» » Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.

Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.

Компания Gameloft начала работу над новой частью игры Modern Combat 3: Fallen Nation. Игра будет основана на знаменитом движке Unreal и обещает очень увлекательный геймплей. В новой части игры будет улучшен мультиплеер и исправлены все недостатки из предыдущих версий игр, в которых происходили постоянные сбои. В новом мультиплеере добавят возможность сражения против 12 противников одновременно. Игра на новом движке будет обладать впечатляющей кинемотаграфичностью и запоминающимся моментами. Будет создано 6 новых карт и 6 разнообразных режимов игры. Система рейтингов будет обладать более чем 90 рангами. Новые виды высокотехнологичного оружия, с возможностью усовершенствования в процессе игры. К осени игра появится сначала для iphone/ipad. Думаю нам ее можно будет поиграть уже ближе к концу года.

 

Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.Третья часть знаменитой игры от Gameloft. Modern Combat 3: Fallen Nation.


Если пост оказался вам полезен или интересен, поблагодарите автора!
  • Автор: Gennadij
  • Просмотров: 17066

Комментарии

Всего комментариев на сайте: 10
0
sammmm (Посетители) 4 февраля 2012 03:02
Игруля мощь)))

--------------------

  • Публикаций: 3
  • Комментариев: 154
  • Награды:
  •   
0
aderwy (Посетители) 8 ноября 2011 11:28
Играл у друга на Ipad-е, очень похожа на call of duty, графика на высшем уровне, побыстрее бы сделали на наш планшет..
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 54
  • Награды:
  •  
0
Skrembler (Посетители) 15 сентября 2011 16:33
какое счастье, что выбирая между а500 и Ipad я выбрал последний. Софт на высоте и не нужно изнывать в ожидании КОГДА ЖЕ ПОРТИРУЕТ на андроид)


НУ итопай тогда отсюда со своим айпэдиком.

Я посмотрю что станет с Aplle без Джобса
  • Публикаций: 5
  • Комментариев: 91
  • Награды:
  •  
0
ERCore (Посетители) 15 сентября 2011 13:43
Листал, листал страничку и тут раз скрины из этой игры... Сказу же подумал о Call of Duty MW, подумал неужели на андроид, но пусть это не код, но это тоже отличная игра, зависал во 2-ю часть на своём стареньком Liquid'e)
Новость отличная, но когда выйдет и выйдет ли на наш планшет)
  • Публикаций: 132
  • Комментариев: 868
  • Награды:
  •       
0
AndWP7User (Посетители) 15 сентября 2011 13:42
Смысл новости, если это всего лишь догадки... для iOS выйдет, не спорю, но для Андроида выйдет или нет... может спустя полгода, как с 2-й частью было.
Если будет на Андроид то для нас в обязательном порядке) иначе смысл такой графики и детализации.
  • Публикаций: 1
  • Комментариев: 28
  • Награды:
  •  
0
begemot666 (Посетители) 15 сентября 2011 12:07
круть, будем надеяться что будет у нас

--------------------

  • Публикаций: 230
  • Комментариев: 666
  • Награды:
  •        
0
raibok (Посетители) 15 сентября 2011 11:40
будем ждать для наших планшетов!
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 9
  • Награды:
  • Нет наград :(
0
NobodyCallMeChicken (Посетители) 15 сентября 2011 11:31
для айфона и айпада планируют портировать макса пейна первого, сделать точную копию компьютерной игры. Может нам тоже повезет и на андроид ее тоже перенесут.
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 33
  • Награды:
  •  
0
Mik23 (Посетители) 15 сентября 2011 11:30
ого и работает?????

сори это всего лишь новость((((((((((((
  • Публикаций: 332
  • Комментариев: 1076
  • Награды:
  •          
0
KIRILL (Посетители) 15 сентября 2011 11:07
ого!
она будет работать на нашем планшете?
в смысле её оптимизируют?
  • Публикаций: 0