» » Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.

Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.

Добавлено 6 лет назад
+49

Компания Gameloft начала работу над новой частью игры Modern Combat 3: Fallen Nation. Игра будет основана на знаменитом движке Unreal и обещает очень увлекательный геймплей. В новой части игры будет улучшен мультиплеер и исправлены все недостатки из предыдущих версий игр, в которых происходили постоянные сбои. В новом мультиплеере добавят возможность сражения против 12 противников одновременно. Игра на новом движке будет обладать впечатляющей кинемотаграфичностью и запоминающимся моментами. Будет создано 6 новых карт и 6 разнообразных режимов игры. Система рейтингов будет обладать более чем 90 рангами. Новые виды высокотехнологичного оружия, с возможностью усовершенствования в процессе игры. К осени игра появится сначала для iphone/ipad. Думаю нам ее можно будет поиграть уже ближе к концу года.

 

Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.


  • Просмотров: 17 408

Комментарии (10)

  1. 0
    KIRILL (Посетители) 15 сентября 2011 11:07
    ого!
    она будет работать на нашем планшете?
    в смысле её оптимизируют?
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 667
  2. 0
    Mik23 (Посетители) 15 сентября 2011 11:30
    ого и работает?????

    сори это всего лишь новость((((((((((((
    • Публикаций: 332
    • Комментариев: 1 076
  3. 0
    NobodyCallMeChicken (Посетители) 15 сентября 2011 11:31
    для айфона и айпада планируют портировать макса пейна первого, сделать точную копию компьютерной игры. Может нам тоже повезет и на андроид ее тоже перенесут.
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 33
  4. 0
    raibok (Посетители) 15 сентября 2011 11:40
    будем ждать для наших планшетов!
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 9
  5. 0
    begemot666 (Посетители) 15 сентября 2011 12:07
    круть, будем надеяться что будет у нас

    --------------------

    • Публикаций: 230
    • Комментариев: 666
  6. 0
    AndWP7User (Посетители) 15 сентября 2011 13:42
    Смысл новости, если это всего лишь догадки... для iOS выйдет, не спорю, но для Андроида выйдет или нет... может спустя полгода, как с 2-й частью было.
    Если будет на Андроид то для нас в обязательном порядке) иначе смысл такой графики и детализации.
    • Публикаций: 1
    • Комментариев: 28
  7. 0
    ERCore (Посетители) 15 сентября 2011 13:43
    Листал, листал страничку и тут раз скрины из этой игры... Сказу же подумал о Call of Duty MW, подумал неужели на андроид, но пусть это не код, но это тоже отличная игра, зависал во 2-ю часть на своём стареньком Liquid'e)
    Новость отличная, но когда выйдет и выйдет ли на наш планшет)
    • Публикаций: 132
    • Комментариев: 868
  8. 0
    Skrembler (Посетители) 15 сентября 2011 16:33
    какое счастье, что выбирая между а500 и Ipad я выбрал последний. Софт на высоте и не нужно изнывать в ожидании КОГДА ЖЕ ПОРТИРУЕТ на андроид)


    НУ итопай тогда отсюда со своим айпэдиком.

    Я посмотрю что станет с Aplle без Джобса
    • Публикаций: 5
    • Комментариев: 91
  9. 0
    aderwy (Посетители) 8 ноября 2011 11:28
    Играл у друга на Ipad-е, очень похожа на call of duty, графика на высшем уровне, побыстрее бы сделали на наш планшет..
    • Публикаций: 0