посетители) 1 июня 2013 16:48
Сайт, просто, отличный! А реклама-это двигатель прогесса в современном мире, без нее никуда!
ВСЕХ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
АДМИНУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЕГО ТРУДЫ И ТЕРПЕНИЕ!

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 106
  • Награды:
  •   
0
Anacondaz (Посетители) 1 июня 2013 16:32
У этого сайта есть то чего нет у других, это замечательный админ, спасибо тебе продолжай в том же духе)
P. S всех с днем рожденья!
Только сильно не пейте wink
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • Награды:
  •  
0
Foboss777 (Посетители) 1 июня 2013 15:37
С днюхой!)) спасибо за оффигенный сайт!, Почти все приложения на моем планше взяты именно отсюда)))))
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 140
  • Награды:
  •   
0
nesteroid (Посетители) 1 июня 2013 15:21
Процветания Вам!!! С Днем Рождения!!!

--------------------

  • Публикаций: 2
  • Комментариев: 18
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
vispetrov (Посетители) 1 июня 2013 15:20
Поздравляю сайт с днюхой! Ресурсом пользуюсь с самого его открытия. Открытие совпало с покупкой 500 асера и по сей день весь софт ставлю отсюда. Поддерживаю проект, ребята вы МОЛОДЦЫ. Сейчас приобрел Nout2 благо все игры и приложения на него тоже ставятся отсюда. На счет рекламы - поддерживаю, пускай будет главное чтобы ресурс работал.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 10
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
T O LLl K A (Посетители) 1 июня 2013 14:51
С днюхой!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 3
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
Alex (Посетители) 1 июня 2013 14:50
Огромное спасибо САЙТУ, АДМИНУ, и всем кто принимает участие в работе сайта!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 66
  • Награды:
  •  
0
kirasir (Посетители) 1 июня 2013 14:13
С днм рождения!я вас нашел первый раз,когда искал angry birds seasons.спасибо вам за вс
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 5
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
juzik (Посетители) 1 июня 2013 14:10
Я на этом сайте всего 6 месяцев ,а я его полюбил как свой . С днём рождения !!!)))

--------------------

  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 46
  • Награды:
  •  
0
UselessMouth (Посетители) 1 июня 2013 14:03
Ну грех не поздравить!

--------------------

  • Публикаций: 0